ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Заявки кланов » Игроки ЛИГИ, забаненые battle.net


Игроки ЛИГИ, забаненые battle.net

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...t=0&#entry70311

Согласно новому положению, жду от менеджеров кланов сообщений с никами в этой теме.  "0015m

№. Забанен - Заявлен

1. I_love_shakira1 - Yarmafiaelectro 
2. MidWaY_RuS
3. GrandPapiFrost - HarDCore.9.3
4. icantbelieve - owned]by[nelf

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-11-14 14:45:37)

0

2

I_love_shakira1 забанен был заменен на Yarmafiaelectro :)

0

3

Из заявки у нас получила бан Les_Ok) aka MidWaY_RuS
Она была заменена на другого игрока.
Остальные игроки , получившие бан, в заявку не включались.

0

4

Игрок GrandPapiFrost был забанен, и заменен на другой акк HarDCore.9.3

0

5

из заявкм не забанен никто, только забанен левый акк одного игрока

0

6

Отлично ,сегодня у нас получили бан еще 2 человека из клана , в том числе 1 из заявки icantbelieve. Вообщем я его оставлю в команде другой аккой: owned]by[nelf

0

7

ппц, весёлые у вас тут правила.  Людей банят за МХ, а они спокойно на лиге играют.  Типа фигня делов, сменил акк и опять с чистой совестью.

0

8

se la vi

0

9

ппц, весёлые у вас тут правила.  Людей банят за МХ, а они спокойно на лиге играют.  Типа фигня делов, сменил акк и опять с чистой совестью.

Это пример того как можно обойти закон =)))
Так часто бывает  ...

Отредактировано graynder (2008-11-11 19:01:24)

0

10

Ничего подобного. Тут совсем другое.
Это пример того, как за одно нарушение не штрафуют в двух разных местах  разные организации.
А то было бы весело. Перешел ты дорогу в неположеном месте, тебя штрафанули. Оплатил штраф, идешь домой, а к тебе сосед наперез бежит: мол, гони штраф, ты же там нарушал, вот и тут значит нарушаешь постоянно.
На каком основании мы можем штрафовать тех, кто не нарушал наших правил, не обманывал нас? Нет таких оснований.
Всё должно быть честно, а не по понятиям.
Так что сори, можем лишь принять к сведению пока всю эту инфу.
Хотя лично я всегда голосую за то, чтобы пойманых у нас хакеров навсегда отлучать от наших соревнований, а в близзард периодически шлю репки "героев". 

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-11-11 22:43:07)

0

11

Эх штир штир, ведь я знал что хакер . . . .

0

12

Хех, Рикошет, респект за логику.
Я Лично воспринял эти правила несколько иначе,мол , все равно наличие хаккеров в заявке не проконтролируешь''''dont  , значит надо легализовать =) (хотя бы для прозрачности)  "0003

ПРИВЫК Я ЖИТЬ ПО-ПОНЯТИЯМ))) "997

Отредактировано WorldStorm (2008-11-11 22:35:46)

0

13

Напоминаю, что участие в ЛИГЕ забаненого ранее игрока, о котором не отписано в данной теме, автоматически влечет за собой тех. поражение и штраф для команды.

0

14

Хех, Рикошет, респект за логику.
Я Лично воспринял эти правила несколько иначе,мол , все равно наличие хаккеров в заявке не проконтролируешь''''dont  , значит надо легализовать =) (хотя бы для прозрачности)  "0003

ПРИВЫК Я ЖИТЬ ПО-ПОНЯТИЯМ))) "997

Постараюсь объяснить как выглядит эта логика со стороны по "понятиям", если этот язык вам ближе.

0

15

Ничего подобного. Тут совсем другое.
Это пример того, как за одно нарушение не штрафуют в двух разных местах  разные организации.
А то было бы весело. Перешел ты дорогу в неположеном месте, тебя штрафанули. Оплатил штраф, идешь домой, а к тебе сосед наперез бежит: мол, гони штраф, ты же там нарушал, вот и тут значит нарушаешь постоянно.
На каком основании мы можем штрафовать тех, кто не нарушал наших правил, не обманывал нас? Нет таких оснований.
Всё должно быть честно, а не по понятиям.
Так что сори, можем лишь принять к сведению пока всю эту инфу.
Хотя лично я всегда голосую за то, чтобы пойманых у нас хакеров навсегда отлучать от наших соревнований, а в близзард периодически шлю репки "героев". 

Не надо путать понятия.  Снять игроков с лиги это не значит наказать за одно нарушение два раза.  Вот если бы Вы сейчас результаты всех прошедших матчей с участием этих игроков аннулировали, ну или записали бы им поражения, да еще и команду бы оштрафовали, это было бы наказание за одно нарушение дважды.

А теперь о понятиях которые близки WorldStorm, и о которых я обещала рассказать выше.

Допустим есть определённые люди которые занимаются "кидаловом" (используют МХ, ну или другие запрещённые программы).  Все про это знают, но предъявить им не чего.  Не пойман, не вор.  Вдруг нашлись достаточно авторитетные пацаны (Blizzard), которые не только смогли предъявить этим "товарищам" доказательства, но и "наказали их по понятиям" (обнулили аккаунты, и забанили ключи).  И при этом выдали список этих людей на всеобщее обозрение, чтобы другие люди больше не имели дел с этими кидалами, и знали их в лицо.

Любой здравомыслящий человек поймет, что от этих людей надо держаться подальше.  Но у нас же железная логика (которая всем так нравится).  Мы знаем что они кидалы, мы видели доказательства, из признали виновными, но мы почему-то наивно верим, что хоть они и кидали всех подряд, направо и налево, но нас уж точно не кинут.  Сколько времени живут люди, и почему-то все всегда пытаются верить, пытаются себя убедить, что если что-то плохое и случится, то обязательно не с ними.

Отредактировано 60Percent (2008-11-14 18:29:48)

0

16

Прикольно , но мне то ничего объяснять не надо , я и так все знаю =)
Мария, твои авторитетные пацаны типо близзарда где то там ^^
Мы же живем в реальном ( виртуальном ^^ ) мире.
Забаньте этих несчастных 4ых), появятся всякие игроки типо clan-is-bot  и хрен ты что докажешь =) .  Просто знать никто не будет , что это именно тот самый хаккер^^ 
Здесь достигается определенная прозрачность : вы доверяете нам - мы доверяем вам. В случае кризиса доверия - штраф :D.

Отредактировано WorldStorm (2008-11-15 22:01:41)

0

17

А я все таки следую футбольной логике, которая ближе к логике РиКО.
Если игроку показали красную карточку показали допустим в матче Лиги Чемпионов, то он все равно может играть следующий матч в своей допустим лиге (Российской, Украинской, Английской, ну и т.д.)
И наоборот, если не может играть следующий матч допустим в Лиге, то в Кубковом матче никаких проблем - он может играть )

0

18

pff sanch JlOiIImadpacuk menya ban za mh kotorii ya used 1 mesyac nazad

0

19

Рико молодец. Уважаю.  "0003

0

20

А я все таки следую футбольной логике, которая ближе к логике РиКО.
Если игроку показали красную карточку показали допустим в матче Лиги Чемпионов, то он все равно может играть следующий матч в своей допустим лиге (Российской, Украинской, Английской, ну и т.д.)
И наоборот, если не может играть следующий матч допустим в Лиге, то в Кубковом матче никаких проблем - он может играть )

Логично, но красную карточку в футболе можно сравнить по правилам лиги, например с нецензурной бранью, или оскорблением противника, ну или не выслал свои реплеи.  Действительно если человек нарушил правила подобным образом, то не следует его дисквалифицировать до конца сезона.  Но продолжая спортивную тему, и проводя аналогии, то заметь, если человека поймали на допинге (в нашем случае за использование МХ), то его дисквалифицируют на 2 года, причем во всех соревнованиях, как в любых международных, так и на внутренних чемпионатах.

Отредактировано 60Percent (2008-11-15 22:22:00)

0

21

Прикольно , но мне то ничего объяснять не надо , я и так все знаю =)
Мария, твои авторитетные пацаны типо близзарда где то там ^^
Мы же живем в реальном ( виртуальном ^^ ) мире.
Забаньте этих несчастных 4ых), появятся всякие игроки типо clan-is-bot  и хрен ты что докажешь =) .  Просто знать никто не будет , что это именно тот самый хаккер^^ 
Здесь достигается определенная прозрачность : вы доверяете нам - мы доверяем вам. В случае кризиса доверия - штраф :D.

Ну ты не совсем прав, в прошлом сезоне уже были подобного рода прецеденты.  Уже пробовали некоторые (которых все таки настигла кара в виде БАНА) сначала МХ использовать, а потом еще и под левым акком, после бана играть начали.  Но вычислили же?  Так что было бы желание, но если ни кому этим заниматься не охота, всем нравится играть с хакерами, пусть и теоретическими, потенциальными, то это дело ваше.

А еще хочу добавить следующее, что бы администрации лиги уменьшить себе работу, а точнее часть ее переложить на менеджеров кланов, можно ПРОСТО УВЕЛИЧИТЬ ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ в отношении кланов, игроки которых уличины в нечестной игре.  Просто штраф писать не 1-2 очка, а 5-10.  И все, все менеджеры мгновенно задумаются над своим ЛА.  Так как в данном случае потери могут быть несравнимо более значительными, чем выгоды от нечестной победы.  Если сейчас теоретически вполне выгодно использовать МХ, т.к выиграли хорошо, а спалились, ну не страшно, пару очков снимут, кардинально это ничего не изменит, заменим другим МХ-ером.  То если увеличить количество штрафных очков, так что после применения наказания, в случае если вина будет доказана, команда скатится на последнее место в турнирной таблице, резон применять МХ, сразу отпадет.

Отредактировано 60Percent (2008-11-15 23:21:21)

0

22

Бедные хакеры  Их и так настигла КАРА БАНА , а теперь им еще и санкции увеличивать =)

PS : Маша .. не перечитывай то что ты написала  "0116  "0116

Отредактировано graynder (2008-11-15 22:54:03)

0

23

В последнее время очень много истерии по поводу мх.
А что если МХер определен неверно? Штрафовать весь клан на 10 очков,чтобы они вылетели из лиги.  Бедный Рикошет , столько врагов наживет.

Определить  смурф мхера по структуре апм нереально - на себе проверял."0116
Посидел достаточно долго за чартером ,нашел целую пачку игроков с рус-1 ,которые имеют такое же АПМ плюс минус 5 % ( с учетом конкретных акций).
В прошлом сезоне было забанено 2-3 человека ,исходя из его апм. 
Скорее всего уважаемая администрация лиги была уверена в своих ( но доказать это было нереально) действиях еще задолго до того ,как этот способ Мегапалева придумали.
Не поймите меня неправильно, я абсолютно уверен в справедливости организаторов ЛИГИ, и я не хочу раззадоривать Хаккеров своими словами ,
я просто люблю спорить  "0003 .

0

24

Не надо путать понятия.

Какие понятия не путать? Не путали вроде. Давай уточним, Маш, что спутали?

Снять игроков с лиги это не значит наказать за одно нарушение два раза.

Почему же не значит?
Наказать игроков просто так (снятием с соревнований наказать), лишь потому что их наказали за какие-то другие проступки в других соревнованиях другие организации -  это значит именно наказать за одно нарушение два раза.
Вообще, имхо, снять с соревнований игроков, которые не нарушали правил ЛИГИ, это наказать невиновных, наказать ни за что – поступить не по правилам, поступить нечестно.

Вот если бы Вы сейчас результаты всех прошедших матчей с участием этих игроков аннулировали, ну или записали бы им поражения, да еще и команду бы оштрафовали, это было бы наказание за одно нарушение дважды.

В этом случае было бы лишь более суровое и еще более несправедливое наказание с нашей стороны. То, о чем ты говоришь, Маша, это мера наказания. От того, что она в каком-то случае больше (от того, что вместо одного наказания - исключения из ЛИГИ - еще и оштрафуют кого-то и результаты пересмотрят), наказание не становится двойным.
Двойным оно становится тогда, когда за одно действие наказывают два раза. Я приводил уже пример выше.

А теперь о понятиях которые близки WorldStorm, и о которых я обещала рассказать выше.

Допустим есть определённые люди которые занимаются "кидаловом" (используют МХ, ну или другие запрещённые программы). Все про это знают, но предъявить им не чего. Не пойман, не вор. Вдруг нашлись достаточно авторитетные пацаны (Blizzard), которые не только смогли предъявить этим "товарищам" доказательства, но и "наказали их по понятиям" (обнулили аккаунты, и забанили ключи). И при этом выдали список этих людей на всеобщее обозрение, чтобы другие люди больше не имели дел с этими кидалами, и знали их в лицо.

Эту историю очень легко пересказать в обратном ключе.
Лично я в ней вижу прежде всего эмоциональный окрас.
Сам факт таких обобщений как «все всё знают» лучше всего отражает суть.
Мнение может быть любим, но оно далеко не всегда отражает реальное положение вещей.

Любой здравомыслящий человек поймет, что от этих людей надо держаться подальше.

От тех, что выдуманы в истории – несомненно многие захотят.
Например, как многие захотят держаться подальше от всех, кто имеет судимость или был осужден, хотя люди могут иметь эти черты биографии без вины (таких у нас в стране миллионы) или просто быть другими теперь.
Любой - это вольное обобщение тут, когда здравомыслие приписывается лишь тем, кто определенных взглядов на вопрос. Это ложно.
В любом случае, даже если воспринимать забаненых как описано, важно помнить, что это лишь часть тех, кто был забанен.
Есть множество других, которых - повторю зеркально на тех же правах - «любой здравомыслящий человек»  бояться не станет.

Но у нас же железная логика (которая всем так нравится).

Далеко не всем, Маш, иначе бы не обсуждали тут.
Кстати, если конкретнее, какая логика?
Не наказывать тех, кто не нарушал наших правил?
Разве может быть иначе?

Мы знаем что они кидалы, мы видели доказательства, из признали виновными, но мы почему-то наивно верим, что хоть они и кидали всех подряд, направо и налево, но нас уж точно не кинут.

Опять не соглашусь с обобщением и хочу сказать, что некоторые утверждения не имею ничего общего с реальным положением дел.
Сразу не понятно, мы – кто это?
Я, например, не знаю, кто в ЛИГЕ кидала, кроме одного игрока.
Доказательств вины я, например, не видел и никто их этих загадочных «мы» почему-то не захотел поделиться ими даже с менеджером ЛИГИ. Я бы с удовольствием почистил ряды ЛИГИ от нарушителей, если бы такие факты были установлены. Сразу возникает вопрос, кто видел?
Можно ли их указать поименно, чтобы я обратился к ним лично?
В общем, были бы доказательства вины, не было бы этого разговора, а были бы штрафы нарушителям.
Виновными в нарушении правил ЛИГИ их (тех, кого «мы» считают кидалами) никто не признавал.
Кто и во что наивно верит я тоже, увы, не знаю…
Мы – администрация ЛИГИ, как судьи, вообще стараемся оперировать не такими понятиями как «верю/не верю», а фактами и потому мы не можем наказывать одних игроков только потому, что другие игроки им не верят.

Сколько времени живут люди, и почему-то все всегда пытаются верить, пытаются себя убедить, что если что-то плохое и случится, то обязательно не с ними.

Это точно не наш случай.
Я еще тот Фома... ;)
С надеждой на понимание и желанием найти лучшие решения для всех нас.

0

25

Но продолжая спортивную тему, и проводя аналогии, то заметь, если человека поймали на допинге (в нашем случае за использование МХ), то его дисквалифицируют на 2 года, причем во всех соревнованиях, как в любых международных, так и на внутренних чемпионатах.

Это не так.
Наказание и его охват всегда зависит от конкретного случая (событий, вида спорта, системы соревнований и т.п.).
Могу привести простой пример.
Футболист, дисквалифицированый за допинг мб оштрафован и на сроки до года, и может участвовать в соревнованиях низших ЛИГ.
Например, Егора Титова (бывшего футболиста клуба "Спартак Москва") штрафовали за использование допинга в составе сборной России, отстранив от международных соревнований и игр в российской премьер-лиге на один год, но при этом он мог участвовать в соревнованиях низших российских дивизионах.

ЗЫ: и это мы еще не говорим, что наказывает за допинг обычно международная федерация, в соревнованиях которой и участвовал игрок...
Там, допустим, Укаина не может проверять и наказывать футболистов российского первенства и т.д.
Думаю, если наша ЛИГА когда-то будет проводиться близардами, их баны будут действовать и в ней.

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-11-15 23:28:52)

0

26

Пишу ответ....

0

27

оригинально место заняла , респект Я тоже чего нибудь напишу

Отредактировано graynder (2008-11-15 23:44:56)

0

28

Я тоже щас займу и че-нить напишу.
Так, в общем думаю, что наше гуманное отношение есть правильно. Но хотелось бы предложить такую фигню как... ОТСТАНЕНИЕ ИГРОКА ПОСЛЕ БАНА ВТОРОГО АККА. Что думаете? То есть, если игрок не остановился и продолжает юзать хаки и его за это банят это ладно, его перезаявляют под другим акком. Но если он продолжает свои грязные делишки и на втором акке, который участвует в Лиге, то можно и исключить.

0

29

Все , пипец . Terfanda в президенты лиги. Он давно туда рвется

Отредактировано graynder (2008-11-15 23:59:15)

0

30

Все , пипец . Terfanda в президенты лиги. Он давно туда рвется

Надеюсь, это была штука? А то, ты ведь меня знаешь, времени до фига, могу и выборочную компанию организовать:).

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Заявки кланов » Игроки ЛИГИ, забаненые battle.net