ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Расписание Лиги » SKEF (H) vs Mofd


SKEF (H) vs Mofd

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Саша я тебе объясняю предметно .
Кыса даже 10минут не проинактивил. Я трепыхнул судью на перестановку ,чтобы время не затягивать ,но эт оне потребовалось
Затем пришел Кыса, он мог отыгрыть как соло так и аТ. То что игрался именно аТ , решил судья.  Это его полнейшая ошибка , то что я не довлен.

0

62

Это нормально в определенных рамках. Я же тебе ясно сказал ,3 часа ждали.

Чего ждали?
Ждали пока сыграют 4 матча до 5-го.
Если игроки у вас спешат, записывайте их на первый матч.
Не надо просто ставить на последний матч тех, кто не может ждать.
Вот и все дела.
И вообще, в этой форме мне совершенно не нравится этот разговор.
Не ждали бы мы вас перед первым АТ, было бы вам 2 техлуза.
Кому бы от этого было лучше?
Макс, ну хватит уже.

0

63

и че с того? ты хоть раз в клан варах участвовал? а в лиге? тут по моему всем известно что в среднем кв идет три часа. естественно те кто играет последнюю игру будут вынуждены ждать

А мне то с того, что это долго ^^
Затягивание времени абсолютно не необходимое произошло. Если там ктото будет тупить и изза этого будут страдать другие ,то я против.

0

64

Это нормально в определенных рамках. Я же тебе ясно сказал ,3 часа ждали.

Чего ждали?
Ждали пока сыграют 4 матча до 5-го.
Если игроки у вас спешат, записывайте их на первый матч.
Не надо просто ставить на последний матч тех, кто не может ждать.
Вот и все дела.
И вообще, в этой форме мне совершенно не нравится этот разговор.
Не ждали бы мы вас перед первым АТ, было бы вам 2 техлуза.
Кому бы от этого было лучше?
Макс, ну хватит уже.

Окей, если не считать негатива большого ,то все в порядке.

0

65

Саша я тебе объясняю предметно .
Кыса даже 10минут не проинактивил. Я трепыхнул судью на перестановку ,чтобы время не затягивать ,но эт оне потребовалось
Затем пришел Кыса, он мог отыгрыть как соло так и аТ. То что игрался именно аТ , решил судья.  Это его полнейшая ошибка , то что я не довлен.

Макс, по правилам за 3 минуты положен техлуз.

3. Если игрок не появился в течение 3-х минут после объявления матча, то ему присуждается техническое поражение.

Ты сейчас предлагаешь пересчитать всё и засчитать в матчах КЫСЫ техлузы, я правильно понимаю? Ты же считаешь, что судья зря ждал игроков и что-то там переносил? Это как раз все в одной логике.
Ну, я просто очень удивлен такому повороту событий.
Мы, значит, ждем пропавших на 3-и и четвертый матч, никто не возмущается.
А тут игроки, записаные на 5-ый матч, хотели свою игру поставить раньше других и возмущены, что судья для них все не переставил. Имейте совесть, господа.
Я не вижу ошибки судьи, хоть моя команда и проиграла кланвар.
Если есть претензии, потрудитесь их оформить доходчиво, с указаниями правил, которые были нарушены.
Иначе это все некрасиво просто.

0

66

Окей, если не считать негатива большого ,то все в порядке.

Ок.
Сори за эмоции, если что.
Негатива давайте стараться избегать вместе, пытаясь договариваться и находить компромисы.

0

67

Блин, посидел на КВ называется... Хотелось бы, конечно, отвернутся и задрав нос промолчать. Огрызнуться на Вову и ещё много чего сделать. В общем, я ничего этого не сделаю и лучше извинюсь.
Извини, Саша, действительно, я не имел права о чем-то вякать подобном со штормом. Извини за неоправданную критику. Много раз был не прав и много раз погорячился. Блин, однако вообще итоги не радуют. Кыса отсутствовал точно более пяти минут, я был нормальный и все отлично помню. Кстати, я ещё помню, как он на игру с одним пацаном договаривался, как раз перед своими играми.
А ещё у меня есть куча скринов. Одному флудеру стоит давать бан на канал во время КВ. Куда их - в мусорку или сюда?

0

68

Саша я тебе объясняю предметно .
Кыса даже 10минут не проинактивил. Я трепыхнул судью на перестановку ,чтобы время не затягивать ,но эт оне потребовалось
Затем пришел Кыса, он мог отыгрыть как соло так и аТ. То что игрался именно аТ , решил судья.  Это его полнейшая ошибка , то что я не довлен.

я вообще не был обязан по 2 игры проводить причем в такой ситуации как у вас находятся на каждом кв всегда кто то  неприходит пусть те кто ат играют приходят на час посже

0

69

Хаха нехрен ^^
Соап нежелал никого слушать !!
Рикошета мб и послушал.

ну да несчитая того что кыса сам хахотел Ат гамать

0

70

Замяли. С этим изъяном придется мириться.

0

71

Я хочу от лица Модцев и от своего сделать выговор менеджеру клана скеф, за то что он без обьяснений ушел из игры. Он не разрулил ситуацию по поводу нео и не дал довести КВ до конца.
Мофд требует штрафа. Я с ними согласен.

ммм... "истинный" патриот своего дела.

ты наверно не понимаешь что в команде люди должны поддерживать друг друга в любой ситуации.

не тебе судить кого то, ты ничего полезного для клана не сделал и вряд ли сделаешь. от тебя никакого толка а ты позволяешь себе укорять человека который столько всего сделал для клана.

Спасибо Сереже, что сохранил пост Терфанда.  Из-за чего тут у вас сыр-бор начался.  Спасибо Стасу, что подсказал что надо почитать.

Теперь ближе к теме.
Еб..ть-копать "Павлик Морозов" су...а нашелся.  Я все таки думала что ты просто маленький и глупый еще, а ты на самом деле ПОЛНЫЙ ДУРАК.  Кто же кусает руку которая тебя кормит?  Я с Сашей-Рикошетом по многим вопросам разные точки зрения имею, спорю с ним везде, и на форуме и в личной переписке, но такого даже представить себе не могла.  Он ЕДИНСТВЕННЫЙ на форуме, кто тебя поддерживает и защищает.  Да если бы не он тебя бы уже давно тут затравили.  Ты посмотри сколько людей к тебе претензии имеют, скольких ты уже настроил против себя, и из простых смертных и из шаманов.  И по каждому выпаду в твою сторону, Саша нашел время и силы, чтобы написать какие-либо слова защиты для тебя.  Причем не просто написать, а по возможности попытаться аргументировать, убедить людей, что они были не правы.

Ты думаешь что в с14 ни кто не знал что DezMond- играл не честно?  И я, и Сережа, уже догадывались об этом.  А Кирилл (Иноренсо) так вобще имел неоспоримые доказательства, но все не только молчали, но и защищали товарища до последнего, когда кто-то со стороны пытался на него наехать.  Это потому, что мы играли за одну команду.  И мы должны поддерживать друг друга.

Ты знаешь как мне было тяжело и обидно, когда на последний КВ в рамках РКЛ пришла я одна?  Как я была зла, на то что Кров вечно не может, на то что Иноренсо проспал, на то что Зизо забыл, на то что у Сережи и-нет барахлил.  Сколько сил мне стоило объясняться с командой противника и администрацией лиги.  Очень хотелось послать всех на фиг и уйти.  Но я понимала, что пока я играю за эту команду, играть надо до конца.  Спасибо Дани, нашему Другу из Венгрии (жаль что он не может это прочитать, Сережа передашь ему), что хотя он и не был заявлен в ЛА, но после того как удалось договориться с администрацией, не отказался играть (хотя и имел на это полное право), а поступил как настоящий член команды.

Не так давно у меня созрела мысль, высказать тебе кое-что о том как надо себя вести, но не в плане нравоучений, а в плане небольшой подсказки, без упреков, но теперь я вижу, что это АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНО.

Жизнь тебя сама научит, т.к. если ты так себя ведешь в "виртуальном обществе", то скорее всего тоже самое происходит и в "реальном", а там законы более суровые, да и последствия менее приятные.

P.S.  Уверена, что не смотря на сложившуюся ситуацию, Александр и здесь тебя поддержит, и выдаст мне кучу контр-аргументов в твою защиту.  Но мнение мое еще больше укрепилось, и изменить его будет уже очень трудно.

0

72

Все, в порядке , Терфанд попытался удалить свой пост - а значит все понял.
От своего лица хочу извиниться ,что создал такую напряженность в отношениях.

0

73

Тут я действительно соглашусь с тобой, Маш. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУРАК.
Какое я имел право оскорблять Сашу, не узнав в чем причина? Я сразу на него набросился, несмотря на то, что он всегда старался найти моим ТУПЫМ поступкам объяснение. Я уже извинился перед Сашей, но готов сделать это ещё хоть сто раз. Саша, прости меня, пожалуйста, я повел себя не как член команды, а, как правильно подметила Маша, ПРОСТО КАК ДУРАК. Прости меня, пожалуйста.

0

74

Тут я действительно соглашусь с тобой, Маш. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУРАК.
Какое я имел право оскорблять Сашу, не узнав в чем причина? Я сразу на него набросился, несмотря на то, что он всегда старался найти моим ТУПЫМ поступкам объяснение. Я уже извинился перед Сашей, но готов сделать это ещё хоть сто раз. Саша, прости меня, пожалуйста, я повел себя не как член команды, а, как правильно подметила Маша, ПРОСТО КАК ДУРАК. Прости меня, пожалуйста.

Арсений ... Это ЗАМЕЧАААТЕЛЬНО . С ЭТОГО и надо было начинать . Я тебя поздравляю что ты хоть что-то понял "0003 Дальше будет с каждым разом все лучше и лучше

Отредактировано graynder (2008-11-15 15:54:38)

0

75

скиф  "vedi  что ноеt то?

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-11-15 21:11:40)

0

76

Штир перед тем как что-то написать - подумай, ещё один нерд появился T_T

Отредактировано Sanch34 (2008-11-15 19:37:41)

0

77

Штир, уже не в первый раз за тобой. Смотри, нарвешься. Модер, поправь пост, убери мат.

0

78

terfand, я думаю модеры сами знают что им надо делать, тоже самое относится и ко всем остальным: манагерам, админам, вождю и т.д.
И вообще давай разберемся. Ты обвиняешь другого участника этого форума, имеющего заметь такие же точно права здесь как и ты, в том что он нарушает собсно правила или устав, называй как хочешь. А теперь чтобы ты понял о чем речь, я приведу пример.
Предположим твой одноклассник пришел на урок с невыполненным д/з, нагрубил учителю, и кидался во всех бумажками. И вот ты поднимаешься со своего места, подходишь к нему, говоришь-"Эй ты, надо делать так, а не по другому, это уже не первое твое нарушение". Потом ты поворачиваешься к учителю и говоришь ей/ему чтобы этого ученика наказали так как считаешь нужным ТЫ. *я пропущу угрозы в адрес этого ученика* Но на этом ты не останавливаешься, ты находишь уборщицу и говоришь ей чтобы она убрала кабинет(везде же раскиданы бумажки), затем подходишь к директрисе и говоришь что нужно бы этого ученика исключить из школы, ведь это не первое его нарушение.... сделаю из этого вывод. У тебя мания величия. Помоему я повторился но правды никогда не бывает слишком много  "0116  "0116  "0116

0

79

терфанд иди пудри носик

0

80

terfand, я думаю модеры сами знают что им надо делать, тоже самое относится и ко всем остальным: манагерам, админам, вождю и т.д.
И вообще давай разберемся. Ты обвиняешь другого участника этого форума, имеющего заметь такие же точно права здесь как и ты, в том что он нарушает собсно правила или устав, называй как хочешь. А теперь чтобы ты понял о чем речь, я приведу пример.
Предположим твой одноклассник пришел на урок с невыполненным д/з, нагрубил учителю, и кидался во всех бумажками. И вот ты поднимаешься со своего места, подходишь к нему, говоришь-"Эй ты, надо делать так, а не по другому, это уже не первое твое нарушение". Потом ты поворачиваешься к учителю и говоришь ей/ему чтобы этого ученика наказали так как считаешь нужным ТЫ. *я пропущу угрозы в адрес этого ученика* Но на этом ты не останавливаешься, ты находишь уборщицу и говоришь ей чтобы она убрала кабинет(везде же раскиданы бумажки), затем подходишь к директрисе и говоришь что нужно бы этого ученика исключить из школы, ведь это не первое его нарушение.... сделаю из этого вывод. У тебя мания величия. Помоему я повторился но правды никогда не бывает слишком много  "0116  "0116  "0116

Прикольный пример  "0116  "0116  "0116

Но все таки давайте друг друга не обижать))
IIItup, как говорит мой преподаватель по програмированью: "Иногда лучче чегонить кушать"

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Расписание Лиги » SKEF (H) vs Mofd