ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Обсуждение WarCraft'a » Рок или тфт?


Рок или тфт?

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Во что играете?
Reign of Chaos

80% - 20
The Frozen Throne

20% - 5
Голосов: 25

1

Голосуем и говорим почему. Да, кстати, в этом году противостоянию тфт и рока - 5 лет!

0

2

в тфт все идут в руш+микро...

0

3

в рок решил играть пока не научусь так и не научился по этому продолжаю в него играть, кроме того он легче тфт

0

4

в тфт все идут в руш+микро...

Мы здесь не про тактику...

0

5

он просто покрипать любит в тфт крипать не дадут спокойно), а тут лафа можно крипать всю игру до 6 левела

0

6

Люблю рок, так как тфт для меня не понятен

0

7

Я рок после исследования тфт выбрал по одной причине: микро легче. У меня микро ниже плинтуса, поэтому, конечно, рок.

0

8

А где прячутся поклонники тфт? Или их всего 2 ?

0

9

поклонники тфт прячутся на тфт форумах или в фрозен троне они часто заходят к нам на канал и удивляются что мы еще в рок играем.

Микро лучше в тфт тренеровать там баталий куда больше чем в роке.

Отредактировано Venchester (2008-10-05 11:33:29)

0

10

Надо потренироватся...

0

11

я нубок поэтому рок хаха

0

12

Я за РОК , потому что здесь начал играть и буду продолжать не собираюсь кидать ! "0029

0

13

Новичку лучше в тфт

0

14

Я был поклонником тфт. Эта новая версия вара более разнообразная, сложнее и игра протекает в ней намного живее чем в старом Роке.
Некоторые тут "не понимают ТФТ".. что непонятногО?
Это тот же Рок, только добавлено куча новых юнитов, карты сделаны более жесткие, за крипинг дают меньше экспы и бабосов, поэтому соперники чаще махаются с самого начала поединка а не отправляются на пол игры по здоровенной карте набивать лвл и золото из крипов ^^ еще дали каждой расе по магазину у себя на базе и теперь вы можете докрипить своего героя на крипах только до 5 лвл ) 
остальное мелочи.

0

15

Новичку лучше в тфт

Вот только из тфт в рок врят ли кто-то вернется =)

0

16

Из рока прийти в тфт сложно... А вот из тфт в рок не так уж и сложно... Я например, не могу разобраться с новыми юнитами, мне с роковскими проще.

0

17

Лично я выбираю для себя тфт. Причина в балансе и интересе к игре. Не секрет что уровень игроков в тфт несравнимо выше чем в роке, а это повышают стимул к хорошей игре. Это связано прежде всего обилием тактик и стратегий. Да и требование к микро на несколько порядков выше чем в роке. Игра более динамична, требует адекватных решений на протяжении всей игры, а не тупо прокачался и выиграл.

Про баланс вообще молчу.

0

18

Да, я пытаюсь сейчас перейти на тфт, и мне это пока что не удается. Уровень несравнимо выше, а мой любимый крипинг нужен до лвла 2-3. Кроме того, в тфт много сражений, а значит нужен отличный пинг, чтобы полноценно чувствовать свою армию.

0

19

крипинг нужен всегда. Чем выше лвл у твоих героев тем больше шансов победить в схватке с твоим оппонентом. Просто в тфт все намного быстрее. К примеру, сходу вальяжно по-роковски идти крипиться тебе не дадут. Пока вы жуете вату со слабыми крипами ваш соперник уже поставит нычку и будет бегать по вашей базе пинать по жопе рабов, либо начнет харасить сразу или воровать крипинг блейдом или конем у вашего героя, при этом крипясь около своей базы одними тиер-1 юнитами(без героя). Поэтому игра на самом деле с самого начала безумно подвижная и интересная.

Отредактировано LoOL.MihaLich (2008-11-04 18:36:20)

0

20

В натуре тфт как то прикольнее там надо уметь импровизировать. Скока я в рок не играл битва обычно происходит в одном месте, а в тфт может проходить на разных участках карты "0003

0

21

В натуре тфт как то прикольнее там надо уметь импровизировать. Скока я в рок не играл битва обычно происходит в одном месте, а в тфт может проходить на разных участках карты "0003

  "0116

0

22

В натуре тфт как то прикольнее там надо уметь импровизировать. Скока я в рок не играл битва обычно происходит в одном месте, а в тфт может проходить на разных участках карты "0003

А по мне так та же фигня.  Да все вышеописанное Михалычем присутствует.  Но это тебе так по началу кажется что игра разнообразнее, а чем больше играешь, чем выше у тебя уровень, тем меньше становится разнообразия, т.к. на высоких уровнях люди перестают импровизировать, а начинают играть тупой, НАДЕЖНЫЙ стандарт.  Да есть 2-3 варианта развития событий, но и в роке есть варианты.

Вот те примеры: Орк - Эльф

Эльф ДХ арчи БМ талоны Тинкер Циклон (возможно добавление дракончиков) => Орк БМ гранты ТЧ редеры спиритволкеры (иногда катапульты)
Эльф ДХ хантерсы Кипер Медведи + немного дриад => Орк БМ гранты Шахид рейдеры СпиритВолкеры

Да играют иногда иначе, да могут взять первым героем Варден или БМ или Козла, да могут вместо медведей начать делать масс дриад, но это единичные случаи.

Эльф на эльф 3 варианта
1. ДХ арчи Нага талоны масс бараки
2. Потма масс хантрессы
3. ДХ арчи Нага или Кипер медведи.

Все остальное при примерно равных уровнях обречено на провал.

А с тем что игра более динамична я ПОЛНОСТЬЮ согласна.

0

23

В натуре тфт как то прикольнее там надо уметь импровизировать. Скока я в рок не играл битва обычно происходит в одном месте, а в тфт может проходить на разных участках карты "0003

"0116

Что смешного? "0041

0

24

у нас на форуме появился еще один генератор крылатых фраз ухахахах

0

25

"013

0

26

в тфт присутствует читерская расса ХумАны (ударение на букву А ).

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Обсуждение WarCraft'a » Рок или тфт?