ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Шахматы » Шахматы-2


Шахматы-2

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Итак, как вы знаете, мы решили проводить турниры по шахматам. На 1-ом особой активности не было, однако... Было решено провести второй! Собственно, сейчас, тема весит на обсуждении в шаманской и вы можете посмотреть за ходом дела! В связи с шахматами есть одна трудность... В общем, пока что не один шаман не согласился проводить этот турнир... Да и то, либо Макс (operafantom), либо уж сам не знаю кто... Я предложил свою кандидатуру, но Саша (Рикошет) похоже о нем забыл... Кстати, именно он все решает по Шахматам, так что... Ждем его с нетерпением!

0

2

хм как мы можем "посмотреть за ходом дела", если обсуждают эту тему в "шаманской"? мы - простые гости форума конечно не против, но складывается такое ощущение, что у всех тут есть доступ к шаманской ^^ а я единственный, кому доступны только два раздела - "отношения" с дикой катеринкой и "таверна", где не общаются, а вываливают кучами сообщения и даже флудят ^^

0

3

Я не забыл, Арсений. Всё помню и даже отписал тебе, что свяжусь с тобой. ^^
Что касается шаманов, это не совсем так. Саша, например, был рад помочь, но мы не можем по времени состыковаться... В общем, смотрите первоисточник в шаманской.

2Миша. Всё дело в том, что ты не состоишь в клане, а потому не видишь несколько разделов. Подавляющее же большинство форумчан состоят в клане и имеют статус SKEF (таковых около сотни сейчас, даже несколько больше сотни, но это до ближайшей чистки), позволяющий им читать и клановые разделы тоже. Исправить ситуацию просто - вступить в клан.

0

4

Саш, а где можно программу для шахмат скачать? По шаманам я просто не совсем правильно сказал. Никто не СМОГ помочь.
Про тот твой пост вспомнил. Хорошо хоть ты не забыл. :)

0

5

Я сейчас перенесу сюда все темы по шахматам.
Уверен, там найдешь ссылки на все используемые нами программы.  "0003

0

6

Я сейчас перенесу сюда все темы по шахматам.
Уверен, там найдешь ссылки на все используемые нами программы.  "0003

Уже нашел. Спасибо. Кстати, о перекидывании... Я тебе в юморе оставил пост на перенос одной темы. Не знаю, подойдет, не подойдет...
Тема называется Смешные фотки форумчан.

0

7

Раз смешные, думаю, стоит там оставить.  ^^

0

8

хмм.. то есть чтобы посмотреть обсуждение и судьбу шахмат на вашем форуме мне необходимо вступить в клан SKEF ^^ Оригинально лол

0

9

как говорят наши механики - "да в рот его.." ^^ если эта тема будет Вам интересна, то можете на меня надеяться )

0

10

Саш, может просто выдать Мише права? Хотя... В принципе можно и вступить в клан.

0

11

та не надо мне никакие права лол щас начнете  "vedi лепить о правилах форума ^^
кстати, кто придумал раздел "другие игры" - тому респектос. Теперь мне нравиться расположение тем в вашем форуме.

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-10-08 19:54:26)

0

12

хмм.. то есть чтобы посмотреть обсуждение и судьбу шахмат на вашем форуме мне необходимо вступить в клан SKEF ^^ Оригинально лол

Естественно.
Чтобы обсуждать клановые дела (в частности, подготовку турниров, проводимых кланом) необходимо состоять в клане.
Был бы полный лол, если было бы наоборот.  "0038

ЗЫ: Плз, общаемся уважительно (без мата в частности). Заранее спасибо.  '''432

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-10-08 20:04:10)

0

13

Саш, может просто выдать Мише права? Хотя... В принципе можно и вступить в клан.

Зачем насильно обременять? ;)
Каждый и так может получить право смотреть весь форум.  "0038

0

14

та не надо мне никакие права лол щас начнете  "vedi лепить о правилах форума ^^
кстати, кто придумал раздел "другие игры" - тому респектос. Теперь мне нравиться расположение тем в вашем форуме.

Миша! Уже 3 респект от твоей стороны к моей! Теперь я весь обреспектенный и счастливый. :)

0

15

Уважаемый, Terfand, всем бы столько для счастья хватало - мир был бы прекрасен )

0

16

Саш, предлагаю перенести на первые числа ноября - у всех школьников каникулы, а значит, если ты мне немного поможешь, то я и там проведу.

0

17

Уважаемый Terfand, всем бы столько для счастья хватало - мир был бы прекрасен )

Уважаемый Михаил, если бы миру хватало столько для счастья, это был бы совершенно другой мир. И люди были бы другие. Я вам даже могу по теории психологии рассказать, какой он бы был, этот мир и эти люди...                  З.Ы. Приятно слышать, когда к тебе так адекватно относятся.

0

18

А я вот не люблю теории о Мире ^^ я реалист. Излишнюю философичность так же не уважаю.
Кстати, лично мне для счастья нужно намного меньше : )

0

19

Последний коммент Oct 26 2008, в шаманской темы про шахматы не нашел, а ведь по итогам голосования, проводимого летом, большинство участников все-таки "за" шахматы=)Покер-это, конечно, хорошо, но шахматы лучше=))

0

20

Только желающих проводить и участвовать что-то нет. )
Мне тоже шахматы куда интересней покера и я бы только поддержал любые начинания в этом вопросе, но инициативы не видать... (((

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Шахматы » Шахматы-2