ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Клана SKEF » Голосуем участника!


Голосуем участника!

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Кто по вашему мнению должен сразится с Машей (60percent)
Laziq.ru

5% - 1
terfand

35% - 6
PuKoIIIeT

47% - 8
GrandPapiFrost

5% - 1
Rosamaxa

0% - 0
sorry.realy

5% - 1
Голосов: 17

1

Голосуем! У нас на этот раз много участников!

"9430b  "9430b  "9430b  "9430b  "9430b

0

2

Terfand жжот =) Я за Девида Блейнса  "0116

Отредактировано graynder (2008-10-15 13:11:43)

0

3

Ой опять голусуют , кто как дружит млин , если честно правила меня не усраивают , но не буду нечего своего предлагать , пусть всё как будет , просто жаль что меня не отберут в следующий раз не буду подавать заявку , всё равно не выберут ! выбирают только дедовщину ! А можно потом кого выберут на претендента сыграть с ним 1х1 а ? просто так "0014

Отредактировано GrandPapiFrost (2008-10-15 15:29:46)

0

4

Если бы дедовщину, победил бы я.
4-ый год тут всё-таки...  "0116
А у нас с тобой голосов поровну пока.  "0003

0

5

Проголосовал за неизвестного сори, закрыв глаза и не зная кто это =)

0

6

Как обычно голосую за Александра по той же причине что и в прошлый раз

0

7

GO go PuKo :D

0

8

если честно правила меня не усраивают , но не буду нечего своего предлагать

Да, да, правила лажа, но не я их придумала, приходится следовать.  А предложить все же осмелюсь.  Надо в очередь записываться, тупо в очередь.  Но руководству виднее.

А ты не расстраивайся, и не вздумай отказываться от заявки, если тебя не выберут в этот раз.  В следующий у тебя точно будет 2 голоса, твой и мой :)

Тем более это сейчас че-то народ активизировался, а до этого голосование максимум из 2х человек проходило, так, что вероятность оказаться в роли претендента была гораздо выше.  А т.к. все идет волнообразно, то скоро число претендентов опять сократится. Это потому, что все думают как ты, раз не выбрали, больше подавать заявку не буду (типо обиделся).

0

9

Я же говорил, что если есть предложения по улучшению турнира или какие-то вопросы есть для этого тема. Давайте вместе улучшим "Царь Горы"
http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...opic=1433&st=60

0

10

А в чём преимущество очереди?
Мне кажется будет только хуже...  "0011

0

11

Я же говорил, что если есть предложения по улучшению турнира или какие-то вопросы есть для этого тема. Давайте вместе улучшим "Царь Горы"
http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...opic=1433&st=60

Спасибо за подсказку.  Буду иметь в виду.

0

12

А в чём преимущество очереди?
Мне кажется будет только хуже...  "0011

Преимущество в том, что не будет обиженных, в том плане, что если подал заявку, то обязательно сыграть сможешь.  Т.е. пример.  Подали заявки два претендента 1ый и 2ой.  Голосование выиграл 2ой.  Новые заявки опять 1ый и 3ий.  Голосование выиграл 3ий.   Новые заявки 1ый и 4ый, голосование выиграл 4ый.  Первому надоело, он обиделся и ушел.  А так подал заявку, дождался своей очереди, и сыграл.

Но это только сугубо мое видение вопроса.  Я не претендую на его правильность, т.к. в системе которая существует сейчас, есть множество своих плюсов.  Т.е. люди (соклановцы)  выбирают именно тех, на кого хотят посмотреть, т.к. этот турнир как я поняла, планировался в виде "Шоу Матча".  Но исходя из моей скудной практики, он-лайн, смотреть на него никто не приходит, правда репки может сливают большое кол-во народу, хотя я сомневаюсь в этом.  И турнир интересует именно играющих, а не зрителей, по этому я и высказала свое мнение на счет очерёдности.

P.S.  Думаю дискуссию надо действительно перенести в тему указанную Андреем.  Саша если можешь, перенеси мой пост туда же.

0

13

создал 6 акков и можно 6 раз подряд играть =) Круто . Кстати предлагаю еще такой нюанс :
Проигравшие не смогут играть в турнире до тех пор пока не сменятится ЦГ , который их победил .
Например : Если я проиграл Машеньке , то я не смогу учавствовать до тех пор , пока ее не сменит кто-нибудь другой

0

14

А в чём преимущество очереди?
Мне кажется будет только хуже...  "0011

Преимущество в том, что не будет обиженных, в том плане, что если подал заявку, то обязательно сыграть сможешь.  Т.е. пример.  Подали заявки два претендента 1ый и 2ой.  Голосование выиграл 2ой.  Новые заявки опять 1ый и 3ий.  Голосование выиграл 3ий.   Новые заявки 1ый и 4ый, голосование выиграл 4ый.  Первому надоело, он обиделся и ушел.  А так подал заявку, дождался своей очереди, и сыграл.

Но это только сугубо мое видение вопроса.  Я не претендую на его правильность, т.к. в системе которая существует сейчас, есть множество своих плюсов.  Т.е. люди (соклановцы)  выбирают именно тех, на кого хотят посмотреть, т.к. этот турнир как я поняла, планировался в виде "Шоу Матча".  Но исходя из моей скудной практики, он-лайн, смотреть на него никто не приходит, правда репки может сливают большое кол-во народу, хотя я сомневаюсь в этом.  И турнир интересует именно играющих, а не зрителей, по этому я и высказала свое мнение на счет очерёдности.

P.S.  Думаю дискуссию надо действительно перенести в тему указанную Андреем.  Саша если можешь, перенеси мой пост туда же.

а если как сейчас записалось шесть человек а игры проводятся раз в неделю то следующему надо будет ждать два месяца почти ??

0

15

Грейндер вобще бред предложил, тогда Машулю никто не снесёт наверное и она будет там и сидеть =)

0

16

создал 6 акков и можно 6 раз подряд играть =) Круто . Кстати предлагаю еще такой нюанс :
Проигравшие не смогут играть в турнире до тех пор пока не сменятится ЦГ , который их победил .
Например : Если я проиграл Машеньке , то я не смогу учавствовать до тех пор , пока ее не сменит кто-нибудь другой

Проигравший пропускает "Матч-Турнир" 2 раза, потом может опять подовать заявку )

0

17

О... Саш, мы с тобой, как самые засиделые, и соответственно самые известные форумчане в этом опросе, пока что впереди. Удачи нам обоим!

0

18

Хммм... Дайте мне денег, и  всё будет ))) Кто хочет сыграть? хехе

0

19

терфанд не подведи я за тебя голосовал

0

20

Голосование закончится в 18.00!!! Еще есть шансы )))

0

21

Ребят, пожалуйста, дайте мне одинаковое кол-во голосов с Сашей, уж очень я хочу с ним сыграть.

0

22

удачи тому кого выберут ! мне не светит  "0011

0

23

Спасибо всем, кто за меня голосовал. Саше делаю удачи в Царе Горы, ведь он выиграл! Теперь технический вопрос: Андрюш, я могу подать заявку на участие в следующем турнире?

0

24

удачи тому кого выберут ! мне не светит  "0011

Можем сыграть вне турнира, напишешь если захочешь.

0

25

Спасибо всем, кто за меня голосовал. Саше делаю удачи в Царе Горы, ведь он выиграл! Теперь технический вопрос: Андрюш, я могу подать заявку на участие в следующем турнире?

Конечно!  "0003

Саня и Маша, согласовывайте время в соседней теме! "0003

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Клана SKEF » Голосуем участника!