ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости в области компьютерных технологий » AMD представила самую мощную видеокарту


AMD представила самую мощную видеокарту

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

ну ведь есть же модемы внешние вот я и подумал что видеокарты тоже есть), еще могу предложить для компа держать маленький холодильник  '''rus

Есть. Только они все равно внутри корпуса - сволочи.  "0116
А холодильник - это да!  "0003
Сильная штука.  "0038

0

32

На всякий случай, как кое-что знающий начинающий оверклокер, сразу скажу, что нельзя пытаться разгонять видеокарту. Сам видел как предостерегают юзеров, люди, написавшие программы для их разгона.
Кстати, я сейчас ищу свой 2 пентиум, чтобы разогнать его карту и, возможно, закончить его долгую жизнь.
Второе. Не надо покупать внешние карты. Это пустая трата денег. Сами посудите, дешевой называют 8600 за 500 зеленых! Из них ничего не выжмешь.
Третье. наплюйте на поддержку 10 директа. Он ещё тормознутый и немногим поможет в красоте кризиса. Полюбуйтесь лучше на аэро в висте. Скрины просто отпад.

0

33

8600 вроде дешевая это 8800 дорогая была по мойму

0

34

На всякий случай, как кое-что знающий начинающий оверклокер, сразу скажу, что нельзя пытаться разгонять видеокарту. Сам видел как предостерегают юзеров, люди, написавшие программы для их разгона.
Кстати, я сейчас ищу свой 2 пентиум, чтобы разогнать его карту и, возможно, закончить его долгую жизнь.
Второе. Не надо покупать внешние карты. Это пустая трата денег. Сами посудите, дешевой называют 8600 за 500 зеленых! Из них ничего не выжмешь.
Третье. наплюйте на поддержку 10 директа. Он ещё тормознутый и немногим поможет в красоте кризиса. Полюбуйтесь лучше на аэро в висте. Скрины просто отпад.

5 баллов !!!!!!
А что же  тогда поможет красоте кризиса ??? ПИЧЕНЬКИ ???? ПИЧЕЕЕНЬКИ . Стрелять - колотить !!!!

Отредактировано graynder (2008-10-30 01:24:07)

0

35

8600 вроде дешевая это 8800 дорогая была по мойму

Ничего подобного. 8800 можно купить за 5000 даже в нашем захолустье. 9800 - да! 260 - да! 280 - да! Есть нефиговые по цене радики, но они в основном сдвоенные.

0

36

Арсений , я все таки не понял так на рисунке у нас внешняя видеокарта или внутренняя ?? =) И куда ее подключить . Очень хочу узнать  , особенно у начинающего оверклокера

0

37

Ничего подобного. 8800 можно купить за 5000 даже в нашем захолустье.

Можно , я даже знаю у кого =))))

0

38

Арсений , я все таки не понял так на рисунке у нас внешняя видеокарта или внутренняя ?? =) И куда ее подключить . Очень хочу узнать  , особенно у начинающего оверклокера

Сори, я засыпаю и ответить на вопрос не могу. Мне завтра в 6 утра вставать... Что поделаешь, конец четверти, надо получать хорошие оценки... Если все хорошо расскажу завтра, закончу невероятно сложную четверть без незаслуженных троек. Пожелайте мне удачи.
Спокойной ночи.

0

39

хех уже в половину дешевле стали... время их не жалеет)
спок ночи я тоже пойду уже чаз!

Отредактировано Venchester (2008-10-30 01:05:54)

0

40

Арсений , я все таки не понял так на рисунке у нас внешняя видеокарта или внутренняя ?? =) И куда ее подключить . Очень хочу узнать  , особенно у начинающего оверклокера

Сори, я засыпаю и ответить на вопрос не могу. Мне завтра в 6 утра вставать... Что поделаешь, конец четверти, надо получать хорошие оценки... Если все хорошо расскажу завтра, закончу невероятно сложную четверть без незаслуженных троек. Пожелайте мне удачи.
Спокойной ночи.

нет проблем , как сможешь - расскажи  "0003

0

41

'''bash
нет слов, одни ЭМОции. я плачу от разочарования. я прожила жизнь зря!!!!
ув. Арсений! а вы не могли бы мне, глупой бландинке, в картинках показать.
ато мне тут Гра  недавно объяснял, куда вставить проц, и я как-то несафсем разобралась, и пришлось ему фотографировать свой комп внутри... для этого я даже ломала корпус - он по-другому, оказывается, не открывается, а еще мне провода какие-то мешали вытащить эту.. как ее.. ну вобщеми, какую-то главную деталь, которую Сережа просил ему прислать...  но я все таки смогла взять ее (деталь эту) и отсканировать сканером и ему отправить. фух. вобщем вот!!!
покажите какие-нибудь мануалы, куда эту видеокарту ставить. а она у меня вообще есть? а я могу без не как-то жить? или это обязательно. у меня корпус теперь не закрывается, куда ее прикрутить-то???
я вся изнервничалась прям. а вы все спите!!!! а как же мне работать, если у всех есть виделкарта эта, а у меня нЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕтууууу "0045
хелп ми плииииииз !!!!!!!

0

42

я даже потом вам могу эти сканы показать. если вирусы их не съели. а карта эта ваша от вирусов лечит? если нет - то зачем она мне нада??

0

43

Ыы)))
Тема приобретает все более извращенные формы.  "0116

0

44

Где наш герой ??? Где Арсений  =)) Тут только он повернет ситуацию лицом к людям =)))

Отредактировано graynder (2008-11-06 00:08:47)

0

45

AAAAAXAXAXAXA vi che tut temu portite?!  "0024

menya bolshe interesuet vopros kak chasto suvat mojno vse eto delo  "0116  "0116  "0116

Отредактировано Katerinka (2008-11-06 14:05:36)

0

46

Gra podpisi jgut!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yxaxa
"0026  "0116

0

47

так и не ответили...
шо ж мені робить? як з цим тягарем бути?
"Как страшно жить!" (с)

0

48

в кросфайр и слай технология это полный бред
даже на новейших чипсетах самых лучших мамок
прирост скорости от второй видюхи будет 30% и я молчу о третьей и четвёртой
одна мощная видюха тянет сейчас все игры

у радеон с одной стороны кривые дрова не заточенные под игры, но прорисовка для дизайнеров и просмотров фильмов явно лучше
радеон старается загладить такой дефект приростом мощности
радеон против жефорс в играх это как скорость против качества, т.е. у радеон для игр нужно скорость делить на двое и будет настоящая скорость
ATI понимает это и не скрывает компенсируя низкой ценой на свой продукт
дабы хоть как-то держать конкуренцию на рынке

Отредактировано Teddy(o.0) (2008-11-08 01:39:48)

0

49

[span style='color:green']AMD выпустила свою первую 40-нанометровую видеокарту[/span]

Корпорация AMD выпустила Radeon HD 4770, свою первую видеокарту, созданную по 40-нанометровому техпроцессу, пишет Electronista.
Новый графический процессор содержит 826 миллионов транзисторов, поддерживает DirectX 10.1 и работает со сверхбыстрой памятью GDDR5, которая в два раза быстрее GDDR3. Подключение второй такой же видеокарты при помощи технологии ATI CrossFireX, по словам разработчиков, почти удвоит производительность.

Кроме того, видеокарта обеспечивает поддержку HDMI, DisplayPort, стандарта OpenGL 3.0, 24-кратного сглаживания, функции "картинка в картинке", а также звука 7.1. Ее энергопотребление меняется в зависимости от нагрузки.

Минимальная стоимость Radeon HD 4770 составит 99 долларов, стандартная цена видеокарты - 110 долларов.

Основной конкурент AMD на рынке видеокарт, компания Nvidia, обещает выпустить собственный 40-нанометровый графический процессор весной 2010 года.

Lenta.ru
28.04.2009

Radeon HD 4770. Фото ATI
http://img.lenta.ru/news/2009/04/28/amd/picture.jpg

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-04-30 02:00:17)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости в области компьютерных технологий » AMD представила самую мощную видеокарту