ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Знания, религия, мистика, искусство » Вы смотрите юмористические проекты ТНТ?


Вы смотрите юмористические проекты ТНТ?

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Нужно ли закрыть ДОМ-2?
1. нет

50% - 3
2. да

50% - 3
3. затрудняюсь ответить (о сомнениях напишу ниже)

0% - 0
Голосов: 6

1

ТНТ - по факту, канал с юмором. Иногда хорошо его посмотреть, посмеяться. Вот я и решил спросить у вас: вы смотрите такие программы на ТНТ?

0

2

Ну-с, Марк, обсудим ДОМ-2? ;)
Что там новенького?
Габузов опять в запое-загуле?  "0116

0

3

вижу ты посмотрел)) да не сдержался поехал в часть к друзьям вдвшникам)

0

4

Вы ещё и дом-2 смотрите?.. Ооо...

0

5

вижу ты посмотрел)) да не сдержался поехал в часть к друзьям вдвшникам)

Ну а как же иначе?  "0116  "0038
Ты сам то что думаешь по происходящему там?
Как перемены расцениваешь?
Кто в фаворе, от кого тошнит?  "0015m

0

6

Надя бяка =)

0

7

Боже мой! Вы что, все смотрите эту... бяку?

0

8

Надя бяка =)

Габузова?  "0018

0

9

даже не знаю там живут) там постоянно надо ссорится ругаться обзываться и драться и еще строить любовь мхуаххаа у них ни одного дня спокойного нет постоянно что то высасывают из пальцев). А еще там почти все злые и считают себя "ГОСАМИ" по этому новоприходящим нубам и обычным нормальным людям трудно выжить там, тех кто не устраивает скандалов и не умеет ругаться обзываться или постоять за себя выгоняют почти сразу остаются одни мудаки как правило, выживают сильнейшие хеее)
из девок нравится только бушина)

0

10

8-)))

0

11

Не люблю ДОМ-2. Фигня это.

0

12

Надя бяка =)

Габузова?  "0018

УгУ  "0116

0

13

о,господи ,сделайте что бы я этой темы не видел    заранее спасибо

0

14

о,господи ,сделайте что бы я этой темы не видел    заранее спасибо

Знаешь, олег, я даже не думал, что тема будет использоваться в этом качестве... Ну да ладно, тема востребована и на этом я уже счастлив.

0

15

ТНТ можно посмотреть, иногда. Соберешься веселой компанией и можно глянуть "Comedy Club" или "Нашу Рашу" посмеятся можно )))
А вот Дом-2 это уже неее... Дом-2 г...но )))
Ладно девчата смотрят, они любят интриги все дела. Но Пацаны... это ппц ))))
"0039

0

16

ТНТ можно посмотреть, иногда. Соберешься веселой компанией и можно глянуть "Comedy Club" или "Нашу Рашу" посмеятся можно )))
А вот Дом-2 это уже неее... Дом-2 г...но )))
Ладно девчата смотрят, они любят интриги все дела. Но Пацаны... это ппц ))))
"0039

  '''432 Я их тоже не понимаю. Мне даже родители разрешают смотреть камеди и рашу вместе с ними. :)

0

17

Как вы можете так говорить про ДОМ2 вчера габозов крокодильи слезы лил авы.. "0082

0

18

Как вы можете так говорить про ДОМ2 вчера габозов крокодильи слезы лил авы.. "0082


Хахахахах  "0116  "0116  "0116
А ты не плакал? )))

0

19

я плакал когда смотрел фильм "детка на миллион доллларов"

Если уж вдвшники плачут то нам простым смертным поплакать разок другой тоже не грех)

0

20

Боже, ребята, что с вами? :(

0

21

Дом 2 ненавижу, а универ смотрю

0

22

Дом 2 ненавижу, а универ смотрю

А какое мнение у тебя по другим проектам?

0

23

Раньше смотрел букиных, ГУманойды в королёве бредня какаято

0

24

а мне хохм в реале хватает ^^ может поэтому я не смотрю юмористические передачи по ТВ, а "Нашу Рашу" только по DvD.

0

25

я плакал когда смотрел фильм "детка на миллион доллларов"

Если уж вдвшники плачут то нам простым смертным поплакать разок другой тоже не грех)

Да, фильм отличный! На долго в памяти остался!
Кто не смотрел советую поглядеть!

0

26

Андрюш, не подскажешь где скачать можно?

0

27

Добавил сюда голосование. Спешите принять участие и высказать свое мнение! Интересная новость по теме:

"Дом-2" запретили показывать днем

http://img.lenta.ru/news/2009/07/28/dom/picture.jpg

Пресненский суд Москвы во вторник, 28 июля, запретил телеканалу ТНТ показывать телепередачу "Дом-2" в период с 04:00 до 23:00 по московскому времени, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы Мосгорсуда Анну Усачеву.

Таким образом был удовлетворен иск трех граждан, обратившихся в суд, - Сергея Давыдова, Надежды Храмовой и Елены Стрекаловой. Они требовали запретить показывать скандальное реалити-шоу в утренние, дневные и вечерние часы. Ответчиком по иску выступило ОАО "ТНТ-Телесеть".

По какой причине суд постановил прекратить дневную трансляцию "Дома-2", не уточняется. Решение суда может быть обжаловано в течение 10 суток с момента оглашения. В пресс-службе ТНТ "Интерфаксу" сообщили, что телеканал непременно подаст апелляцию, если успеет - даже прямо в день принятия решения о запрете. "При рассмотрении этого дела была допущена масса нарушений", - сказали представители ТНТ.

Согласно телепрограмме, сейчас "Дом-2" по будням появляется в эфире ТНТ четырежды за сутки. Решение суда может коснуться двух эфиров: в 14:30 и в 21:00.

В апреле 2009 года против популярной телепередачи выступил министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев. Он призвал руководство ТНТ закрыть проект. Глава МВД отметил негативное влияние программ, подобных "Дому-2", на детскую психику и призвал ввести штрафы за нецензурные выражения и показ эротических сцен. Эти штрафы должны быть настолько существенными, "чтобы, заплатив их несколько раз, компания оказалась на грани разорения", сказал Нургалиев. Закрыть "Дом-2" ранее предлагали также депутаты Мосгордумы и члены Общественного совета по нравственности на телевидении.

Телепередача выходит на канале ТНТ с мая 2004 года, сейчас транслируется ее 10-й сезон. За пять лет в "Доме-2" приняли участие более 400 человек. По заявлению одной из ведущих проекта, Ксении Собчак, аудитория передачи составляет около 35 миллионов человек.

Lenta.ru
28.07.2009

0

28

Дом 2 запретите показывать вообще!

0

29

Хмм бред какой то, интересно что это за иск такой и чем им дом 2 насолил, хотя я не спорю что дом два может оказывать какое либо влияние на подростков, но имхо на канале мтв и америкосных передач которые там крутят  разврата и мата и людей нетрадиционной ориентации куда больше.
К тому же сейчас на доме два перестали пропагандировать курение и не показывают эпизоды, когда участники курят)
Или это связано  с тем, что Сергей Палыч вчера нажрался в соплю и осквернил канал тНт?)

0

30

Ыы у Дома2 такая же аудитория примерно, скок подписчиков у ВоВ=))

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Знания, религия, мистика, искусство » Вы смотрите юмористические проекты ТНТ?