ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения » В сети battle.net забанили 8 402 игрока


В сети battle.net забанили 8 402 игрока

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Очень хочу услышать мнение Маши по предложению...  "0015m

Я не менеджер клана, и не администрация лиги, я даже не играю ни за одну команду.  Свое мнение я уже писала в этой теме ранее ( http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...indpost&p=69053 ), могу повторить и здесь если это требуется.

Мнение мое не изменилось.  Считаю если человек использовал хаки в ладдере, то и на лиги он играл с ними, а то что он не успел спалиться, так это просто дело времени.  Ты Саша не хуже меня знаешь, что человек играющий с МХ, совсем не обязательно будет бежать через всю карту, без разведки к тебе на строющуюся нычку.  Тем более он это не будет делать так сказать "при свидетелях", когда мало того, что в игре есть обсерверы, так еще он прекрасно знает, что игры будут просматриваться после матча.  Он может спокойно идти к своей цели, например крипить героя до определенного уровня, как бы невзначай избегая встречи с противником, пока ему это не станет нужно.

К тому же когда клан IS подавал заявку, все знали что там полно хакеров, но у нас же демократия, типа не пойман не вор, у нас же презумпция невиновности, и что из этого вышло?  Первый же КВ и 2 реальных МХ, а после куча скандальных разбирательств.  И итог, все равно клан снялся.

Да возможно после того как прошел массовый бан в б-нете, некоторые призадумаются еще раз, перед тем как использовать хаки.  Но лично я не вижу ни какого смысла рисковать.  Зачем искать себе лишние проблемы?  Зачем потом уделять особое внимание, присматриваться, сомневаться, а в последствии возможно и разбираться, дискутировать, объясняться?

P.S. Вот тут http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...indpost&p=69377 ты писал, что "привык доверять людям".
Я тоже верю людям (хотя последнее время все меньше и меньше), НО до тех пор, пока они меня не обманут.  Т.к. если они сделали это одни раз, то им не составит труда сделать это еще раз.

Отредактировано 60Percent (2008-11-09 01:03:16)

0

32

Очень хочу услышать мнение Маши по предложению...  "0015m

Я не менеджер клана, и не администрация лиги, я даже не играю ни за одну команду.  Свое мнение я уже писала в этой теме ранее ( http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...indpost&p=69053 ), могу повторить и здесь если это требуется.

Мнение мое не изменилось.

Спасибо большое за развернутое мнение, Машенька.
Очень бы хотелось, чтобы это обсуждение позволило нам найти лучшие решения для ЛИГИ, и потому снова всех приглашаю высказаться.
В рамках дружеского обмена мнений попробую продолжить обсуждение.

Считаю если человек использовал хаки в ладдере, то и на лиги он играл с ними, а то что он не успел спалиться, так это просто дело времени.

Ясненько.
А я вот думаю, что мб иначе.
В любом случае, считаю, даже если человек обманывал когда-то, мы не можем каждый раз, при каждой новой встрече обвинять его в подобном обмане голословно.
Можем не доверять, но обвинять, имхо, не можем.

Ты Саша не хуже меня знаешь, что человек играющий с МХ, совсем не обязательно будет бежать через всю карту, без разведки к тебе на строющуюся нычку. Тем более он это не будет делать так сказать "при свидетелях", когда мало того, что в игре есть обсерверы, так еще он прекрасно знает, что игры будут просматриваться после матча. Он может спокойно идти к своей цели, например крипить героя до определенного уровня, как бы невзначай избегая встречи с противником, пока ему это не станет нужно.

Конечно, знаю. Совершенно согласен, что может.
Только подчеркну: он может это делать, но может и не делать того.
Как любой из нас, кстати. Как и любой из тех, кого не забанили. ;)

К тому же когда клан IS подавал заявку, все знали что там полно хакеров, но у нас же демократия, типа не пойман не вор, у нас же презумпция невиновности, и что из этого вышло?

Я уточню.
1. Я, например, не знал и не знаю, сколько там хакеров.
Знал до ЛИГИ только о репках c хаками Димы – менеджера iS.
(как знаю еще о пол дюжине заявленных игроков из других кланов, что они когда-то они пользовались МХ). Слышал много обвинений на форуме голословных по большей части.
2. У нас нет демократии – не в ЛИГЕ, не в клане. Не знаю, хорошо это или плохо, но то, что есть, это точно не демократия.
3. Действительно, у нас что-то вроде презумпции невиновности и это здорово!
И из этого вышло, что соревнования идут честно и никто не пострадал пока необоснованно не за что!

Первый же КВ и 2 реальных МХ, а после куча скандальных разбирательств. И итог, все равно клан снялся.

Первый кланвар у iS прошел против H4Y и там вроде все  игравшие стороны довольны были.
Второй случай – конечно были разбирательства.
И это замечательно, что они были, но при этом никто не был наказан без вины. Лучше мы 10 раз разбирательства устроим и всё выясним, чем просто так кого-то исключим, накажем невиновных и т.д. Не разбираясь мы не можем честность соревнований обеспечить.

Да возможно после того как прошел массовый бан в б-нете, некоторые призадумаются еще раз, перед тем как использовать хаки. Но лично я не вижу ни какого смысла рисковать. Зачем искать себе лишние проблемы?

Я просто не совсем понимаю, как рисковать, как и какие проблемы искать? То, что кто-то не забанен, увы, никак не гарантирует того, что игрок не пользовался хаками вообще и на ЛИГЕ в частности.

Зачем потом уделять особое внимание, присматриваться, сомневаться, а в последствии возможно и разбираться, дискутировать, объясняться?

Так, а кто собирается присматриваться и сомневаться? Мы же не будем меньше проверять репки или не обращать внимания на жалобы только потому, что кого-то исключили из ЛИГИ. Контроль то остается таким же в любом случае.
А разбираться и объясняться, чтобы было все честно.
Не разбираться - уже нечестно.

P.S. Вот тут http://ruhelp.com/boards/index.php?mfor … mp;p=69377 ты писал, что "привык доверять людям".
Я тоже верю людям (хотя последнее время все меньше и меньше), НО до тех пор, пока они меня не обманут. Т.к. если они сделали это одни раз, то им не составит труда сделать это еще раз.

Понятненько.
Мне эта формула тоже близка.
Но мне пока трудно сказать, что, например, Ярик меня в плане ЛИГЕ как-то обманул… Вот такие мысли.

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-11-09 11:50:06)

0

33

Хмм судя по всему до нашего доблестного Димы добралась рука правосудия и его ака забанели
/profile everythingdies

0

34

Отличная новость , значит все не зря =)))

0

35

К тому же когда клан IS подавал заявку, все знали что там полно хакеров, но у нас же демократия, типа не пойман не вор, у нас же презумпция невиновности, и что из этого вышло? Первый же КВ и 2 реальных МХ, а после куча скандальных разбирательств. И итог, все равно клан снялся

Согласен с Сашей по поводу того что в скефе нет демократии , и не то что демократии  , а даже либеральнизма маловато .

ИМХо самый либеральный клан - цгс , потому как вождь у них придерживается достаточно либеральных взглядов

А "Первый же КВ и 2 реальных МХ, а после куча скандальных разбирательств." это как раз из-за отсутствия демократии

0

36

Хмм судя по всему до нашего доблестного Димы добралась рука правосудия и его ака забанели
/profile everythingdies

Неужели вторая обещанная волна пошла? :)
Кажется надо повторно составы кланов просматривать, может еще чего интересненького накопаю ;)

Отредактировано 60Percent (2008-11-11 19:43:11)

0

37

Маша , я вижу любишь ты это дело .... Нравится возмездие над хакерами ???

Отредактировано graynder (2008-11-11 19:49:03)

0

38

Она получает кайф =)
И я тоже =р
Мне нравится что хакеров банят хдд

0

39

Вам прямая дорога в Вардены  "0003

0

40

Вам прямая дорога в Вардены  "0003

а че это??

0

41

http://www.battlenet.co.kr/war3/nightel … rden.shtml

0

42

новый гер у ельфов в тфт

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения » В сети battle.net забанили 8 402 игрока