ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Факты о...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В общем, идя такая: выкладываем любые интересные факты, которые могли зарыться в куче другой информации и потонули бы. 
Думаю, будет интереснее, если за раз больше десятка не будем высыпать.
Ну и обсуждаем все опубликованое, как и идею темы, её интересность и нужность.  "0015m  "0003

1. В теле человека примерно сто триллионов клеток, но лишь десятая часть из них - человеческие клетки. Остальные - микробы.

2. Когда человек вовсю улыбается, хохочет, заливается смехом, улучшается работа сердца, сжигаются лишние калории.

3. В природе существует 1330 видов воды: по происхождению (дождевая, почвенная и пр.), по количству растворенных веществ.

4. Ни один американец не умер от старости с 1951 года.

5. В течение трёх дней после смерти, ферменты, которые некогда переваривали ваш обед, начинают есть вас. Умершие клетки становятся пищей для жизни бактерий в вашем животе, которые освобождают достаточно количество вредного газа, чтобы раздуть тело как шарик и выкатить глаза наружу.

6. В последние 100 лет уровень моря во всем мире повышается более чем на миллиметр в год.

0

2

Белки сами того не зная садят миллоны деревьев. Они просто закапывают орехи и забывают, где их спрятали... )))

Несмотря на горбы, горб у верблюда совершенно прямой.

Орангутанги - единственные животные, что узнают себя в дзеркале.

Кроме людей от половых отношений удовольствие получают только дельфины.)

В Японии существует зоопарк, который закрываеться на 2 месяца, что бы животные отдохнули от посетителей.

Это вот то что я знал и  вспомнил с ходу)))

0

3

Кроме людей от половых отношений удовольствие получают только дельфины.)

интересно знать как это установили?)))

0

4

Орангутанги - единственные животные, что узнают себя в дзеркале

у меня кошка себя узнает !!! =)))

0

5

Гыгы)) у меня моя кошка №13 постоянно лежала возле пианино и палила на свое отражение... при чем очень подозрительно)) явно не узнавала)) или была недовольна внешностью ) "0116

0

6

В мои факты можете не верить(потому в это поверить нельзя),но тем не менее.Смотрела фильм ,,Мир драконов"(я просто обожаю их!)и в этом фильме рассказывается как молодой представитель музея предположил существование драконов.В это конечно никто не поверил,но в дальнейшем нашли останки(почти целые)двух драконов(матери и дочери)и провели исследование.Так на словах я мало что могу сказать(а уж тем более доказать),но советую вам посмотреть.Мне лично понравилось-так все захватывающе! "0003

0