ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Расписание Лиги » SKEF (с) vs SKEF (н) ^^


SKEF (с) vs SKEF (н) ^^

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Итак, приглашаю менеджеров кланов SKEF (H) (PuKoIIIeT ) и SKEF © (I.am.Lagger) и судей ЛИГИ договориться о сроках проведения КВ.

Напоминаю, что вы можете выбрать любое удобное для вас и судьи время с 20.10 по 26.10.2008 (с 00:00 по 23:59).

Также не забывайте, договариваясь о времени КВ, что менеджеры кланов и судья должны связаться друг с другом за пол часа до оговоренного времени начала КВ и подать лайн-ап (затем вывесить их здесь).

Также напоминаю, что каждый клан должен иметь не менее одного хоста для проведения матча.

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-10-31 13:43:52)

0

2

Саш, две просьбы: поменять название темы на старый скеф - новый скеф; я просился к тебе помощником.

0

3

Саш, две просьбы: поменять название темы на старый скеф - новый скеф; я просился к тебе помощником.

Спасибо за предложение, Арсений.  '''432  "0003
Я подумаю.
Сложность вся в том, что мы с помошником как раз и должны стараться быть от свистка до свистка (мб и 3, и 5 и более часов), чтобы заменить друг друга в случае чего. Мне кажется, что тебе это будет сложно и, учитывая что ты и так многое стараешься делать, не хотелось бы тебя перегружать.
В любом случае, я еще подумаю.  "0038

0

4

Саш, я не все успеваю, так как завишу от уроков и родителей, ты же ни от кого не зависишь, как самостоятельный человек. Представь, как мне сложно выполнять такой объем работы при 7 часах работы на компе в неделю?

0

5

Ой ой ой.... Битва соклановцев )))
Сань, на сколько я тебя знаю ты предлогаешь пятница 17.00?  )))

0

6

Мне уже подходит. А вообще, предлагаю опять на выходных либо как раз в пятницу. Дело в том, что если КВ опять затянется на 4 часа, то не придется ночью в будни играть.

0

7

Мне уже подходит. А вообще, предлагаю опять на выходных либо как раз в пятницу. Дело в том, что если КВ опять затянется на 4 часа, то не придется ночью в будни играть.

Не затянется, поверь мне! )))

0

8

Будут быстрые лузы? :)

0

9

Будут быстрые лузы? :)

хаха нет, будет понимание друг-друга с полу слова, мы же всетаки из одного клана )

0

10

Не, ну седня, конечно, был ужас. КВ на 4 часа! Я думал, что пока одну игру проводят будут играть другую, так быстро, за часок дойдут до 5-ой. Но это были мечты, реальность суровей была. :(

0

11

Ой ой ой.... Битва соклановцев )))
Сань, на сколько я тебя знаю ты предлогаешь пятница 17.00?  )))

Да, хороший вариант.
Можем чуть позже, часиков в 18.
Можем еще и в воскресенье часиков с 12.
Тебе как удобнее?  "0038

0

12

Сань, я тут узнал. Мне надо будет свалить в Астрахань, уеду в пятницу или четверг вечером и приеду в воскресенье вечером.

Как на счет среды?

0

13

Предлагаю собраться сегодня и сыграть. В других случаях меня на этом КВ не будет.

0

14

Сегодня вечером отпишу по этому варианту.
Пока не знаю просто, что у меня с расписанием на среду...

0

15

Итак, приблизительно среда?

0

16

Итак, приблизительно среда?

Угу, готовься! ;)
Надо нам как-то исправляться за вчерашнее.  "9430b  '''rus

0

17

v sredu ya dobirayus domoi iz Lugano (4 chasa ezdi)
v chetverg u menya tantevalnaya repetiziya - tak chto v eti dni na menya ne raschitivayte, no dumayu vi i bez menya razberetes i "namilite" drug druga  "0003  "9430b

0

18

судья = Soap пс токо не растягивайте игры плз =))

0

19

Ты отлично отсудил в прошлый раз, этого же ждем в этот. Надеюсь, что не растянем, так как эта байда самому не нравится.

0

20

Значит в Среду? Во сколько?

0

21

В среду в работе будет окно с 19 до 21 по Мск.
Хорошо бы было назначить на 19:30.
Думаю, хостов подтянем и быстро разрулим всё. ^^

0

22

судья = Soap пс токо не растягивайте игры плз =))

Спасибо!  '''432  "0026

0

23

Отличненько, договорились. Тогда в среду в 19.30. На каком канале? )))))

0

24

Отличненько, договорились. Тогда в среду в 19.30. На каком канале? )))))

наверно на канале clan PGMC ^^

0

25

Кланвар "Старый SKEF" vs "Новый SKEF" начнется в среду 22 октября 2008 года в 19:30 (по Москве) на канале clan SKEF.
Напоминаю менеджерам команд, что им необходимо связаться с судьёй не позднее чем за 15 минут до начала кланвара (не позднее 19:15 по Москве) и подать line-up (далее ЛА), в котором нужно указать:
- 3 соло игроков и 2 пары в соответствии с правилами Лиги
- расу каждого игрока (включая рнд) на 1 игру матча
- другую дополнительную информацию о нехватке состава или других чрезвычайных обстоятельствах.
Пример заявки:
«SKEF
1) PuKoIIIeT ud
2) ArietZ rnd
3) ReplayOfTheYear ud
4) ReplayOfTheYear ud + PuKoIIIeT ud
5) Abus3uDN4 ne + ArietZ ud»

В ЛА нельзя вносить игроков, находящих в команде менее 7 дней, или покинувших клан. Также напоминаю, что порядок указания игроков в ЛА определяет состав пар в матчах. Первый указанный игрок играет в первом матче, второй – во втором и т.д.
Подробнее о подаче ЛА можно узнать здесь:
«Правила подачи заявки игроков на КВ»

Для того, чтобы во время КВ не возникло сложностей, предлагаю всем освежить в памяти правила, по которым он будет проходить.
В частности, не забывайте,
что первая карта каждого матча - "Древний Храм",
что каждый клан должен иметь не менее одного хоста для проведения матча,
что первую игру игроки играют расами, названными в ЛА,
что менеджер выигравшего клана должен предоставить все реплеи с прошедшего клан вара, выложив здесь (в этой теме) ссылки на них.
Подробнее о проведении КВ можно можно узнать здесь:
«Схема проведения игр в рамках Лиги».

Судьей КВ назначается многоувожаемый Soap.

Отредактировано I.am.lagger (2008-10-21 11:03:45)

0

26

Окей. 

Зы: SOAP, старайся. чтобы шло 2-3 игры параллельно, дабы время не тянуть.

Отредактировано WorldStorm (2008-10-21 13:18:04)

0

27

Я готов  "0014 теперь за меня вопросов не будет то что я не допускаюсь по причине " раб в клане " , джекекеке "009

0

28

Окей. 

Зы: SOAP, старайся. чтобы шло 2-3 игры параллельно, дабы время не тянуть.

в прошлом кв было по 2 игры Оо

0

29

Я тоже сыграю. Саш, умоляю, не ставь меня последним. А так я готов хоть в соло, хоть в парах.

0

30

Запишите в лайн ап СКЕФ новый Kirill_InoRenSo.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Расписание Лиги » SKEF (с) vs SKEF (н) ^^