ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения » Приглашаем на совещание менеджера PGMC


Приглашаем на совещание менеджера PGMC

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Уважаемый менедежер PGMC, хочу обратить ваше внимание, на то, что в кланваре SKEF © vs PGMC, проходившем 15.10.2008, игроки представляющие PGMC неоднократно нарушали правила ЛИГИ.
Выписка из правил:

12. Ругань матом, проявление неуважения к организаторам турнира и другим участникам в играх, на каналах, на форуме Лиги наказываются штрафом команды, игрока, вплоть до исключения из Лиги. Мера наказания определяется Администрацией Лиги. Некорректные высказывания в адрес судьи, игрока, менеджера клана-соперника во время проведения матча, на сайте Лиги, на форуме карается:
- 1-й раз предупреждением;
- 2-й 1/2 очка штрафа клану;
- 3-й от 1 до 2 очков штрафа клану;
- 4-й - дисквалификацией данного игрока и присуждением ему технического поражения клану во всех соло матчах с его участием.

Прошу вас дать разъяснения по данному факту и предложить варианты решений по этому поводу. Исходя из вашей позиции администрация ЛИГИ примет решение по данным событиям.

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-10-17 10:04:56)

0

2

Сереж, понимаю, что опыт первый и, думаю, ЛИГА с пониманием отнесется к случаю, если и с вашей стороны последует позитивная реакция и верные выводы.   "0003

0

3

Предупреждение так предупреждение =)
На первый раз очки не будут снимать, но в дальнейшем будьте внимательны в вашей лексике

0

4

Хм...
Есть ощущение, что Сережа либо не добрался до этой темы, либо не понял происходящего. Прошу всех участников событий (судью, оператора канал, игроков, представителей администрации - кураторов ЛИГИ) высказать предложения по санкциям, в связи с вот этими фактами:
http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...pic=3519&st=100

В течение 3-х дней примем решение.

0

5

Такие нарушения были сегодня и у игроков клана H4Y. Скриншоты прилагаются.

0

6

парам пам пам

0

7

Штрафуем клан в одно очко на первый раз, или есть предложения по более суровым санкциям?  Мб есть какие-то пожелания персонализировать штрафы? Отлучить на один кланвар от ЛИГИ кого-то? ;';';44

0

8

Если персонализировать, то меня не устраивает поведение PGMC_CLAN_ICONS на общем канале сегодня. И не устраивает то, что Саша показал не все случаи мата на форуме. Их было 5! Есть один доп. скрин, его саша не показал.

0

9

Мб Саша и не сохранил. )))
Саша же не может везде успевать за всеми.
Саше отдельно большое спасибо, что многое сделал, чтобы сохранить относительный порядок на канале. ^^

0

10

Саша, конечно, молодец, но надо принимать более жесткие меры. 5 случаев мата - это слишком.

0

11

Рубить головы? ;)
Жестокость наказания никаким образом не влияет на последующее поведение.  "0038

0

12

Хай можно предупреждением, а иконс надо очко снять, а то материццо снова

0

13

Хай можно предупреждением, а иконс надо очко снять, а то материццо снова

Пусть будет так.

0

14

Итак, раз никто из действующих лиц не соизволил зайти на огонек, принимаем решения без них:
1. PGMC оштрафован на 1 очко за неоднократное нарушение правил.
(в следующий раз за подобные нарушения штраф будет больше)
2. H4Y получает предупреждение (в сл. раз оштрафуем).

0

15

n/c

0

16

Прошу уточнить скрин на котором видно как кто-то из игроков клана H4Y матерился. Я такого скрина из всех выложенных китом не нашел.

Возможно если вы посмотрите на скрин и увидете там матерящегося H4YownsALL вы поймете что это сидит вова на смурфе, а следовательно штрафовать надо не h4Y а CGS.

Отредактировано Sanch34 (2008-10-23 19:57:45)

0

17

[реклама вместо картинки]

Оскорбление игроков. Игроком Speed]Hack.

0

18

слава богу кит не видел че у нас на кв творилось, он бы тада от инфаркта умер хаха
хотя впринципе оскорблений не было, были обычные эмоциональные обсуждения прошедших игр =))

Отредактировано hAppy_n00b- (2008-10-23 20:23:29)

0

19

Санч тебя тоже спалили )))

0

20

Только свою невоспитанность показываете )))

0

21

нет, мы возвышаем твою ВОспитанность!

0

22

слава богу кит не видел че у нас на кв творилось, он бы тада от инфаркта умер хаха
хотя впринципе оскорблений не было, были обычные эмоциональные обсуждения прошедших игр =))

Так Тсссс.... ))) Все было нормально, я мата не видел на кв CGS-CCCP )) "0003

0

23

Снова приглашаем менеджера. Пока есть 2 вопроса, один пустяковый, а другой интересный.

1. Мат )))
[реклама вместо картинки]

А это после игры ^^

[реклама вместо картинки]

2. Игрок клана PGMC Dimas_GG подозревается в использовании МХ. Основной довод: Клик на алтарь врага на 2ой минуте. Смотрим и обсуждаем важный вопрос.

Cкачать реплэй с letibit.net

Скачать реплэй с Shareua.com

Отредактировано XKITX (2008-10-26 21:09:16)

0

24

я же говорил фто он Мх -_-

0

25

Вот ламеры, играют с мх ещё и палятся фууу

0

26

на войне все средства хороши

0

27

про димаса кстати я с ним на неделе соло играл но мх не заметил =)
мб было так просто выиграть, что внимания не обратил, а мб была подмена игрока =)

0

28

Вот ламеры, играют с мх ещё и палятся фууу

Гидра, я бы не стал так лестно отзываться!

Ты игру вообще видел? "0024

0

29

димаса и демоноида? я видел. и сразу всем сказал на канале что похоже на мх и судье сказал проверить потом

0

30

Не ну это просто пипец какой-то.
И главное меня убивает то, что человек всех окружающих за дебилов держит.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения » Приглашаем на совещание менеджера PGMC