ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Расписание Лиги » СССP vs SKEF (c)


СССP vs SKEF (c)

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Итак, приглашаю менеджеров кланов СССP (а кто это?) и SKEF (I.am.LagGer) и судей ЛИГИ договориться о сроках проведения КВ.

Напоминаю, что вы можете выбрать любое удобное для вас и судьи время с 10.11 по 16.11.2008 (с 00:00 по 23:59).

Также не забывайте, договариваясь о времени КВ, что менеджеры кланов и судья должны связаться друг с другом за пол часа до оговоренного времени начала КВ и подать лайн-ап (затем вывесить их здесь).

Также напоминаю, что каждый клан должен иметь не менее одного хоста для проведения матча.

0

2

На выходных в любое время думаю норм будет

0

3

я у соклановцев поспрашиваю и мы завтра ответим скорей всего О_о

0

4

Сегодня было бы тема , как раз инет как мотор пашет ! =)

0

5

Сегодня было бы тема , как раз инет как мотор пашет ! =)

врядли

0

6

написано время с 10 а сёня ток 9 )) да и некто не знает из наших что кв должно быть )

0

7

на субботу и на воскресенье лучше не договаривайтесь плиз , а то я занят буду ! давайте в будни , я свободен !

0

8

Я в принципе тоже в выходные не смогу. Ну если большинство заявленых согласится в выходные тогда пусть =)

СССР ждем вашего предложения о времени кв.

0

9

Мб пятница ?

0

10

ближайшую неделю играть нмогу

Отредактировано Grav (2008-11-10 13:17:21)

0

11

Но сроки на эту неделю , так что решайтесь , меня в пятницу устраивает , впрочем как и любой другой будний день !

0

12

а у нас насчет буних туговато

0

13

не ребят плиз , этот КВ я хочу сыграть , потом что инет наконец вроде нормальный , а в выходные не могу , у хорошего друга днюха + до девушки ехать надо , обещал !

0

14

Могу только в среду

0

15

наш клан может только в среду

0

16

Всё таки может в пятницу ?

0

17

я в Среду смогу , что на счёт тебя Русик ?

0

18

У меня среда расписана, давайте после среды совершенно в любой день, четверг-вoскресенье you welcome.

0

19

у нас большая часть игроков может только в среду включая меня самого

0

20

даже не знаю что делать будет Русик в среду не может , я с Андреем на выходных не могу , прям жопа какая то ! =)

0

21

ya vernulas^^ no s chetverga snova budu zanyata do samogo ponedelnika  '''417
i v sredu chastichno zanyata toje...

Отредактировано Katerinka (2008-11-11 19:04:18)

0

22

Андрей снялся с менеджера, так что это теперь я
Как показал опят предидущего КВ, когда я опоздал немного, Скеф без менеджера сыграть не сможет, давайте после среды в любой день плззз

0

23

такая вот проблемка у нас всего 6 человек играет а из них 4 может только в среду и что мне ставить computer insine ?

0

24

Ведь кроме среды есть ещё 2 будня и 2 выходных...

0

25

может перенесем на след. неделю?

0

26

Я предлагаю Четверг 17-00, Пятница 17-00, Субота 17-00, Воскресенье 17-00
Насчет переноса пусть ответит Рико

0

27

не надо играть в субботу и воскресенье =( я не смогу играть , я обижусь =( и подарки вам не буду дарить на новый год !

0

28

Если все стороны согласны на перенос и готовы играть на следующей неделе 2 КВ, не возражаю. Решайте, как вам удобнее.  "0003

0

29

На Этой неделе я могу только сегодня! Я работаю с 20:00 до 9:00 в четверг, пятницу в воскресенье.

0

30

Клан СКЕФ, обращаюсь к вам. Вы согласны играть 2 кв на следующей неделе или хотите по одному кв в неделю ?

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Расписание Лиги » СССP vs SKEF (c)