ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » турнир


турнир

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

вот есть предложение: можно было провести турнир 2 на 2,под новый год и победители получат звание дедов морозов или снегорочек))))) (звание с 25 декабря и до 20 января. "0116  "0116  "0116  ''''dont  '''23

0

2

Я предлогаю турнир SKEF VS WD, играем 2 тура ТФТ, на нашем канале, РОК на вашем. " "sharky

0

3

Я предлогаю турнир SKEF VS WD, играем 2 тура ТФТ, на нашем канале, РОК на вашем. " "sharky

Не понял. Ты предлагаешь провести КВ? Рико категорически против, считает, что пока идёт ЛИГА, нам это не нужно. А если именно турнир, то нужно обсудить массу вопросов...
1. Регламент. По нашим правилам играем, по вашим или разрабатываем новые?
2. Сроки. Если и проводить, то под Новый Год. Сейчас все шаманы чрезвычайно заняты, даже у меня много дел. В данный момент множество неразрешенных вопросов, как я и сказал, более-менее разгрузимся только к концу года, нужно подождать.
3. Сетка. Вообще не понятно по сколько будет участников от каждой стороны. У вас хватит людей, на 64 участника, если мы дадим даже 3 четверти.
Решаем. Обсуждаем. Аргументируем.

0

4

терфанд бесит меня помогите мне избавиться от него^^ "0029

0

5

Арсений, это была шутка :)

0

6

Слушай, Сеня, я всё сделаю, от вас ТФТ состав и РОК состав правила я напишу я на нашем форуме выложу.

0

7

У меня есть предложение: давайте в скором времени проведем обычный турнир соло (внутриклановый) ???[SIZE=7] "0003

0

8

У меня есть предложение: давайте в скором времени проведем обычный турнир соло (внутриклановый) ???[SIZE=7] "0003

Нет. Соло будет в январе.

0

9

терфанд бесит меня помогите мне избавиться от него^^ "0029

  "0116

0

10

терфанда в школе наверно все  "vedi  ,видно по его манере писать

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-11-17 23:31:15)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » турнир