ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости спорта » Соревнования по прогнозированию


Соревнования по прогнозированию

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Ребята, мы решили проводить соревнования по прогнозам на матчи ЛЧ Участники высказывают свои мнения в одном посте, до определенного срока, а по его истечении модератор посылает сообщение Время истекло.
Система начесления баллов: 1 - за правильно угаданный исход,
                                            2 - за правильную разницу мячей и исход
                                            3 - за правильный результат вообще.
Ну, чтож, начнем!
Вот таблица:
1.Venchester - 10 очка;
2.operafantom - 9 очка;
3.Sanyfa - 7 очков;

Отредактировано terfand (2008-12-01 18:18:56)

0

2

Предлагаю тебе выложить список ближайших матчей

0

3

Через 15мин. Будет готово. Кстати, разве это не новость для клана, в том разделе никаких объявлений по этому поводу не нашел.

0

4

Следующие матчи:
Бавария - Фиорентина;
Фенербахче - Арсенал;
Порту - Динамо Киев;
Зенит - БАТЭ;
Ювентус - Реал Мадрид;
Челси - Рома;
Шахтер - Спортинг;
Атлетико - Ливерпуль;
ПСВ - Марсель.
Заявки нельзя добавлять или редактировать после сообщения ''время истекло'' появится 15 октября в 21.00 по московскому времени. Подробности в первом сообщении темы.

Отредактировано terfand (2008-10-05 12:32:19)

0

5

ты замучаешься это сортировать если мы будем прогнозы делать)
кстати не знаю как но на друг форумах и сайтах это все сделано автоматически что то вроде голсования просто подставляешь цифры в общем вот так:

0

6

Я бы предлжил сократить число матчей, отбирая самые интересные (чтобы  не перегружать организатора), и делать таблицу "матчи"/"прогнозы игроков", чтобы было нагляднее... Но надо владеть экселем или чем-то похожим.  "0003

0

7

Во-первых: предлагаю перейти в совет клана (не будем писать в теме не по назначению); во-вторых: соглашаюсь и уменьшаю количество матчей (представил какая это будет волокита и офигел); в-третьих: с офисом я, конечно, дружу, но доступ к компу на 6 часов в неделю, я, конечно, попробую выложу, но посмотрю по обстоятельствам. Дело сложное, но преодоление трудностей - стимул!

0

8

В общем сейчас попробую таблицу в экселе сделать.

0

9

Готово! Правда сделана в ворде.

0

10

Отлично)))
а я когда подобнее вел на другом форуме, то делал вручную ))) чудег йа)

0

11

Правда??? А рассказать можешь? И мою прокомментировать...

0

12

а что ж тут рассказывать ?
был футбольный форум) отдельно был раздел что бы делать ставки) было несколько лиг  - Итальянская, Английская, РПЛ, Украинская, ЛЧ, КУЕФА и т.д. отдельными темами) В каждой теме был свой человек который вел все это дело, т.е. выбирал матчи (в ЛЧ обычно брались все), принимал ставки, считал потом очки, составлял таблицу) Схема начисления очков была такая (на сколько я помню):
угадал кто выиграл и счет - 3 очка, угадал кто выиграл - очко, ничего не угадал - 0 очков)) Тот кто считал, так же и сам мог ставить )
После каждого тура таблица вывешивалась в темке)
Вообщем то и все вроде бы) Сам я вел ЛЧ и некоторое время КУЕФА)

0

13

Неужели никто не хочет попробовать себя на новом поприще? Я в вас разочаровался, друзья.

0

14

идея хорошая. Я эту систему-игру встречал на ведущих шахматных форумах. Вцелом я в такие игрульки не играл, т.к. если ставить, то интересно ставить "что-то".
Лично у меня, как и у многих реальных моих знакомых, постоянно висит рублей 800 на виртуальном счете реальных букмекерских конторах. Очень удобно можно делать ставку прям у себя дома, не идя черт знает куда чтоб сделать ставку.
Их мы делаем конечно не каждый день, но перед очередным интересным событием ставим вместе, набираем пива и дружно болеем за свои деньги и за любимые команды ))
Если вернуться к вашему предложению, то в формат игры-ставок можно поиграть и посоревноваться с Вами. Но все же это как-то не то..

0

15

Можем, конечно, организовать игры на очки, но их не так просто заработать...

0

16

мы просто выявим самого удачного прогнозиста, а потом будем делать ставки по его прогнозам мхуаххахах

0

17

Так если бы эти прогнозисты были...

0

18

Мб прогноз на квалификацию к ЧМ устроим?

0

19

Гоу)  я в букмекерской конторе обычно ставки ставлю , последнее время экспрессом  но там  ставишь не на счёт, а на победу и ничью или поражение .
Самый первый раз поставил на ЗЕнит на матч супер кубка с МЮ и выйграл 1200 не много но и приятно )

0

20

По ЧМ, конечно, можно сделать, но если народ придет. А так я готов все делать.
И ещё. Я не знаю, как мы будем разгребаться с огромным количеством матчей. Придется уменьшать его до минимума.

Отредактировано terfand (2008-10-08 06:47:11)

0

21

Саш, пожалуйста, создай тему в новостях клана по поводу прогнозирования. А то похоже  только несколько человек  просмотрели эту тему.

0

22

Челси - Рома 4-1
Шахтер - Спортинг 2-2
Атлетико - Ливерпуль 0-0
ПСВ - Марсель 2-1

0

23

Принимаю твой прогноз, венч. Ребята, спешите подавать свои прогнозы, они принимаются сегодня до начала КВ (до 19.15). Кстати,
Саш, выдай мне, если можешь права модера на новости спорта, мне будет проще редактировать посты, чем писать новые.

0

24

Челси - Рома 0-1
Шахтер - Спортинг 1-0
Атлетико - Ливерпуль 0-1
ПСВ - Марсель 1-1

0

25

Челси - Рома 2-0
Шахтер - Спортинг 1-2
Атлетико - Ливерпуль 0-3
ПСВ - Марсель 1-1

0

26

Принимаю ваши прогнозы, ребята. Хорошо, что тема наконец-то задвигалась. Однако, хотелось бы, чтобы и другие ребята приняли участие в прогнозировании.

0

27

Итоги матчей:
Атлетико - Ливерпуль: 1:1;
Челси - Рома: 1:0;
ПСВ - Марсель - 2:0;
Шахтер - Спортинг: 0:1.
Таким образом, Венчестер набирает 4 очка, Руслан - 0 очков, Макс - 3 очка.

0

28

Вот те матчи, по которым будут приниматься прогнозы:
Группа A Рома - Челси
Группа D Ливерпуль - Атлетико
Группа F Фиорентина - Бавария
Группа G Динамо Киев - Порту
Группа H БАТЭ - Зенит
Группа H Реал - Ювентус
Группа C Спортинг - Шахтер.
Если кто-то хочет, чтобы появились дуругие матчи, пишите в эту тему.

0

29

Группа A Рома - Челси 1-0
Группа D Ливерпуль - Атлетико 2-0
Группа F Фиорентина - Бавария 1-1
Группа G Динамо Киев - Порту 0-1
Группа H БАТЭ - Зенит 0-2
Группа H Реал - Ювентус 2-0
Группа C Спортинг - Шахтер 0-2

0

30

Принимаю твой прогноз, Русь, и прогнозирую сам.)
Группа A Рома - Челси: 1:1
Группа D Ливерпуль - Атлетико: 1:0
Группа F Фиорентина - Бавария: 2:2
Группа G Динамо Киев - Порту: 4:4
Группа H БАТЭ - Зенит: 0:2
Группа H Реал - Ювентус: 2:1
Группа C Спортинг - Шахтер: 1:2.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости спорта » Соревнования по прогнозированию