ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения » В сети battle.net забанили 8 402 игрока


В сети battle.net забанили 8 402 игрока

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

У меня небольшой вопрос возник.
Все знают что сегодня с утреца были забанены все игроки использующие 3-и программы в ладдере. Среди них есть игроки участвующие в лиге, могу назвать парочку: I_LOVE_shakira1, GrandPapiFrost и т.д. я особо то не проверял. Так вот собсно по сабжу, что будем с ними делать, как разбираться? Насколько я понимаю политика на лиге такова: не пойман с мх на cw => не мх. Но это звучит как то очень неубедительно. Прошу руководство лиги как то откомментить по этому поводу.

P.S. тут уже в соседней теме, это обсуждают, можно или там продолжить, или тут, собсно все равно.
Машке спасибо нашла многих русских хакеров ;))
Надо зайти на рус-1 над всеми хорошенько постебаться

Отредактировано Sanch34 (2008-11-04 16:57:14)

0

2

da nadeemsya moderi perenesut suda vsu nashu pisaninu s sosedney temi^^

0

3

ну их аки забанели им надо новые зарегить на лигу
главное чтоб на клан варах мх не юзали вот мое мнение)

0

4

Ручаюсь за ПапиФроста, что он не юзал мх на кв. Играл с ним ат, и что-то небыло заметно. Ну думаю скоро во всем разберемся...

0

5

Хм... я, честно сказать, пока не определился с этим вопросом, но мне симпатичнее идея Санча.
Давайте все выскажемся максимально подробно, аргументы представим и потом уже решим. Попутно же составим список всех, кого сегодня запалили.  "0003

0

6

Фрост может просто акк получил у какого-то хакера, я хз
Вывесите список и я по своим наблюдениям напишу о каждом что знаю хдд

0

7

Фрост может просто акк получил у какого-то хакера, я хз
Вывесите список и я по своим наблюдениям напишу о каждом что знаю хдд

http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...indpost&p=68873

Вот те списки :)

0

8

Мне кажеться нужно параллельно составить список всех выявленных хакеров с лиги, и уделять им особое внимание. Радикальные меры вряд ли будут кстати потому что начнутся разборки, мол он/она тока в ладдере мх а на лиге все честно. Или наоборот просто с криком  "vedi  с пляжа удалить всех выявленных хакеров с лиги. Это уже решать руководству XDD

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-11-04 23:48:39)

0

9

Токси не мх
Маврик не мх
Про скефовских ничего не знаю
В ис на 99% уверен что правда мх
Рашан водку не знаю
Сашка жисм мх
Про остальных из мофда не знаю
ПГМЦ не знаю
Рашанпанк мх
Жулемиус мх
Грейндер не мх
Шакира мх

0

10

Мне кажеться нужно параллельно составить список всех выявленных хакеров с лиги, и уделять им особое внимание. Радикальные меры вряд ли будут кстати потому что начнутся разборки, мол он/она тока в ладдере мх а на лиге все честно. Или наоборот просто с криком нах*й с пляжа удалить всех выявленных хакеров с лиги. Это уже решать руководству XDD

Ну фиг знает, не хочу ни кого обидеть, но верится с трудом, что человек играет в ладдере с МХ, а на лиге он весь из себя такой офигенно честный, и играет без.

Я конечно не администрация лиги, и в правилах сказано только о запрете использования сторонних программ во время проведения матчей лиги, но мое мнение  таково: "горбатого могила исправит" (с) не мой :)

Я не предлагаю банить этих людей навечно, но до следующего сезона лиги это уж точно.

0

11

Токси не мх
Маврик не мх
Про скефовских ничего не знаю
В ис на 99% уверен что правда мх
Рашан водку не знаю
Сашка жисм мх
Про остальных из мофда не знаю
ПГМЦ не знаю
Рашанпанк мх
Жулемиус мх
Грейндер не мх
Шакира мх

ТоксиГринта весь МХ
Маврик новый акк МХ
Не все хакеры получили бан, а уж тем более о забаненых говорить что им влепили ошибочно бан просто - не возможно.
А если ты скачал и почувствовал вкус игры с мх - то врятли ты будешь чистеньким и пушистиньким на кв и в ладдере.

0

12

Я никогда не видел что они мх

0

13

токси то не мх? гидра сними розовые очки ))

0

14

Так-с, ребят, я что-то не вижу ваших рук.
Вопрос очень важный, а высказываться никто не спешит за редким исключением (Маше и Санчу отдельный респект за активность в этом вопросе). На данный момент я предлааю следующее:
1. Менеджерам команд до воскресенья подать список тех своих игроков, кто был забанен.
2. Игроков этих исключаем из заявок.
3. Этих игроков (как и других забаненых) тем не менее можно заявить в ЛИГУ в установленом порядке под другими аками но только при следующих условиях:
а) никаких взысканий и предупреждений со стороны ЛИГИ к ним не было;
б) менеджер указывает забаненый ник;
в) в случае любых нарушений со стороны этих игроков, кланы несут наказание как при повторнном нарушении, с увеличением штрафов и т.д.
4. Если администрация ЛИГИ обнаружит среди заявленных игроков тех, кто был забанен, но заявился в обход предложеым положениям, исключение из ЛИГИ с серьезным штрафом для клана...

Вот такие мысли.
Что скажите?

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-11-07 18:55:19)

0

15

"0015m

0

16

Да, отлично! Меня как менеджера устривает!  "0003

0

17

ну у нас есть один игрок которому забанили один акк на котором он юзал мх, но все остальные целые, что указывает на его вобщем то своебразную честность =))))

0

18

Полностью согласен с Сашей. Действительно, на таких людей стоит обратить внимание, но дискваликацировав их, мы покажем себя отнюдь не с лучшей стороны.

0

19

ну у нас есть один игрок которому забанили один акк на котором он юзал мх, но все остальные целые, что указывает на его вобщем то своебразную честность =))))

Как предложение, Вов? "0038

0

20

Т.к сам оказался в такой ситуации) думаю стоит поддержать твоё предложение , если игрок не юзал мх в лиге то дать ему  возможность играть под другим аком.. который менеджер внесёт в заявку клана

0

21

за вобщем

0

22

Очень хочу услышать мнение Маши по предложению...  "0015m

0

23

цгс уже жаждет следующего луза, плиззззззззззззз дайте расписание)

0

24

Согласен, ИМХО Сашка как обычно нашел самое верное решение

0

25

Считаю, что Лиге должно быть безразлична игра игроков на ладере, главное чтоб на мероприятиях Лиги не "шалили".

0

26

Считаю, что Лиге должно быть безразлична игра игроков на ладере, главное чтоб на мероприятиях Лиги не "шалили".

Аргументация?

0

27

Народу маловато если терять еще и хакеров останемся с носом, хотя с носом мы останемся в любом случае.

0

28

Ну, извиняйте, я вообще не вижу смысла в соревнованиях, если проводить их нечестно. ;)  Думаю, то, что хакеров много - не аргумент.
Отношения к ЛИГЕ это не имеет.

0

29

предлагаю всем стать хакерами и не париться по этому поводу "0003

0

30

Не катит.  "0018
Предлагаю сделать наоборот.  "0039

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения » В сети battle.net забанили 8 402 игрока