ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » ТУРНИР 12 - КЛАН ВАР!


ТУРНИР 12 - КЛАН ВАР!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

ЗАВТРА СОСТОИТСЯ КЛАН ВАР С КЛАНОМ СКОРПИОНЫ В 21:00 по МОСКВЕ! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ тУТ! ПРавила те же:
1. Формат турнира: Две игры соло и две игры АТ (2 на 2). В случае, если после четырёх игр счёт равный (никто не набрал три победы) проводится пятая игра. Формат (Соло или АТ) пятой игры определяет, команда набравшая большее количество очков по итогам четырёх игр.
2. Дисконнекты. Если прервалась связь в первые пять минут, то игра переигрывается. Если второй раз прерывается по вине той же стороны, то им поражение. Если связь прерывается после первых пяти минут - у кого больше очков, тому и победа. Заранее убедитесь, что у вас со связью нет проблем.
3. Дата и время. Турнир будет проводиться за один день - в среду 31.08 в 21.00 по Москве и до победного ФИНАЛА.4. Кто не сможет или на каком-то этапе отказывается от продолжения - вылетает.
5. Запрещено использовать какие-либо программы, которые нарушают существующие настройки и правила в играх. Если кто нарушит, сразу вылетает из участия в турнире.
6. Те игроки, которые играют в Соло могут также принимать участие в играх АТ.
7. Карты ставятся только те, в которых нет перегородок леса или воды. Обеими сторонами определются пять карт для турнира. Перед каждой игрой методом исключения из этих пяти карт определяется конкретная карта для этой игры. Для следующей игры выбирается карта из оставшихся. Исключение карт командами проводится поочерёдно.
8. Играть можно любой расой.
9. Все остальные игроки, если в игре не учавствуют, то могут быть только ЗРИТЕЛЯМИ! Судьёй быть нельзя - чтобы исключить подозрения в помощи кому-либо.

Составлено: DimkaLV & ALEXANDROPL.

Отредактировано RenZo[RUS] (2005-08-30 15:18:23)

0

2

Я могу учавствовать! :ph34r:

0

3

ПРЕДЛАГАЮ!!! В АТ (2х2) - выступают (если смогут по времени) - KOHTPA+Poi(Zone & Wampiroo+4234
SOLO (1x1) - Wampiroo & RenZo[RUS]

ПРоСЬБА ВСЕМ, Чья канидатура здесь присутствует - ответь как можно быстрее - окончательный срок - 31.08 18:59 .
Участникам игры в АТ большая просьба - чтобы оба участника всегда находились вместе ( :) ) - подготовка само собой, главное, чтобы оба участника оставили здесь весточку  - или можно за двоих, если точно уверен за напарника! Это не окончательный список - можете выдвигать кандидатуры - но это РЕСПЕКТ!!! :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Отредактировано RenZo[RUS] (2005-08-30 17:26:57)

0

4

*ЗАФИКСИРОВАТЬ ЭТУ ТЕМУ* - Дима или Саша!

Отредактировано RenZo[RUS] (2005-08-30 17:27:20)

0

5

Мы согласны и АТ и соло одну кто-то из нас сыграет.
Я очень не против сыграть соло!

Отредактировано KOHTPA (2005-08-30 19:33:26)

0

6

Ринат, а ты этот турнир с Димой согласовал?
Или бежишь вперёд паровоза?
Димка отзовись в этой теме.
А то сотру всё.

0

7

Это он меня попросил все устроить - он же организатор, я в это вмешался из-за того, что У Димы не хватает времени и я вызвался помочь ему... :blink:  :unsure:  :huh:  :ph34r:

0

8

Завтра я, к сожалению, не смогу.

0

9

Я договорился о времени и передал правила их вождю!

0

10

Завтра я, к сожалению, не смогу.

Ничего страшного, если что я или Димка, а может еще кто подменит тебя - не беспокойся! ГГ ГЛ!

0

11

Саша, а ты будешь??? :ph34r:

0

12

Если ты мне, то "нет".   :(
Я пока вне батла увы....  :unsure:
Но, может ты не мне?  :D

0

13

Da,so mnoj vse soglasovano.Ja uze xotel bilo otvetit na soobsenije,toka kakije to gluki s kompom,ne polucalos.Zavtra kak dogovarivalis,nado toka zamenu najti 4234.Rinat,sposibo,sto dogovorilsa,molodec.

0

14

Если ты мне, то "нет".   :(
Я пока вне батла увы....  :unsure:
Но, может ты не мне?  :D

эТО  было не тебе - но я узнал еще, что не можешь - я тебя не мог найти, чтобы узнать - втебе этот вопрос тоже я задал бы. :)

0

15

Da,so mnoj vse soglasovano.Ja uze xotel bilo otvetit na soobsenije,toka kakije to gluki s kompom,ne polucalos.Zavtra kak dogovarivalis,nado toka zamenu najti 4234.Rinat,sposibo,sto dogovorilsa,molodec.

  :ph34r: Рад стараться!!!

0

16

Постараюсь быть.

0

17

я готов попробовать

0

18

в турнире могут принять участие только наши соклановцы, а andrej  - не является игроком клана SKEF!!! :angry:

0

19

Саш, это наш человек. Просто он под другим ником зарегился...  :rolleyes:
Конечно, это не правильно и пока Андрей не перерегестрируется его возможности н форуме будут ограничены (в частности, нельзя подавать заявки на турниры).
Андрей, пожалуйста, перерегестрируйся, чтобы у тебя был такой же ник, как и на батле и напиши об этом Саше (вождю) или тут. Тебе сделают статус СКИФ и ты сможешь участвовать во внутренних турнирах, а при успехе и в межклановых!  ;)
Удачи и побед!  :ph34r:

Это выписка из списка принятых:
Принял игрока AC_123 , 11 лвл. Зовут Андрей. С правилами ознакомлен и на форуме зарегился (под ником andrej ) !

Отредактировано PuKoIIIeT (2005-08-30 22:54:53)

0

20

Какие все ЗАБОТЛИВЫЕ :D  :D  :D .С чего бы ЭТО ИНТЕРЕСНО?????

0

21

я за буду если успею :ph34r:

0

22

кто забыл залогиниться - предыдущее сообщение не ясно!!!

0

23

Новый состав!!! АТ (2х2): 1. КОНТРА+Роi(Zone & 2. ALEXANDROPL+RenZo[RUS]
SOLO: KOHTPA & RenZo[RUS].

0

24

a mne mojno???

0

25

a mne mojno???

Если честно в КВ учавствую лишь немногие - обычно выбирает организатор турниров (Дима). В Кв учавствуют сильнейшие игроки клана. Лучше перестраховаться. В идеале нам победить - у них реально челы есть в ат, но и соло (правда намного меньше). Клан новый, так, что я только за победу. Но не главное победа, а участие.

0

26

Новый состав!!! АТ (2х2): 1. КОНТРА+Роi(Zone & 2. ALEXANDROPL+RenZo[RUS]
SOLO: KOHTPA & RenZo[RUS].

Список еще может поменяться до 18:00

0

27

ia pridu za vas bolet. Davaite VPERED SKEF da pribudit s vami sila. :ph34r:

0

28

Поодержка нам будет нужна!!!

0

29

я и в соло и пары буду если успею по времени :ph34r:  а когда точнобудет

0

30

я тож буду тока у меня пары нет но мне без разницы с кем в паре

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » ТУРНИР 12 - КЛАН ВАР!