ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Знания, религия, мистика, искусство » Вы смотрите юмористические проекты ТНТ?


Вы смотрите юмористические проекты ТНТ?

Сообщений 31 страница 37 из 37

Опрос

Нужно ли закрыть ДОМ-2?
1. нет

50% - 3
2. да

50% - 3
3. затрудняюсь ответить (о сомнениях напишу ниже)

0% - 0
Голосов: 6

31

Мне в общем все равно что с этой прогой будет, но как представлю, если ,например, моя дочка будет смотреть подобное, вот тогда я начну париться! А так я не люблю такие передачи, ибо осознаю всю наигранность и не меняющийся сценарий...

ЗЫ: Собчак ошибается насчет аудитории... и сильно!

0

32

ЗЫ: Собчак ошибается насчет аудитории... и сильно!

Не знаю, как они считают аудиторию, но это не Собчак данные определенно. По ТНТ каждый день повторяют, что у Дома-2 аудитория такая. Кстати, приблизительно столько же в РФ пользователей интернета. Не наводит ни на какие мысли? )))

0

33

я помню раньше слышал что телевизионщики ставят добровольцам какое то устройство на телевизор которое записывает какие каналы и передачи они посещают, за это они получают какието призы и на основании этих данных подщитывают популярность телепередач) а вот как точное кол-во людей считают которые смотрят это я не представляю)
Но раз это шоу идет так долго значит это кому ни будь нужно и кто то его всетаки смотрит)
Кстати не встречал ярых фанатов в дома 2 в интернете все обычно негативно высказываются об этой передаче, может они в особых местах обитают ыыы

0

34

я помню раньше слышал что телевизионщики ставят добровольцам какое то устройство на телевизор которое записывает какие каналы и передачи они посещают, за это они получают какието призы и на основании этих данных подщитывают популярность телепередач) а вот как точное кол-во людей считают которые смотрят это я не представляю)

Совершенно верно. Эту приставку выдают небольшой группе респондентов, которая подбирается так, чтобы она по своим характеристикам отражала всю телеаудиторию в целом. Такая выборка называется репрезентативной. И результаты полученные по этой группе обобщаются на всех. На самом деле люди очень похожи и если хорошо отобрать несколько сотен человек, то часто запросто по ним можно судить о десятках и даже сотнях миллионах.
Это так серьезные компании по замерам работают. А кто-то просто обзвоном занимается и спрашивает, что вы смотрите? Там, конечно, погрешность значительно выше и информации гораздо меньше...

0

35

Но раз это шоу идет так долго значит это кому ни будь нужно и кто то его всетаки смотрит)

Hесомненно. На определнном этапе популярность этого шоу была так высока, что реклама в нем была одной из самых дорогих на ТВ. Именно дом-2 вытащил ТНТ.

Кстати не встречал ярых фанатов в дома 2 в интернете все обычно негативно высказываются об этой передаче, может они в особых местах обитают ыыы

Естественно. Это как про порнушку. Часто бывает, что сказать о том, что нравится стесняются, если спросят отвечают "фу-у-у-у", а сами смотрят... ))))
Вот одно из особых мест:
http://dom2.ru/community

0

36

"Камеди" на смежную тему. ;)

>>>Нажми сюда!<<<

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-08-06 20:15:42)

0

37

Меня только комеди наша раша прет)))

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Знания, религия, мистика, искусство » Вы смотрите юмористические проекты ТНТ?