ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » ТУРНИР-3 КЛАНА SKEF "ПАРЫ"


ТУРНИР-3 КЛАНА SKEF "ПАРЫ"

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Итак, у нас прекрасно прошёл Второй турнир.
Ещё раз поздравляем Победителя Второго Турнира - wampiroo!
Как и планировалось, мы уложились за один день и, если не ошибаюсь, за 4 часа. Жаль, конечно, что несколько человек, которые записались для участия во Втором турнире, не пришли. Что ж, пусть это останется на их совести. На будущее, мы с организатором турниров wampiroo будем в этом отношении мудрее и строже. Всё-таки, ребята, если вы записываетесь, то нужно быть уверенным на 99%, что вы будете. А то несколько человек тратят своё время и откладывают важные дела, для того, чтобы турнир прошёл быстро и интересно, а некоторые (не будем показывать пальцем) можно сказать дезертируют.

Теперь я объявляю о начале подготовки к Третьему Турниру клана SKEF, который будет немного непохожим на два предыдущих, постольку, поскольку будет "Парным".

Ориентировочно, Турнир-3 "Пары" пройдёт 16 апреля в субботу в 19.00 по Москве. Но эти дата и время неокончательные и ещё могут измениться.

У нас впереди почти две недели до начала турнира, потому есть время, чтобы обсудить и подкорректировать правила второго турнира для третьего. Жду ваших предложений в ответ на это сообщение.

Как и ранее, если кто-то уже определился, дайте мне знать на e-mail skvorcov@one.lv.

0

2

В этом окне мной будут помещаться пары, которые изъявили желание учавствовать в Третьем Турнире.

СОСТАВ ПАР ТУРНИРА-3 "ПАРЫ" КЛАНА SKEF:

ПАРА 1. HITMANNNN + wampiroo
     
ПАРА 2. C-H-1-K-S-A + Discorde
       
ПАРА 3. TRAVKA666 + wwwblin.de
     

ПАРА 5. kontra13 + Papi_Rus

ПАРА 6. Raziel_rus + ALEXANDROPL

ПАРА 7. Ice_mind+HEHABUCTb

Отредактировано ALEXANDROPL (2005-04-24 01:50:55)

0

3

Блин Алексанрдр я отключился потому вознткла проблема скомпом  ЛАГИ и какая-то ошибка ЭТо пирог

0

4

Я тоже хочу участвовать

0

5

ЦИТАТА-- (Ориентировочно, Турнир-3 "Пары" пройдёт 16 апреля в субботу в 19.00 по Москве.

Сашка А можно попросить не в эти выходные!!!! просто два хороших игрока ( команда) будет в это время отмечать день рождение на даче!!!15-17!!! очень прошу!!!

0

6

hehe a kto eti dva horoshih igroka? poka jesho nikto ne zapisivalsja... ok togda perenesjem na odnu nedelju dal'she :)

0

7

hehe a kto eti dva horoshih igroka? poka jesho nikto ne zapisivalsja... ok togda perenesjem na odnu nedelju dal'she :)

:rolleyes:  ну!!!!  кром!!! и я очень скромный!!! я чесно хороший игрок  :rolleyes: только давно не играл по нормальному !!! и могу теряться путаться!!!!

0

8

хехе ... теряйся, путайся, только за зря не забисывайся на турнир, если не планируешь в нём учавствовать!  :angry:

0

9

Также помните если вы хотите участвовать сразу говарите об этом мне  или Александру   :angry:
Чтоб мы сразу оприделились кто против кого будет ок? ;)
И желаю вам всем удачи  :ph34r:
И помните главное не то что победите вы , а главнок то что выйграю я и мой партнер  :D

0

10

ПРАВИЛА ТУРНИРА-3 "ПАРЫ" КЛАНА SKEF!

1. Турнир будет проводиться за один день - в субботу 23.04 в 19.00и до победного ФИНАЛА.
2. Кто не сможет или на каком-то этапе отказывается от продолжения - вылетает.
3. Все пары игроков, которые будут учавствовать в турнире должны написать мне на e-mail : skvorcov@one.lv заявку, например: "Привет, я Петя и мой напарник Вася, хотим учавствовать в Турнире-3 "Пары" клана SKEF. С правилами ознакомлены."
4. Всех игроки будут поделены на группы пар.
5. Все игры сохраняются для истории, чтобы потом разместить на форуме.[/b]
6. К сожалению, пара, проигравшая хоть раз, вылетает совсем.
7. Победителям - почёт и уважение. Вывесим инфу в клане и здесь.
8. Запрещено использовать какие-либо программы, которые нарушают существующие настройки и правила в играх. Если кто нарушит, сразу вылетает.
9. В первом туре играют все игроки - во второй переходят победители из первого, в третьем - победители второго и т.д.
10. Карты ставятся только те, в которых можно играть 2 на 2 и нет перегородок леса.
11. Играть можно любой расой.
12. Если прервалась связьв первые пять минут, то игра переигрывается. Если второй раз прерываетсяв первые пять минут по вине той же пары, то им поражение. Если связь прерывается после первых пяти минут - складываются очки каждой пары - у какой больше, та победила. Заранее убедитесь, что у вас со связью нет проблем.
13. Андрей, я и все остальные игроки, если в игре не учавствуют, то могут быть только ЗРИТЕЛЕМ! Судьёй быть нельзя - чтобы исключить подозрения в помощи кому-либо.
14. Если на каком-то этапе получается нечётное количество пар в туре, то в туре может принять участие выбывшая пара в прошлом туре, если у неё было наибольшее количество очков среди проигравших.
15. В этом же разделе форума будут вывешиваться все новости относительно Турнира-3 "Пары".
16. Если напарник из пары по какой-то причине не явился, то игрок из пары может попробовать сыграть в турнире один за двоих. Если отказывается - паре присуждается поражение.
17. В турнире могут учавствовать только игроки клана SKEF!
18. Всем удачи! Давайте узнаем, какая пара игроков у нас самая сильная. Покажем интересные игры!

Если есть вопросы, спрашивайте: ICQ 336995516 и e-mail: skvorcov@one.lv.

©ALEXANDROPL

Отредактировано ALEXANDROPL (2005-04-07 18:37:24)

0

11

Александр Discorde, Atronah и  Pirog , Dracula тоже желают учавствовать в турнире  :)
Запиши их тоже  :ph34r:

0

12

Никого записывать таким образом не буду.
Есть стандартная процедура, как это нужно делать. Описана в правилах к турниру. Кому сложно это сделать, значит и в турнире поучавствовать не смогут.  :angry:

0

13

хехе ... теряйся, путайся, только за зря не забисывайся на турнир, если не планируешь в нём учавствовать!  :angry:

Сашка а как будут выдираться пары??? если мы сами будем выбирать себе партнёра то я понимаю!! а если нет- и кто-то другой будет это делать за нас !!! то как он будет уравнивать по силе пары??

0

14

а если попадётся в одной паре два сильных игрока а в другой один сильный и слабый!! это не порядок!! а если будем выбирать сами то это будет как выбор самого игрока !!!

0

15

Не знаю пока. надо будет подумать над этим. Кстати вы бы тоже подумали и сюда пару предложений скинули, а мы с Андреем посмотрим.  :angry:

0

16

я вот не представляю себе команду !! если принудительно впихивать туда людей которые не знают друг друга в смысле даже ни разу не играли в месте!! если будете всё таки пары выбирать сами то напишити их заранее что бы народ смог хоть чуть чуть сыграться друг с другом!!!

0

17

Дык пожалуйста, поиграй с разными игроками и выбери себе пару. Мы с Андреем уже определились и себе напарников выбрали. Так мы и тренеруемся.  :D

Отредактировано ALEXANDROPL (2005-04-05 20:04:05)

0

18

Дык пожалуйста, поиграй с разными игроками и выбери себе пару. Мы с Андреем уже определились и себе напарников выбрали. Так мы и тренеруемся.  :D

так напарников можно выбирать самому??? мне просто Лёшка сказал что вы будете выбирать!!!!

0

19

Лёшка тебя обманул.
Напарника себе можно выбирать :)

0

20

Нет пират  :D  партнера выбираеш только ты сам ,ну и если твой партнер согласиться играть с тобой  :ph34r: Разве не так написано в правилах :huh:

0

21

да я думаю это не проблема :)

0

22

Лёшка тебя обманул.
Напарника себе можно выбирать :)

тогда это абсалютно другое дело!! вот это мне нравиться

Отредактировано ALEXANDROPL (2005-04-07 09:14:05)

0

23

Всем   хай!! < Блин удалите Пирога из клана
:o

0

24

Pirog budet udaljen togda kogda u nego zakonchitsja ispitatel'nij srok i on stanet bugajem. Togda ja jego i udalju iz klana.  :angry:

0

25

ok!!

0

26

ну не обязательно ждать бугайства ты и сам любому можешь его сделать не смотря на неделю!!!!! :rolleyes:

0

27

не надо все на маня скидывать я говорю что слышал и еще одно предложение относительно 3 турнира если я пришел а мой союзник не то я согласен сыграть и за него и за себя я понимаю шансов мало но попробовать можно!!!примите мое предложение!!!! :ph34r:

0

28

не надо все на маня скидывать я говорю что слышал и еще одно предложение относительно 3 турнира если я пришел а мой союзник не то я согласен сыграть и за него и за себя я понимаю шансов мало но попробовать можно!!!примите мое предложение!!!! :ph34r:

ты мне не говорил что слышал это ты мне точно сказал!!! что партнёров будут выбирать!!! а не с кем я захочу!!!

0

29

а чем вам так пирог помешал???

0

30

я не в курсе!!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » ТУРНИР-3 КЛАНА SKEF "ПАРЫ"