ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Внутриклановые турниры » Выбираем Внутриклановый турнир!


Выбираем Внутриклановый турнир!

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Соклановцы, прошу каждого выбрать тот турнир, на котором вы хотели бы сыграть!
Соло (1х1)

56% - 9
Пары (2х2)

0% - 0
Race Wars

37% - 6
FFA

6% - 1
Голосов: 16

1

Голосуем!!!!  "0003  "0003  "0003

0

2

Ребят вы хотите провести внутриклановый или все же открытый турнир?
У меня есть предложение: если вы хотите провести открытый турнир то я предлагаю провести турнир совместными силами с кланом H4Y, поскольку я уверен вы и так заняты подготовкой лиги. Думаю это поспособствует тому что отношения между кланами наладятся.  '''432

0

3

Респект клану скеф.  Буквально только что на форуме была кем то отписана жалоба по поводу турниров, моментально устроили голосование...  "0003

0

4

Ребят вы хотите провести внутриклановый или все же открытый турнир?
У меня есть предложение: если вы хотите провести открытый турнир то я предлагаю провести турнир совместными силами с кланом H4Y, поскольку я уверен вы и так заняты подготовкой лиги. Думаю это поспособствует тому что отношения между кланами наладятся.  '''432

Cань, как я уже писал тебе в личку в воскресенье, на 3 октября планируем большой открытый соло-турнир. Я уже веду по нему подготовку. Буквально на днях будем утверждать уже проет правил. Внутриклановые будут уже после него. Вероятно, это будут шахматы и Race Wars, но они еще не утверждены. На днях уже вывесим расписание и там всё будет точно, со сроками и т.п. Что касается твоего согласия помочь в проведении турнира, провести его совместными силами - это здорово. Очень рад что ты именно так откликнулся на предложение. Разумеется, от такого сотрудничества все могут выиграть. Я за. Как и писал тебе, было бы здорово, если бы с 12 сентября по 3 октября других сольных турниров не проводилось. Также очень была бы кстати помошь в рекламе соревнований и непосредственном проведении игр, поиске хостов и т.п.

0

5

Так ребят Ну если помогать то помогать всем кланом я тоже могу помоч вв проведении и пиаре турнира

0

6

можно провести турнир для всех кланов в бател нете!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Внутриклановые турниры » Выбираем Внутриклановый турнир!