ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » ТУРНИР-3 КЛАНА SKEF "ПАРЫ"


ТУРНИР-3 КЛАНА SKEF "ПАРЫ"

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

да кто то говорил а я тебе сказал :huh:

0

32

А у меня спросить не могли? Вы бы ещё чего-нибудь интересного придумали. Например, клан SKEF на Луну полетел.
Лёша предложение принято, сейчас внесу дополнительным пунктом в правила турнира-3. Спасибо за предложение.

0

33

Бугаем раба сделать нельзя, пока неделя не пройдет! Я пробовал когда удалял блина!
А он (Блин ака пирог) создал новый акк, а те 2 просит убрать из клана ;)

0

34

всегда пожалуйсто!!!! ;)

0

35

Бугаем раба сделать нельзя, пока неделя не пройдет! Я пробовал когда удалял блина!
А он (Блин ака пирог) создал новый акк, а те 2 просит убрать из клана ;)

а почему когда я пробывал у меня всё получилось!!! из раба в бугая сделать!!!

0

36

я тоже запросто могу в бугаи делать пробовал!! :D

0

37

cделай мея бугаем круто будет
:D

0

38

Что то я непойму почему на турнир ни кто не записывается  :mellow:

0

39

а шаманы почему не учяствуют?

0

40

блин в клане полно народу а никто не хоет записываться!! Наверно ипугались меня!! хе..хе :D

0

41

Хитман я знаю что это написал ты  :)

Я тебя не боюсь

0

42

не это я блин :angry:

0

43

не стиснайся красавица открой нама своё личико :)

0

44

Участие в трунире

HEHABUCTb and ZloY[ELF]

0

45

Поздравляем победителей!
Спасибо всем участникам!
Желающим посмотреть реплеи, добро пожаловать в соответствующий раздел через пару дней!
А если очень не терпится - пишите мне, вышлю почтой.

Отредактировано ALEXANDROPL (2005-04-24 01:56:50)

0

46

И так Начну:

1. Органиция Турнира была ни какая.. Вождя не было в назначенное время.. ШАманы то приходили то уходили

2. Конкретного Списка не было... ТОчнее он был.... Но в итоге почти все перегруперовались, в том числе и я. Вообще Этого нельзя делать.. какой записался такой играй тимой...

3. Карты не были Сбалонсированы.... Т.Е карты выберались шаманами....
Т.е многие не могли использовать свою основную тактику.. Протесты насчет другой карты не принимались По крайней мере мои

4. Не был решен вопрос кто будет создавать... опять же потеренное время...

5. Во время турнира решался вопрос можно ли ставить судью...да не только этот вопрос  решался...и многие другие....

6 Итог ТурНиры ТАк Не Проводяться...
Это моё личное Мнение

0

47

И так Начну:

1. Органиция Турнира была ни какая.. Вождя не было в назначенное время.. ШАманы то приходили то уходили

2. Конкретного Списка не было... ТОчнее он был.... Но в итоге почти все перегруперовались, в том числе и я. Вообще Этого нельзя делать.. какой записался такой играй тимой...

3. Карты не были Сбалонсированы.... Т.Е карты выберались шаманами....
Т.е многие не могли использовать свою основную тактику.. Протесты насчет другой карты не принимались По крайней мере мои

4. Не был решен вопрос кто будет создавать... опять же потеренное время...

5. Во время турнира решался вопрос можно ли ставить судью...да не только этот вопрос  решался...и многие другие....

6 Итог ТурНиры ТАк Не Проводяться...
Это моё личное Мнение

Значит так, Хаваж!

1. Организация турнира-3 возможно и была не на самом высоком уровне, но я считаю, что всё прошло нормально.
2. На двух предыдущих турнирах я присутствовал и понятно, что из-за того, что меня не было организатор Турниров - wampiroo Андрей немного растерялся. В такой ситуации тебе как соклановцу нужно было не пинать его и не орать истерично, что всё плохо и организация турнира хромает, а реально помочь. Вспомни, что у нас одно из правил гласит: "Доброжелательное отношение к соклановцам".
2. То что ты включаешь в замечания к турниру-3, мне личное замечание по поводу того, что меня не было в назначенное время, не совсем корректно. Во-первых, у меня были проблемы со связью, и как только я смог, сразу же зашёл в батлнет. Во-вторых, я сразу извинился. Потому мне не понятно сейчас твоё замечание по этому поводу. Буду надеяться, что когда у тебя возникнут подобные проблемы с интернетом, к тебе не будут относиться столь категорично.
3. Шаманы вполне могли уходить и приходить. Скорее всего они пытались связаться со мной. Так что ничего страшного здесь не вижу.
4. Во время турнира, непосредственно перед началом и по ходу, организатор турниров в крайнем случае имеет право менять состав пар и порядок игр. К твоему сведению, порядок игр, кто после кого играет не составляется заранее, а решается непосредственно во время турнира. Так как кто-то из участников турнира не приходит, у кого-то проблемы со связью и др.
5. Карты организатор турниров выбирает сам и то что он советовался с шаманами в моё отсутствие - ему большой плюс. Главное, чтобы на карте смогли играть четыре участника и зрителями смогли быть как можно большее количество игроков.
6.  Во время турнира нужно учитывать, что свою тактику придётся менять или ориентироваться по ходу. В правилах не сказано, что специально для тебя будет подбираться карта такая, которая тебе нравится. И вообще-то, не мешало бы иметь несколько разных тактик для разных карт.
7. По поводу создавания игр... У Андрея нет возможности создавать игры. К нему замечание единственное: обсуждать вопросы, кто именно создаёт игру, нужно было в привате. Он, наоборот, говорил в паблике.
8. Во время турнира могут решаться всякие разные вопросы, ничего в этом плохого нет. А возможность ставить судью во время туринира... об этом ясно написано в правилах.
9. Итог: у нас турниры проводяться ТАК, если тебе это не нравится - никто не заставляет в них учавствовать. Более того, перед турниром можно было внести какие-либо предложения или задать вопросы. Ты этого не делал.

Итог: Хаваж! Замечание тебе лично - не нарушай правила клана!
         ~ Быть доброжелательным к соклановцам, не обижать и не оскорблять   их!
         ~ Проявлять уважение к руководству клана.

Надеюсь, я ответил на все твои вопросы и пожелания.

0

48

прикольно будет посмотреть!!!!  :blink:

0

49

Поздравляю победителей!
Извиняюсь, что не смог придти... у меня сломалась видюха...
Купить новую пока нет возможности... сейчас сижу на Ati Rage, варик не пашет...
Саня, вышли реплеи мне на мыло, я засуну их на сайт!

0

50

Сашка я за тебя на все 100% турниры у нас всегда хорошо проходят хоть и с заминками!! :)

0

51

Поздравляю победителей!
Извиняюсь, что не смог придти... у меня сломалась видюха...
Купить новую пока нет возможности... сейчас сижу на Ati Rage, варик не пашет...
Саня, вышли реплеи мне на мыло, я засуну их на сайт!

Сочувствую!!!
Жалко видюху!!
и вообще когда в компе что-то ломается это проблематично!!! :(

0

52

Может Нен и не прав, что так прямо, но критику нужно уметь принимать, верно? Без нее никогда не добиться хорошего результата!
Я сам не смог попасть на турнир, поэтому ничего больше сказать не могу ;)
2Нен: уж мог бы в конце дописать "но все равно, спасибо, что делаете это для нас! Если нужна моя помощь - всегда пожайлуста!"

Вот так вот :lol:

0

53

1 Насчет судьи меня видомо не так поняли.... мне всеравно что там написано в правилах...Факт в том что шел спор будут или не будут судьи.. понимаете....

2 На вины Андрея я не вижу... Да и вообще я ему слово плохого не сказал...А уж тем более не пинал  gg, да вообще почему мне напоминаете о доброжелательности к соклановцам.. я не кому зла не желал.. чтоб мне это напоминали...

3 Я не говорил что раз шаманы уходили что это ужас какой то я сказал так не делают это лицо клана.

4 Насчет менять можно чушь полная...Не пришел Дискволификация... Так всегда было и будет...

5 Есть проблемы не проводите тогда турниры

6 Я не спорю насчет тактики... Но странно почему это для вас крайне подошла... И Андрей сказал давай те тогда карту сменим Вы гордо промолчали типо не кто не чего не говорил

7 Все вопросы должны Решать до турнира, что бы не было подобных постов

8 Цитирую "9. Итог: у нас турниры проводяться ТАК, если тебе это не нравится - никто не заставляет в них учавствовать. Более того, перед турниром можно было внести какие-либо предложения или задать вопросы. Ты этого не делал."
Нда  теперь я понял как проводиться турниры...у ВАС в клане...

9 Да и я не задовал вопрос.. и пожеланий у меня не было.

10 я не  считаю что нарушал правила клана... Если конечно не считать коммента по тунирниру... Я так понимаю Надо типо Закрыть рот и молчать...

0

54

Мит
Уж такой человек.. Не могу фальшивить )))
Турнир мне не понравился... Много НЕГАТИВА

0

55

Рот закрывать не надо и молчать тоже не следует. Большое спасибо тебе, Хаваж за замечания.

0

56

ладно  :ph34r: все круто когда

0

57

Вообщем как я заметил... Недовольство показал только я.. значиться других все устроило...
Больше не буду комменты делать... да и в турнирах участвовать.

Уйду.. в СЕБЯ

0

58

я думаю вождь и шаманы рассмотрят твои жалобы!!! хоть ты и один !!! да хоть вас 10 было бы на то мы и клан что бы рассматривать жалобы и предложения!! я прав САШКА??

0

59

Прав Сашка! В спорах рождается истина!

0

60

короче след турнир постораемя улучшить!!!! :ph34r:

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » ТУРНИР-3 КЛАНА SKEF "ПАРЫ"