ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Статьи, воды, реплеи » Ресурсы


Ресурсы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Улучшение армии и оружия - дорогостоящие усилия. Юниты и здания требуют золота и древесины. Созданная и процветающая экономика имеет жизненно важное значение для обеспечения Вашего успеха на поле боя.

Каждая раса собирает ресурсы по-своему, хотя все они должны построить работников, которые будут собирать золото и древесину. Некоторые работники должны собирать, а затем вернуться к своим хранилищам (или главному зданию), в то время как другие расы используют магию для перемещения ресурсов без необходимости физически нести его обратно. Всё золото и лес приносится в соответствующее здание каждой расы. Крестьяне и пеоны орков могут доставить лес в специальные лесопилки, в то время как вурдалаки нежити могут доставить древесину на кладбища.

Если у вас есть золото и лес в ваших резервах, вы можете нанять юнитов, построить здания, покупать или модернизировать. Вы можете также предоставить ресурсы вашим союзникам в групповой игре, нажимая на вкладку "Союзники" в верхней части экрана.

Игроки начинают с 500 золота и 150 древесины.

Орки используют силовой метод добычи и в этои очень похожи на людей.

Ночные эльфы должны оплетать золотой рудник с их Древом Жизни. Из рудника виспы будут мгновенным методом добывать золото, древесину же так же мгновенно светляки собирают с любого дерева, не причиняя ему вреда

После того как золотой рудник был проклят, нежить может использовать аколитов для мгновенной добычи золота, древесину носят вурдалаки силовым методом.

Золото является основным ресурсом в Warcraft III. Золото требуется для создания новых зданий, подготовки подразделений, а также научно-исследовательских модернизаций. Золото также требуется в нейтральных зданиях для покупки наемников, покупки предметов. Игрокам необходимо обеспечивать постоянный поток золота, чтобы обеспечить успех в битве. Всякий раз, когда денег становится мало, захватывайте дополнительные золотые прииски.

Существует "Золотой налог", известный как расход, который активируется, когда игроки создают много боевых единиц. Чем больше войск, тем меньше золота извлекается из шахт. Постарайтесь получить дополнительное золото, захватив дополнительные шахты, чтобы компенсировать расходы.

Древесина заготавливается из деревьев, которые есть почти везде.

Перевел Hydra
©Hydra

0

2

Когда переводил - много ржал

"0116

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Статьи, воды, реплеи » Ресурсы