ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Расписание Лиги » SKEF (H) vs Mofd


SKEF (H) vs Mofd

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Итак, приглашаю менеджеров кланов [span style='color:red']SKEF (H) и Mofd и судей ЛИГИ договориться о сроках проведения КВ.

Напоминаю, что вы можете выбрать любое удобное для вас и судьи время с 3.11 по 9.11.2008 (с 00:00 по 23:59).

Также не забывайте, договариваясь о времени КВ, что менеджеры кланов и судья должны связаться друг с другом за пол часа до оговоренного времени начала КВ и подать лайн-ап (затем вывесить их здесь).

Также напоминаю, что каждый клан должен иметь не менее одного хоста для проведения матча.[/span]

0

2

Я на связи ,какие будут предложения?

0

3

В любой день, в любое время. У меня каникулы.

0

4

Вечер среды, пятницы?
Я смогу завтра-послезавтра более конкретно по датам (времени) высказаться.

0

5

Давайте ориентировочно на субботу?

0

6

Давайте ориентировочно на субботу?

В субботу с вероятностью в 99% не смогу...  "0011

0

7

Хорошо , давайте На воскресенье ,а с Is я предложу на субботу ( мы играем на выходных просто).

0

8

Так, о дне договорились. А время какое?

0

9

ВО скока играем?:

0

10

Стоп, стоп, я тоже пока не могу в воскресенье...  "0011
Погодите, пока сложности есть определенные.
Постараюсь в самое ближайшее время отписать о возможном времени.  "0026

0

11

koroche.... SKEF © viigral u vsex i bez bazara mi rulim axaxaxaxa  "0116

0

12

lal dream dream dream

0

13

Хорошо , Саша , от тебя отталкиваюсь. Просто я  должен предупредить ,что со всеми днями кроме выходных ,могут возникнуть некоторые сложности.

0

14

Хорошо , Саша , от тебя отталкиваюсь. Просто я  должен предупредить ,что со всеми днями кроме выходных ,могут возникнуть некоторые сложности.

Спасибо, Макс.
Тут сейчас такая ситуация, что у меня пока со всеми днями сложности.
Тем более, что у нас тут движуха постоянная пошла, надо с банами и мх разбираться, с заявленными кланами,  состав которых сильно изменится, вероятно, с менеджерами...

0

15

Саш, может мне попробовать заменить тебя в качестве менеджера на этот КВ или опыт все-таки вещь незаменимая?
Если нужно, могу помочь в каком-то другом качестве. Например, в связи с той же движухой.

0

16

Пока остановимся на втором варианте.
Для первого нужен хороший контакт со всеми участниками, а в этом компоненте, сам понимаешь, еще нужно прибавлять.  "0003

0

17

Итак, на повестке дня воскресенье.

0

18

time time time?

0

19

Макс, если есть такая возможность, очень пошу отложить на следующую неделю. На данный момент я не могу время найти, чтобы в вар гарантировано зайти на 2 часа хотя бы...
Сори.

0

20

Я могу пойти навстречу.
Но я не хочу ,чтобы клан попал в такую ситуацию ,что клан вары накопятся и придется за одну неделю отыгрывать сразу несколько клан варов полубитым составом.
Если такого удастся избежать , окей. Называйте свои даты.

0

21

Блин, это уже нехорошо. Предлагаю в понедельник, так как у школьников последний день каникул, потом для них будет гораздо хуже.

0

22

как то глядя на составы особо школьников там не видно  "0018

0

23

Как на счет вечера пятницы, часиков этак с 17-18?

0

24

Сейчас согласую с сокланами.

0

25

Все, Пятница 18 00 , окончательный вариант.

Отредактировано WorldStorm (2008-11-10 19:46:20)

0

26

Все, Пятница 18 00 , окончательный вариант.

Оки! Решено!  '''432  "0003

0

27

Кланвар  SKEF vs Mofd начнется в пятницу 14 ноября 2008 года в 18:00 (по Москве) на канале clan SKEF(во втором круге эти кланы встретятся на канале clan Mofd), потому прошу руководство клана SKEF обеспечить порядок на канале (в частности, не допускать неуважительного общения).
Напоминаю менеджерам команд, что им необходимо связаться с судьёй не позднее чем за 15 минут до начала кланвара (не позднее 17:45 по Москве) и подать line-up (далее ЛА), в котором нужно указать:
- 3 соло игроков и 2 пары в соответствии с правилами Лиги
- расу каждого игрока (включая рнд) на 1 игру матча
- другую дополнительную информацию о нехватке состава или других чрезвычайных обстоятельствах.
Пример заявки:
«SKEF
1) PuKoIIIeT ud
2) ArietZ rnd
3) ReplayOfTheYear ud
4) ReplayOfTheYear ud + PuKoIIIeT ud
5) Abus3uDN4 ne + ArietZ ud»

В ЛА нельзя вносить игроков, находящих в команде менее 7 дней, или покинувших клан. Также напоминаю, что порядок указания игроков в ЛА определяет состав пар в матчах. Первый указанный игрок играет в первом матче, второй – во втором и т.д.
Подробнее о подаче ЛА можно узнать здесь:
«Правила подачи заявки игроков на КВ»

Для того, чтобы во время КВ не возникло сложностей, предлагаю всем освежить в памяти правила, по которым он будет проходить.
В частности, не забывайте,
что первая карта каждого матча - "Древний Храм",
что каждый клан должен иметь не менее одного хоста для проведения матча,
что первую игру игроки играют расами, названными в ЛА,
что менеджер выигравшего клана должен предоставить все реплеи с прошедшего клан вара, выложив здесь (в этой теме) ссылки на них.
Подробнее о проведении КВ можно можно узнать здесь:
«Схема проведения игр в рамках Лиги».

Кто готов стать судьей?

0

28

я О_О

0

29

я О_О

Отлично.  '''432
Принято!  "0003

0

30

1) Emhir[dzk] (Ne) vs PuKoIIIeT (ud)
2) 13CEnt (UD) vs ReplayOfTheYear (ud)
3)KbIca(Hum) vs Gunsmith (ne)
4)KbiCA(hum)+Midway_RuS(ne) vs ReplayOfTheYear (ud) + Gunsmith (ne)
5)13cent(ud)+passi(ne) vs PuKoIIIeT (ud) + WhoBad- (rnd)

gl hf  ;';';44

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Расписание Лиги » SKEF (H) vs Mofd