ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Статьи, воды, реплеи » Крипджак


Крипджак

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

---------- Крипджак -----------

Крипджак - атака противника в то время как он пытается крипится. Эта стратегия очень часто встречается в игре, будь то случайно или специально. Игра часто проходит через этапы, где игроки нападают друг на друга, а затем возвращаются к крипингу, и обратно. Важно, чтобы игроки умели эффективно использовать джакинг и правильно уходить от него. Подобные инциденты имели возможность привести к поражению в игре, если вы не осторожны.

Преимущество почти всегда с крипджакером. Он может:
- Убивать ваших юнитов, в то время как они будут атаковать крипов. Иногда новички даже не замечают, что они подвергаются нападению со стороны другого игрока, пока не потеряют несколько юнитов или не окажутся в ловушке.
- Украсть ваши итемы.
- Заставить вас отступить, а затем прикончить крипов, которые уже повреждены.
- Последним ударом украсть опыт и деньги за крипа.
- Заставить вас использовать тп.

Игроки, попавшие в такую ловушку, имеют преимущество только тогда, когда крипы в конечном итоге нападают на крипджакера ! В этом случае крипы фактически могут смешать все карты противника.

Крипджакер может узнать хорошее время для нападения на вас, разведывая работниками, либо пытаясь угадать ваше место крипинга. Вы также можете своими юнитами высматривать возможное приближение противника. Никогда не нападайте на крипов, когда противник находится очень близко и видит ваше намерение.

Избежание крипждака
- Разведка ! Хорошие игроки редко попадают в эту ловушку и реагируют очень быстро.

- Если вы атакуете крипов и увидели приближение противника, то разворачивайтесь и отступайте. Но не стоит убегать слишком далеко. Если враг останавливается и начинает атаковать ваших крипов, развернитесь обратно нападайте на него. Ситуация повернется вспять и крипы будут помогать вам.

- Если крип почти мертв, то добейте его и только тогде бегите.

- Если Вы полностью окружены, то использовуйте тп. Лучше потерять его, чем потерять всю армию. Это плохо, но это наилучшее решение.

Сразу забрайте предметы, если они выпали. Если вы хотите их взять для другого героя, то всё равно берите тем, что ближе. Передадите позже. Если оставить итем, то он может быть украден скрытым юнитом противника, если вы проглядите. Стыдно позволить врагу взять ваш итем. Но не потеряйте вашу армию в попытках забрать итем.

Другое решение состоит в том, чтобы быстро атаковать и уничтожить итемы до того, как противник достигнет вас. Это делается в том случае, если у вас нет больше места для итемов.

©Hydra

Отредактировано Hydraorc (2008-10-29 21:47:22)

0

2

Начиная с этого месяца буду регулярно писать такие статейки =)

0

3

хотелось бы узнать почему именно такое называние дали этому и как переводится  и откуда пошло

0

4

А разве харассинг и крипджак это не одно и тоже?

0

5

нет харрасинг это когда ты идешь в тех и бежишь героем на базу врага
отвлекать убивать рабочих или мешать ему крипать чтобы успеть развиться) думаю гидра еще напишет про это

Отредактировано Venchester (2008-10-29 22:19:30)

0

6

А разве харассинг и крипджак это не одно и тоже?

Это разные вещи.  Харасить - напрягать противника постоянно (не путай с рашем), посмотри словарик, я уже забыла точный перевод.  А КрипЖек - так сказать частный случай, сильно "напрячь" противника когда он крипится,  слегка ему "помочь" в этом деле :)

Отредактировано 60Percent (2008-10-29 22:24:36)

0

7

А разве харассинг и крипджак это не одно и тоже?

парень собрался "громко заявлять о себе в тфт"  "0116

0

8

А разве харассинг и крипджак это не одно и тоже?

парень собрался "громко заявлять о себе в тфт"  "0116

Я никогда не позиционировал себя как человек, зацикленный на тфт или варике вообще. Для меня тфт - это рок с расширенными возможностями. И набивать высокие левелы и огромное кол-во побед не собираюсь. Громко заявлять о тебе будет клан, а не я.

0

9

хотелось бы узнать почему именно такое называние дали этому и как переводится  и откуда пошло

X3

0

10

Обьясняю специально для марка, jack sth up (INCREASE) phrasal verb [M] INFORMAL DISAPPROVING
to increase the price of something suddenly and by a large amount из словаря cambridge

0

11

а по РУссссскЫ?

0

12

крипджак - на слух не очень, а вот крипджэк другое дело

0

13

на шопе лост темпла норм джакать и вивами с молнией и волной силы )

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Статьи, воды, реплеи » Крипджак