ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Заявки кланов » Игроки ЛИГИ, забаненые battle.net


Игроки ЛИГИ, забаненые battle.net

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Все , пипец . Terfanda в президенты лиги. Он давно туда рвется

Да че мелочится, в вожди его!!! Даешь революцию!!!  "0003

0

32

по поводу забаненых игроков в той лиге по апм. там банили не просто потому что у них был одинаковый апм, а до 90% одинаковый набор хоткеев и 90% одинаковое их использование. полностью 100% одинаковых игр не бывает, поэтому и не бывает абсолютно одинаковых апм и хоткеев. но одни и те же забинденые хоткеи и почти такое же их использование являются весомым доказательством. причем насколько я помню там был очень необычный набор хоткеев: 1,2,3,7,8,9. такой набор может быть исключительно индивидуальным

и по поводу увеличения штрафа. увеличить его конечно стоит раза в 3-4. и не надо делать так мол на первый раз мы вас предупредим а потом оштрафуем. надо штрафовать сразу, ибо правила. думаю все кому нечего бояться это поддержат

Отредактировано hAppy_n00b- (2008-11-16 00:44:14)

0

33

Сам факт таких обобщений как «все всё знают» лучше всего отражает суть.
Мнение может быть любим, но оно далеко не всегда отражает реальное положение вещей.

Я уже писала про это, извени Саша лень искать, а главное тяжело это сюда вставлять, поэтому просто озвучу еще раз.
Вспомни опять же клан IS.  Там "все все знали", но они не нарушали правила лиги и кончено не было причины для отказа принять из заявку.  Ты опять скажешь что не "все все знали" и я соглашусь.  Но если за этим кустом лежит "куча говна" и 70% людей об этом не знают, только потому что туда еще не вляпались, а оставшимся 30% к сожалению уже "посчастливилось" с ней познакомиться, то это же не значит что кучи нет?  Или она появится только когда все 100% населения ее увидят?
Да знали не все, но очень многие.  И мы уже обсуждали результаты положительного решения в принятии заявки.  Мало того что команды играли, тратили силы, нервы,  договаривались о времени, кто-то отложил дела, кто-то перенес что-то важное.  А что в результате?  Чем это закончилось?  Время потраченное в пустую, т.к. все равно клан снялся с лиги.  И пожалуйста не говори, что такое могло произойти с любым кланом.  Да в теории любой клан мог распасться как например клан H4Y.  Но это действительно "случайность", трагическое стечение обстоятельств (хотя частично и по недальновидности руководства клана).  А в случае с кланом IS это была заранее предсказуемая закономерность, т.к. людей уличили в не честной игре, а играть по честному они не захотели.  Заметь их клан снялся еще до того как он распался.  И снялся именно из-за того, что им не разрешили играть не честно.

Например, как многие захотят держаться подальше от всех, кто имеет судимость или был осужден, хотя люди могут иметь эти черты биографии без вины (таких у нас в стране миллионы) или просто быть другими теперь.
Любой - это вольное обобщение тут, когда здравомыслие приписывается лишь тем, кто определенных взглядов на вопрос. Это ложно.
В любом случае, даже если воспринимать забаненых как описано, важно помнить, что это лишь часть тех, кто был забанен.
Есть множество других, которых - повторю зеркально на тех же правах - «любой здравомыслящий человек» бояться не станет.

Да я согласна осужденных без вины у нас в стране действительно миллионы.  Но я не видела ни одного забаненного без вины аккаунта.  А сказки рассказывать, типа это не я, это моя младшая сестра поиграла на моем аккаунте с МХ, или это приятель заходил я дал ему поиграть на своем аккауне, а пока я ходил на кухню чаю себе налить, это подлец МХ включил.  Ты помнишь фильм "Место встречи изменить нельзя"?  Помнишь что говорил там Жиглов?  "Наказаний без вины НЕ бывает".  И я думаю те люди кто потратил свои силы и свое время понапрасну играя КВ с кланом судьба которого была "многим" известна, теперь действительно "захотят держаться подальше" от людей чья репутация была запятнана.  И я уже писала, что против "пожизненного" бана, но испытательный срок должен быть несколько большим, чем сегодня его забанили, а завтра он создал новый аккаунт.

Опять не соглашусь с обобщением и хочу сказать, что некоторые утверждения не имею ничего общего с реальным положением дел.
Сразу не понятно, мы – кто это?
Я, например, не знаю, кто в ЛИГЕ кидала, кроме одного игрока.
Доказательств вины я, например, не видел и никто их этих загадочных «мы» почему-то не захотел поделиться ими даже с менеджером ЛИГИ. Я бы с удовольствием почистил ряды ЛИГИ от нарушителей, если бы такие факты были установлены. Сразу возникает вопрос, кто видел?
Можно ли их указать поименно, чтобы я обратился к ним лично?
В общем, были бы доказательства вины, не было бы этого разговора, а были бы штрафы нарушителям.
Виновными в нарушении правил ЛИГИ их (тех, кого «мы» считают кидалами) никто не признавал.
Кто и во что наивно верит я тоже, увы, не знаю…
Мы – администрация ЛИГИ, как судьи, вообще стараемся оперировать не такими понятиями как «верю/не верю», а фактами и потому мы не можем наказывать одних игроков только потому, что другие игроки им не верят.

Чтобы понять кто такие "мы" нужно провести опрос с темой что-то типа "кто считает, что клан IS состоит из хакеров".  Тогда сразу было бы ясно кто такие "мы".  Только этот опрос проводить уже очень поздно.  Что eVeRyTHiNGDieS (Дима, капитан клана IS) МХ-ер и читер знали практически все.  Причем это знали не только люди с рус-1, но и практически все ROC-WC3 сообщество.  roc.replayers.com просто кишит его демками с комментариями "This guy is a maphacker!".  Посмотри тему на replayers.com про бан, когда в первую волну Диму не забанили, там большое кол-во народу кричало, что "что же это за БАН, если акк eVeRyTHiNGDieS не забанен".
Ну и допустим, просто интересно, если бы нарушения кланом IS не были бы доказаны.  И например клан бы остался играть на следующие туры.  И произошел этот всем известный "Массовый БАН на Б-Нете", в результате которого была забанена почти половина клана IS включая его всем известного вождя eVeRyTHiNGDieS.  Вы бы и после этого сказали, "ну ничего страшного, создайте новые аккаунты, создайте новый клан, и добро пожаловать"?

Это не так.
Наказание и его охват всегда зависит от конкретного случая (событий, вида спорта, системы соревнований и т.п.).
Могу привести простой пример.
Футболист, дисквалифицированый за допинг мб оштрафован и на сроки до года, и может участвовать в соревнованиях низших ЛИГ.
Например, Егора Титова (бывшего футболиста клуба "Спартак Москва") штрафовали за использование допинга в составе сборной России, отстранив от международных соревнований и игр в российской премьер-лиге на один год, но при этом он мог участвовать в соревнованиях низших российских дивизионах.

Возможно ты и прав.  Но у меня отец очень увлекается велоспортом.  Раньше он был полу-профессиональным велогонщиком.  По этому у меня дома постоянно идет велоспорт по телеку на разных там EuroSport, EuroSport-2.  И волей не волей бываю в курсе происходящих там событий.  Так вот сколько я вижу их соревнования, у них все как-то по другому.  Если человека поймали на использовании допинга на "Тур де Франс", то дисквалифицировали на 2 года не только на французском туре.  Он не может гонять ни на Уэльте, ни на Джиро, ни на чемпионате мира.  Да действительно его дисквалифицировала федерация велоспорта.  И возможно он может участвовать в соревнования проводимых не под ее эгидой.  Но про эти соревнования ни кому, ничего не известно (я имею в виду широкий круг "любителей велоспорта").

Вы тут правила переводите на иностранные языки, хотите вывести ЛИГУ на МЕЖДУНАРОДНЫЙ уровень.  А что получается?  Нам на всех наплевать, для нас нет авторитетов, и по этому весь тот "шлак" (не хочу ни кого обидеть), который был ЗАБАНЕН может спокойно приходить к нам.  У нас нет предрассудков.  Мы берем всех подряд.

Кстати, если конкретнее, какая логика?
Не наказывать тех, кто не нарушал наших правил?
Разве может быть иначе?

А логика простая.  Вот например в метро не пускают с открытыми напитками, мороженным ну и т.д.  Почему?  Да потому, что это не безопасно для окружающих, и это правильно.  Но согласно вашей логике,  еще не факт что человек с мороженным его обязательно уронит кому-нибудь на спину, а человек с пивом его обязательно прольет или разобьет бутылку.  И это правильно.  Но они не хотят разбираться в последствии, по своей вине это человек испачкал мороженным окружающих, или его кто-то толкнул (а может тоже не специально, может и его кто-то толкнул), и это послужило причиной инцидента.  Проще просто запретить вход в общественные места с мороженным.  Да это возможно и ущемляет "права человека" но тем людям которым придется очищать свою одежду от мороженного, пива или шавермы побоку, что кого-то не пустили.  И их большинство.  Думаю и здесь также.  Думаю большинство людей здесь играет честно, и им не очень хочется играть с МХ-ами, чтобы потом это всплыло и пришлось опять разбираться, пересматривать, аннулировать.  Все равно "как веревочка не вейся, а конец найдется", "шило в мешке не утаишь".

Далеко не всем, Маш, иначе бы не обсуждали тут.

Как я уже убедилась не нравится здесь что-либо только мне.  Всех остальных все устраивает.  Им нравится играть с хакерами.  Потом участвовать в разборках.  Тратить время на согласование КВ и сам КВ, результат которого в последствии будет аннулирован.

0

34

Штира банили уже два раза, один раз под акком Schtirlitz, а второй -icantbelieve. Предлагаю исключить его из Лиги  "0041

0

35

слыш *********  под акком штирлиц меня не бан ,я его сам анулировал, и это было 2 года назад ты кто ваше?

Отредактировано operaphantom (2008-11-16 12:01:40)

0

36

под аком штирлиц мы с тобой играли буквально этим летом =)

0

37

я его сам анулировал, и это было 2 года назад

Сам анулировал... Это где такая функция есть ?
Летом ты на нем играл, да

0

38

Да, я согласен. Нужно ввести ( нужно было ввести) определенные ограничения для вступления мапхакеров в ЛИГУ. В качестве третейского судьи можно использовать ресурс roc.replayers.com
МХакеров действительно сложно вычислить по Структуре АПМ, Что бы там Вова не говарил , Ты говаришь о 90% совпадаемости ,а я говарю даже о 95% совпадаемости, так что этот вопрос для меня уже решен.
Насчет суровых наказаний за палево у меня возникают вопросы:
1) Наказывать за то ,что "мапхакеры" играют в ЛИГЕ? (это предлагает сделать Маша)
2) Наказывать за то , что во время игры ( просмотра реплеев) были обнаружены изменения в настройках игры? ( Это действует сейчас)

Если первое, то могут возникнуть действительные сложности с доказательством, что может перерасти в очень крупный сканадал.
Сокланы будут отмазывать "своего" мапхакера, чтобы клан не получил штрафных очков ( пример Маши насчет Дезмонда).
Откровенно честные игроки вроде Терфанда, у нас расцениваются теперь как предатели.
Вы определитесь - вы или за правду любой ценой или вы за справедливость в ущерб самим себе.
Я вижу противоречия.

0

39

Сам факт таких обобщений как «все всё знают» лучше всего отражает суть.
Мнение может быть любим, но оно далеко не всегда отражает реальное положение вещей.

Я уже писала про это, извени Саша лень искать, а главное тяжело это сюда вставлять, поэтому просто озвучу еще раз.
Вспомни опять же клан IS.  Там "все все знали", но они не нарушали правила лиги и кончено не было причины для отказа принять из заявку.  Ты опять скажешь что не "все все знали" и я соглашусь.  Но если за этим кустом лежит "куча говна" и 70% людей об этом не знают, только потому что туда еще не вляпались, а оставшимся 30% к сожалению уже "посчастливилось" с ней познакомиться, то это же не значит что кучи нет?  Или она появится только когда все 100% населения ее увидят?
Да знали не все, но очень многие.  И мы уже обсуждали результаты положительного решения в принятии заявки.  Мало того что команды играли, тратили силы, нервы,  договаривались о времени, кто-то отложил дела, кто-то перенес что-то важное.  А что в результате?  Чем это закончилось?  Время потраченное в пустую, т.к. все равно клан снялся с лиги.  И пожалуйста не говори, что такое могло произойти с любым кланом.  Да в теории любой клан мог распасться как например клан H4Y.  Но это действительно "случайность", трагическое стечение обстоятельств (хотя частично и по недальновидности руководства клана).  А в случае с кланом IS это была заранее предсказуемая закономерность, т.к. людей уличили в не честной игре, а играть по честному они не захотели.  Заметь их клан снялся еще до того как он распался.  И снялся именно из-за того, что им не разрешили играть не честно.

Например, как многие захотят держаться подальше от всех, кто имеет судимость или был осужден, хотя люди могут иметь эти черты биографии без вины (таких у нас в стране миллионы) или просто быть другими теперь.
Любой - это вольное обобщение тут, когда здравомыслие приписывается лишь тем, кто определенных взглядов на вопрос. Это ложно.
В любом случае, даже если воспринимать забаненых как описано, важно помнить, что это лишь часть тех, кто был забанен.
Есть множество других, которых - повторю зеркально на тех же правах - «любой здравомыслящий человек» бояться не станет.

Да я согласна осужденных без вины у нас в стране действительно миллионы.  Но я не видела ни одного забаненного без вины аккаунта.  А сказки рассказывать, типа это не я, это моя младшая сестра поиграла на моем аккаунте с МХ, или это приятель заходил я дал ему поиграть на своем аккауне, а пока я ходил на кухню чаю себе налить, это подлец МХ включил.  Ты помнишь фильм "Место встречи изменить нельзя"?  Помнишь что говорил там Жиглов?  "Наказаний без вины НЕ бывает".  И я думаю те люди кто потратил свои силы и свое время понапрасну играя КВ с кланом судьба которого была "многим" известна, теперь действительно "захотят держаться подальше" от людей чья репутация была запятнана.  И я уже писала, что против "пожизненного" бана, но испытательный срок должен быть несколько большим, чем сегодня его забанили, а завтра он создал новый аккаунт.

Опять не соглашусь с обобщением и хочу сказать, что некоторые утверждения не имею ничего общего с реальным положением дел.
Сразу не понятно, мы – кто это?
Я, например, не знаю, кто в ЛИГЕ кидала, кроме одного игрока.
Доказательств вины я, например, не видел и никто их этих загадочных «мы» почему-то не захотел поделиться ими даже с менеджером ЛИГИ. Я бы с удовольствием почистил ряды ЛИГИ от нарушителей, если бы такие факты были установлены. Сразу возникает вопрос, кто видел?
Можно ли их указать поименно, чтобы я обратился к ним лично?
В общем, были бы доказательства вины, не было бы этого разговора, а были бы штрафы нарушителям.
Виновными в нарушении правил ЛИГИ их (тех, кого «мы» считают кидалами) никто не признавал.
Кто и во что наивно верит я тоже, увы, не знаю…
Мы – администрация ЛИГИ, как судьи, вообще стараемся оперировать не такими понятиями как «верю/не верю», а фактами и потому мы не можем наказывать одних игроков только потому, что другие игроки им не верят.

Чтобы понять кто такие "мы" нужно провести опрос с темой что-то типа "кто считает, что клан IS состоит из хакеров".  Тогда сразу было бы ясно кто такие "мы".  Только этот опрос проводить уже очень поздно.  Что eVeRyTHiNGDieS (Дима, капитан клана IS) МХ-ер и читер знали практически все.  Причем это знали не только люди с рус-1, но и практически все ROC-WC3 сообщество.  roc.replayers.com просто кишит его демками с комментариями "This guy is a maphacker!".  Посмотри тему на replayers.com про бан, когда в первую волну Диму не забанили, там большое кол-во народу кричало, что "что же это за БАН, если акк eVeRyTHiNGDieS не забанен".
Ну и допустим, просто интересно, если бы нарушения кланом IS не были бы доказаны.  И например клан бы остался играть на следующие туры.  И произошел этот всем известный "Массовый БАН на Б-Нете", в результате которого была забанена почти половина клана IS включая его всем известного вождя eVeRyTHiNGDieS.  Вы бы и после этого сказали, "ну ничего страшного, создайте новые аккаунты, создайте новый клан, и добро пожаловать"?

Это не так.
Наказание и его охват всегда зависит от конкретного случая (событий, вида спорта, системы соревнований и т.п.).
Могу привести простой пример.
Футболист, дисквалифицированый за допинг мб оштрафован и на сроки до года, и может участвовать в соревнованиях низших ЛИГ.
Например, Егора Титова (бывшего футболиста клуба "Спартак Москва") штрафовали за использование допинга в составе сборной России, отстранив от международных соревнований и игр в российской премьер-лиге на один год, но при этом он мог участвовать в соревнованиях низших российских дивизионах.

Возможно ты и прав.  Но у меня отец очень увлекается велоспортом.  Раньше он был полу-профессиональным велогонщиком.  По этому у меня дома постоянно идет велоспорт по телеку на разных там EuroSport, EuroSport-2.  И волей не волей бываю в курсе происходящих там событий.  Так вот сколько я вижу их соревнования, у них все как-то по другому.  Если человека поймали на использовании допинга на "Тур де Франс", то дисквалифицировали на 2 года не только на французском туре.  Он не может гонять ни на Уэльте, ни на Джиро, ни на чемпионате мира.  Да действительно его дисквалифицировала федерация велоспорта.  И возможно он может участвовать в соревнования проводимых не под ее эгидой.  Но про эти соревнования ни кому, ничего не известно (я имею в виду широкий круг "любителей велоспорта").

Вы тут правила переводите на иностранные языки, хотите вывести ЛИГУ на МЕЖДУНАРОДНЫЙ уровень.  А что получается?  Нам на всех наплевать, для нас нет авторитетов, и по этому весь тот "шлак" (не хочу ни кого обидеть), который был ЗАБАНЕН может спокойно приходить к нам.  У нас нет предрассудков.  Мы берем всех подряд.

Кстати, если конкретнее, какая логика?
Не наказывать тех, кто не нарушал наших правил?
Разве может быть иначе?

А логика простая.  Вот например в метро не пускают с открытыми напитками, мороженным ну и т.д.  Почему?  Да потому, что это не безопасно для окружающих, и это правильно.  Но согласно вашей логике,  еще не факт что человек с мороженным его обязательно уронит кому-нибудь на спину, а человек с пивом его обязательно прольет или разобьет бутылку.  И это правильно.  Но они не хотят разбираться в последствии, по своей вине это человек испачкал мороженным окружающих, или его кто-то толкнул (а может тоже не специально, может и его кто-то толкнул), и это послужило причиной инцидента.  Проще просто запретить вход в общественные места с мороженным.  Да это возможно и ущемляет "права человека" но тем людям которым придется очищать свою одежду от мороженного, пива или шавермы побоку, что кого-то не пустили.  И их большинство.  Думаю и здесь также.  Думаю большинство людей здесь играет честно, и им не очень хочется играть с МХ-ами, чтобы потом это всплыло и пришлось опять разбираться, пересматривать, аннулировать.  Все равно "как веревочка не вейся, а конец найдется", "шило в мешке не утаишь".

Далеко не всем, Маш, иначе бы не обсуждали тут.

Как я уже убедилась не нравится здесь что-либо только мне.  Всех остальных все устраивает.  Им нравится играть с хакерами.  Потом участвовать в разборках.  Тратить время на согласование КВ и сам КВ, результат которого в последствии будет аннулирован.

Умница Маша .. Все-таки отстояла свою точку зрения ...респект "0003

0

40

Акк Schtirlitz был забанен этим летом, в июле месяце. При этом у штира хватает наглости отрицать этот факт, оскорбляя участников форума. На мой взгляд, таким игрокам в Лиге не место.

0

41

Штир, ты задумайся, у тебя уже предупреждений пять за маты, так что не надо тут...

0

42

Да, я согласен. Нужно ввести ( нужно было ввести) определенные ограничения для вступления мапхакеров в ЛИГУ. В качестве третейского судьи можно использовать ресурс roc.replayers.com
МХакеров действительно сложно вычислить по Структуре АПМ, Что бы там Вова не говарил , Ты говаришь о 90% совпадаемости ,а я говарю даже о 95% совпадаемости, так что этот вопрос для меня уже решен.
Насчет суровых наказаний за палево у меня возникают вопросы:
1) Наказывать за то ,что "мапхакеры" играют в ЛИГЕ? (это предлагает сделать Маша)
2) Наказывать за то , что во время игры ( просмотра реплеев) были обнаружены изменения в настройках игры? ( Это действует сейчас)

Если первое, то могут возникнуть действительные сложности с доказательством, что может перерасти в очень крупный сканадал.
Сокланы будут отмазывать "своего" мапхакера, чтобы клан не получил штрафных очков ( пример Маши насчет Дезмонда).
Откровенно честные игроки вроде Терфанда, у нас расцениваются теперь как предатели.
Вы определитесь - вы или за правду любой ценой или вы за справедливость в ущерб самим себе.
Я вижу противоречия.

Макс, Вова говорит не о вычислении МХ-ов по структуре АПМ, а о вычислении "клона".  Если у тебя есть контр-аргумент, если ты считаешь что эти "отпечатки" не носят уникальный характер, кинь сюда репки.  Ты же говоришь что нашел даже не одного, а несколько людей структура АПМ которых совпадает с твоей на 95%.  Я думаю что если это действительно так, то администрации лиги будет над чем задуматься, и возможно ей придется искать другие критерии для обнаружения "клонов".  И возможно в будущем, не будет "невинно осужденных".

Ты меня не совсем правильно понял.  Я не предлагаю наказывать клан штрафом, если игрока забанили в Б-Нете.  Я предлагаю запретить этому игроку выступать в лиге (например до конца сезона) под любым другим аккаунтом.  Не надо из меня делать какого-то "монстра".  Даже Близзарды за использование МХ обнуляют аккаунт, НО ключ банят только на 30 дней.  Это только если на этом ключе повторно были использованы несанкционированные программы его банят навсегда.
Т.е. повторю еще раз, все что было сыграно и к чему претензий не было со стороны администрации лиги, пересмотру не подлежит.  Просто если произошел инцидент в Б-Нете, то уже дальнейшее присутствие игроков на лиге надо ставить под вопрос (а по мне так и ставить здесь нечего, бан до конца сезона и все).
Это по первому вопросы.

По второму все верно, только я предлагаю просто увеличить штрафные санкции к провинившимся.

То что будут отмазывать это верно, просто если штрафы будут большими, то этих игроков и заявлять не будут, и отмазывать в последствии не придется.  Я же уже писала когда у тебя шансы 50 на 50, прокатит не прокатит, есть смысл рискнуть.  Забанили игрока в б-нете.  Заявили его под другим аккаунтом, ни кому про это не рассказали, а возможно что и не заметит ни кто, ну а если вычислят и фиг с ним, не велика потеря, 1-2 штрафных очка особо погоды не делают.  А когда у тебя шансы 1 к 10, то 5 раз подумаешь, а надо ли рисковать 10ю штрафными очками,  в замен возможного выигрыша 1го за победу игрока на КВ.

Я прекрасно понимаю Александра.  Это как раз его тебе Максим надо благодарить, т.к это я предлагаю решать тут вопросы по "понятиям", типа "я" или "мы" так считаем, и значит это верно.  Как раз Александр и пытается избегать этого "субъективного" взгляда и четко придерживается буквы закона.

Именно Александру и именно в этот момент, когда организаторы пытаются вывести лигу на международный уровень, ни как нельзя поступаться правилами.  Т.к. если это произойдет, то люди могут сказать, что в этой лиге существует, как это ныне модно говорить, "политика двойных стандартов".  Когда на одних правила распространяются, и к нарушителям применяются самые суровые меры, а на других смотрят "сквозь пальцы", типа и не было ни чего.

Но я не предлагаю поступаться правилами.  Я просто предлагаю добавить в них еще один пункт.  Например что-то типа:
Пункт "икс.игрек" Кланам запрещается заявлять игроков чьи аккаунты были забанены в Б-нет после начала игр текущего сезона лиги, до окончания соревнований этого сезона.  Если игроки уже находились в заявке из необходимо снять с соревнований.

Я понимаю что и это не избавит лигу от потенциальных хакеров.  Даже пример сама приведу.  Например игрок 1 не был заявлен на лигу, его аккаунт забанили в Б-Нете, он создал аккаунт 2 и его заявили на лигу под этим аккаунтом, и при этом ни кому не сказали, что аккаунт 1 это бывший аккаунт игрока 2.

Но когда все очевидно, ни кто ни чего не скрывает, и забаненые хакеры легко принимаются в лигу, мне кажется уже через-чур.

Просто Вы все пишите что Б-нет и Лига это 2 разные вещи, и провинности в одной из них, ни как не могут изменить отношение к человеку в другой.
Я не совсем соглашусь с этим и приведу еще один пример.  Допустим ты работаешь менеджером, и у тебя есть какой-нибудь тупой клиент который покупает мало, а гемора от него много.  И вот ты уходя с работы встречаешь его, он к тебе лезет с дебильными вопросами, просит задержаться, решить его проблемы.  А ты не выдержав посылаешь его в чертовой бабушке, причем не просто посылаешь, а используешь еще и не нормативную лексику, да еще и пинка ему дашь.  Это товарищ идет к твоему руководству и начинает на тебя жаловаться.  На следующий день тебя вызывают и спрашивают: как же так, зачем вы обидели нашего клиента?  А ты и говоришь не правда ваша, в свое рабочее время я с ним всегда общаюсь крайне вежливо и тактично, но мое рабочее время заканчивается в 18-00, а пинка я ему дала в 18-30 и Вас это ни коем образом уже не касается.  Очень сильно я сомневаюсь что эти аргументы с твоей стороны будут восприняты руководством.  И думаю что в лучшем случае тебя попросят так себя больше не вести с клиентами, вне зависимости от того в рабочее время ты с ними общаешься или в нерабочее.  (Мы не рассматриваем случай, когда ты МЕГА-СУПЕР специалист приносящий фирме более половины ее общей прибыли).

0

43

В целом я согласен. Чем меньше хаккеров и чем хуже к ним отношение, тем лучше.
У меня еще 1 вопрос. Вот представьте что вместе в вами в команде присутствует мХакер. Возможно именно вы об этом знаете ,возможно нет (лучше второе). И вот вчера на клан варе его пропалили. Возникает вопрос о штрафных санкциях. Дупустим счет по очкам по вчерашнему КВ 7-3 в пользу вашей команды. Вчера вы принесли команде 2 очка, победив противника. И вот вам делают штраф. вместо 7-3 счет становится -3  -  3. Как, не обидно ,то что вы , пришли на клан вар , проторчали на нем 3-4 часа выложились по полной ,обыграли не самого простого противника. и теперь все ваши старания пошли на смарку изза какого то казла.
Лично я бы после этого вобще бы на лиге перестал играть, мне просто обидно.

0

44

В целом я согласен. Чем меньше хаккеров и чем хуже к ним отношение, тем лучше.
У меня еще 1 вопрос. Вот представьте что вместе в вами в команде присутствует мХакер. Возможно именно вы об этом знаете ,возможно нет (лучше второе). И вот вчера на клан варе его пропалили. Возникает вопрос о штрафных санкциях. Дупустим счет по очкам по вчерашнему КВ 7-3 в пользу вашей команды. Вчера вы принесли команде 2 очка, победив противника. И вот вам делают штраф. вместо 7-3 счет становится -3  -  3. Как, не обидно ,то что вы , пришли на клан вар , проторчали на нем 3-4 часа выложились по полной ,обыграли не самого простого противника. и теперь все ваши старания пошли на смарку изза какого то казла.
Лично я бы после этого вобще бы на лиге перестал играть, мне просто обидно.

Полностью согласна Макс.  Это будет ЧРЕЗВЫЧАЙНО обломно.  Вот по этому я и пытаюсь тут предложить по возможности НЕ РИСКОВАТЬ.  Попытаться всего этого не допустить, постараться отфильтровать контингент в начале.  Как раз для того, чтобы свести кол-во этих "обломов" к минимуму.  Я не претендую на абсолютную правильность моих предложений.  Я выставляю их здесь на обсуждение.  Решать данные вопросы действительно надо коллегиально.

Отредактировано 60Percent (2008-11-16 15:11:59)

0

45

чото я не то вякнул бздэц а удалить пост незя эхх надо было думать прежде чем говорить короче /rak

Организованных кланов оченя мало может тогда нет смысла в лиге?
получается всего 4 клана не так много для лиги..

Отредактировано Venchester (2008-11-16 15:23:47)

0

46

Я не знаю. У меня есть такое убеждение , что слабость ссыска и правосудия невозможно компенсировать строгостью наказания.
Это всего лишь мое убеждение, ,решать, действительно, главному парню ЛИГИ ^^ "0038
Надеюсь , что в нашем споре ,все таки родилась истина ^^

( кстати насчет реплеев очень прикольно ,я в ближайшее время еще раз поработаю с чартером и дам вам все интересующие вас результаты.)

0

47

В реплеях анализируется забивание биндов на клавиши 1-9 и частота их использования. Это сугубо личные параметры игрока, шанс что они совпадут случайно - меньше процента

0

48

Организованных кланов оченя мало может тогда нет смысла в лиге?
получается всего 4 клана не так много для лиги..

Лично меня все устраивает. И количество кланов тоже. Пусть хоть 2 клана останутся ,какая собсно разница?) . 
Предлагаю воспользоваться данностью ,что Саша организует и обеспечивает ЛИГУ абсолютно бесплатно ^^. Вобще то за такие дела нужно выдавать приличную зарплату  "0003

0

49

Я уже писала про это, извени Саша лень искать, а главное тяжело это сюда вставлять, поэтому просто озвучу еще раз.
Вспомни опять же клан IS.  Там "все все знали", но они не нарушали правила лиги и кончено не было причины для отказа принять из заявку.  Ты опять скажешь что не "все все знали" и я соглашусь.  Но если за этим кустом лежит "куча говна" и 70% людей об этом не знают, только потому что туда еще не вляпались, а оставшимся 30% к сожалению уже "посчастливилось" с ней познакомиться, то это же не значит что кучи нет?  Или она появится только когда все 100% населения ее увидят?

Маша,  от того, что 30%, 40% или даже 100% считают, что за кустом лежит куча говна, эта куча ни за каким кустом не появится. Дело не в том, кто и куда вляпался, а в том, что чье-то мнение о куче не может быть поводом для наказания других. Вот и всё.
Факт наличия кучи мб признан только тогда, когда она будет показана. Пока о ней лишь ходят слухи. Опираясь на слухи нельзя принимать решения. А так, те же вопросы легко переписать наоборот.

Да знали не все, но очень многие. И мы уже обсуждали результаты положительного решения в принятии заявки. Мало того что команды играли, тратили силы, нервы, договаривались о времени, кто-то отложил дела, кто-то перенес что-то важное. А что в результате? Чем это закончилось? Время потраченное в пустую, т.к. все равно клан снялся с лиги.
И пожалуйста не говори, что такое могло произойти с любым кланом. Да в теории любой клан мог распасться как например клан H4Y. Но это действительно "случайность", трагическое стечение обстоятельств (хотя частично и по недальновидности руководства клана). А в случае с кланом IS это была заранее предсказуемая закономерность, т.к. людей уличили в не честной игре, а играть по честному они не захотели. Заметь их клан снялся еще до того как он распался. И снялся именно из-за того, что им не разрешили играть не честно.

Почему это не говорить, если это так?
Могло произойти, как произошло уже почти с дюжиной кланов за нашу недолгую историю. Никакой предсказуемой закономерности тут нет, даже попыток показать её в постах нет. Почему не захотели, распались, снялись – это же лишь мнение твое все, лишь домыслы.
Было бы лишь желание, и можно всё объяснить иначе. Тут скорее личное отношение определяет взгляд. Кстати, с лиги в этом сезоне снялось 4 клана, куча кланов в прошлом и объяснять теперь задним умом, что судьба iS была известна заранее – идти против истины. Даже наоборот, в прошлом году куда большее число серьезных нарушений от кланов было и не снимались они.

Что в результате?
В результате все честно. Соревнования идут по правилам. И это главное.
Апелляции к потраченному времени, силам и т.д. считаю нечестными.
Ровно те же претензии ровно на тех же основаниях тогда нужно предъявлять H4Y, C14, PGMC.
Всё эти жертвы необходимы, чтобы играть честно.

Да я согласна осужденных без вины у нас в стране действительно миллионы. Но я не видела ни одного забаненного без вины аккаунта.

А как ты их искала и могла увидеть, Маша?
Если ты не веришь, что это возможно, не увидишь конечно.
Но мы все дальше уходим от темы…

Ты помнишь фильм "Место встречи изменить нельзя"? Помнишь что говорил там Жиглов? "Наказаний без вины НЕ бывает".

Конечно помню. И слова подлеца Жиглова помню, который сам подбрасывал людям кошельки и держал в тюрьме невиновных людей, лишь потому, что они ему несимпатичны были.
Сказал он в свое оправдание, в оправдание своих преступлений гадкую вещь, которая ничего общего с реалиями не имеет.
Разумеется, у нас подобного беззакония и обмана не будет.
И свои санкции мы будем выносить лишь по факту нарушений, а не личного отношения.

И я думаю те люди кто потратил свои силы и свое время понапрасну играя КВ с кланом судьба которого была "многим" известна, теперь действительно "захотят держаться подальше" от людей чья репутация была запятнана. И я уже писала, что против "пожизненного" бана, но испытательный срок должен быть несколько большим, чем сегодня его забанили, а завтра он создал новый аккаунт.

Сори, но это ведь мнение и по большей части эмоции.
Не была никому известна судьба. Это теперь легко говорить, что знали раньше.
«Захотят держаться подальше» - тоже вольное обобщение, не имеющее ничего общего с реальностью. Например, я с этим кланом возился больше, чем все остальные играли с ними вместе взятые и не никаких фобий не испытываю, потому как оснований для них нет.
У нас нет испытательных сроков для тех, кто не нарушал правил ЛИГИ.

Чтобы понять кто такие "мы" нужно провести опрос с темой что-то типа "кто считает, что клан IS состоит из хакеров". Тогда сразу было бы ясно кто такие "мы". Только этот опрос проводить уже очень поздно. Что eVeRyTHiNGDieS (Дима, капитан клана IS) МХ-ер и читер знали практически все. Причем это знали не только люди с рус-1, но и практически все ROC-WC3 сообщество. roc.replayers.com просто кишит его демками с комментариями "This guy is a maphacker!". Посмотри тему на replayers.com про бан, когда в первую волну Диму не забанили, там большое кол-во народу кричало, что "что же это за БАН, если акк eVeRyTHiNGDieS не забанен".

Пока не понятно и анонимно все это.
То, что написано не реплеерсе меня, например, никоим образом не трогает. Многое, что написано там, лишь мнения. Там было и моих две репки в этом разделе и что? Мы не можем по доносам чьим-то и жалобам безосновательным штрафовать игроков.

Ну и допустим, просто интересно, если бы нарушения кланом IS не были бы доказаны. И например клан бы остался играть на следующие туры. И произошел этот всем известный "Массовый БАН на Б-Нете", в результате которого была забанена почти половина клана IS включая его всем известного вождя eVeRyTHiNGDieS. Вы бы и после этого сказали, "ну ничего страшного, создайте новые аккаунты, создайте новый клан, и добро пожаловать"?

Конечно, если бы игроки не нарушали правил ЛИГИ, играли бы наши матчи честно, они бы не были наказаны, независимо от того, какие кланы они представляют. Также относились ко всем, и нет никаких причин делать для iS исключение.

Возможно ты и прав. Но у меня отец очень увлекается велоспортом. Раньше он был полу-профессиональным велогонщиком. По этому у меня дома постоянно идет велоспорт по телеку на разных там EuroSport, EuroSport-2. И волей не волей бываю в курсе происходящих там событий. Так вот сколько я вижу их соревнования, у них все как-то по другому. Если человека пойм      али на использовании допинга на "Тур де Франс", то дисквалифицировали на 2 года не только на французском туре. Он не может гонять ни на Уэльте, ни на Джиро, ни на чемпионате мира. Да действительно его дисквалифицировала федерация велоспорта. И возможно он может участвовать в соревнования проводимых не под ее эгидой. Но про эти соревнования ни кому, ничего не известно (я имею в виду широкий круг "любителей велоспорта").

Я и писал, что от конкретного случая все зависит.
Просто в очередной раз просил не обобщать вольно, чтобы никого не ввести в заблуждение.

Вы тут правила переводите на иностранные языки, хотите вывести ЛИГУ на МЕЖДУНАРОДНЫЙ уровень. А что получается? Нам на всех наплевать, для нас нет авторитетов, и по этому весь тот "шлак" (не хочу ни кого обидеть), который был ЗАБАНЕН может спокойно приходить к нам. У нас нет предрассудков. Мы берем всех подряд.

Это не правда. Это выдумки про нас и просто уже гадости в адрес ЛИГИ.
Давайте ближе к фактам, а эмоций поменьше.
Хотя, конечно, интересно, как относиться к этим словам людям, которые огромное время тратят на просмотр репок? Не в их ли сторону плевок? Это им наплевать? Это из желания наплевать они по несколько раз просматривают все репки ЛИГИ и многое другое делают? Интересное отношение…
Если по чьему-то желанию не исключают из ЛИГИ ни в чем перед ней не провинившихся игроков, думаю, это не повод говорить гадости в адрес организаторов ЛИГИ.
И вообще то, что разногласие во взглядах на вопрос тут пытаются преподнести как наплевательство, лучше всего показывает, на чем основаны позиции.

А логика простая. Вот например в метро не пускают с открытыми напитками, мороженным ну и т.д. Почему? Да потому, что это не безопасно для окружающих, и это правильно. Но согласно вашей логике, еще не факт что человек с мороженным его обязательно уронит кому-нибудь на спину, а человек с пивом его обязательно прольет или разобьет бутылку.

Ничего подобного. Это не наша логика, а приписанная нам ложно. Тут самый настоящий подлог.
Мы тоже никого не пускаем играть в ЛИГЕ, кто говорит, что собирается играть с хаками. Точно так же, как в метро не пускают с открытыми напитками.
И мы точно также пускаем в ЛИГУ всех, кто обещает играть честно, как и впускают в метро тех, кто не несет ничего запрещенного в руках (хотя может нести в сумке или где-то еще).
Очевидно, что общего с нашей логикой в предложенной ситуации нет, как и в последующем повествовании, где смешаны в кучу «права человека» (непонятно как привязанные к событиям) и правила поведения в определенном месте.

Думаю большинство людей здесь играет честно, и им не очень хочется играть с МХ-ами, чтобы
потом это всплыло и пришлось опять разбираться, пересматривать, аннулировать. Все равно "как веревочка не вейся, а конец найдется", "шило в мешке не утаишь".

Не хочет, и я не хочу.
Только никто не знает, в какой игре случится нечестная игра. Потому все равно, независимо от того, кого допустили до ЛИГИ, придется пересматривать, разбираться и аннулировать.
Так что это никакого отношения, как и пословицы, к желанному запрету участвовать в ЛИГЕ игрокам, не нарушавшим её правила, не имеет.
А предложенная позиция заключается в том, чтобы просто наказать подозрительных, которым кто-то не доверяет, просто репрессировать тех, которые уже где-то были наказаны за подобное, но которые наших правил не нарушали.

Как я уже убедилась не нравится здесь что-либо только мне. Всех остальных все устраивает. Им нравится играть с хакерами. Потом участвовать в разборках. Тратить время на согласование КВ и сам КВ, результат которого в последствии будет аннулирован.

Маш, опять выходит, что потому, что кто-то не разделяет твоей позиции, они хотят играть с хакерами. Ну, плз, давай не додумывать за других? Это же не правда, что всем нравится. Мне не нравится. У остальных тоже надо спросить сначала.
Тоже касается и времени, и разборок. И вообще эта линия на ассоциацию хакерства и снятия клана с ЛИГОй надуманная.
У нас, я уже перечислял, огромное число кланов снималось.
Были те, кто много раз штрафовались за нечестную игру, но не снимались.
Те же претензии предъявляйте тогда H4Y, c14 и PGMC. Пока это делается избирательно и приписывается к частному случаю как к правилу, это ложно.

Вообще, отмечу, что этот разговор уходит всё дальше от основной темы. Очень надеюсь, что это стечение обстоятельств.
Ситуация на самом деле проста.
У нас в ЛИГЕ есть правила.
Все играют по ним.
Нарушил игрок правила – нарушитель.
Не нарушил – играет честно.
Чье-то мнение об игроке, слухи, записки на других сайтах, наказания в других соревнованиях, о причинах которых мы достоверно не знаем, с которыми мы не связаны, не могут быть основанием для наказания не нарушавших наших правил игроков.
Если кто-то хочет обратного, он должен понимать, что так он развязывает всем руки для интриг, для склок и скандалов, потому как в обратном случае каждый может требовать наказать любого также БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО, на тех же основаниях – это беззаконие.
Я не отказывал в регистрации ни одному клану, ни одному игроку до тех пор, пока он не нарушал наших правил и не обманывал нашу ЛИГУ. Несмотря на то, что были случаи, когда я был уверен в нечестности игрока в прошлом.
Нельзя никого наказать за то, что человек еще не сделал.
Нельзя репрессировать других только потому, что ты боишься от них каких-то действий в будущем.
Иначе мы сможем наказать ни за что любого, сколь угодно сурово и ЛИГА кончится как соревнование.

0

50

согласен если не пойман то не вор!
в любом клане могут хакеры быть и играть с хаками на лиге, но если их засекут то отнимут пару очков и играть они больше не будут помойму все по честному.
Только вот в случае с is  я не согласен что вы честно очки отняли у них
там у них вылетел игрок случился баг что он стал бм бить и где док-во что это мх? где док-во что не баг батлнета? вы так пробовали? ответ нет не пробовали так какое право можете утверждать что он юзал чтото?

Отредактировано Venchester (2008-11-16 16:04:34)

0

51

Саш, чисто теоретическая мысль. Если бы ты ушел, Скеф перестал бы быть таким, какой он сейчас, потому что нужно быть отличным психологом, роль которого ты выполняешь. Спасибо тебе, что пытаешься нас всех рассудить, к каждому найти подход, каждого защитить.

0

52

Тут я не соглашусь с Сашей. Правила ЛИГИ и правила Баттл нета во многом совпадают ,а отношение к хаккерам - одинаковое. Хак- БАн.
Если мы видим злостное нарушение правил близзарда , и за это соответствующие игроки получают бан,не  будет несправедливым распространить отношение к данному игроку - как виновному и в нашей ЛИГЕ.
Все Аргументы насчет домыслов и разграничении поля деятельности ЛИГИ и Близзарда я перекрою очень просто.
От проделок одного хаккера страдает несколько десятков человек в ладдере.
В нашей ЛИГЕ ситуация примерно та же, с учетом геморроя по организации , расследованию и прочим вещам.
Чьи интересы мы будем защищать , хаккеров "с надежой на понимание"? Или Всех остальных участников ЛИГи ,которые откровенно против хаккеров.

Отредактировано WorldStorm (2008-11-16 16:13:23)

0

53

2Марк.
Тогда почему игрок не сообщил о баге? Мы наказали его за то, что он воспользовался полученным преимуществом, а не за то, что он хакер. Если он не смог написать, то он мог выйти уже тогда об этом сказать. И никто бы ему и слова не сказал.

0

54

потому что он:
1) играл за двоих и времени на то что писать особо не было
2) он не русский правил думаю не знает и всех наших заморочек тоже.
может он что то и говорил про баг я не присутствовал на том клан варе
, но на форуме он написать точно не может...

Отредактировано Venchester (2008-11-16 16:23:03)

0

55

потому что он:
1) играл за двоих и времени на то что писать особо не было
2) он не русский правил думаю не знает и всех наших заморочек тоже.
может он что то и говорил про баг я не присутствовал на том клан варе
, но на форуме он написать точно не может...

Это его проблемы,  что он не знает правил. Дима мог растолковать ему, что и к чему. Все игроки ДОЛЖНЫ знать правила.

0

56

потому что он:
1) играл за двоих и времени на то что писать особо не было
2) он не русский правил думаю не знает и всех наших заморочек тоже.
может он что то и говорил про баг я не присутствовал на том клан варе
, но на форуме он написать точно не может...

Это его проблемы.
Не знание правил не освобождает от ответсвенности.

0

57

Тут я не соглашусь с Сашей. Правила ЛИГИ и правила Баттл нета во многом совпадают ,а отношение к хаккерам - одинаковое. Хак- БАн.

Почему же не будет? Будет именно несправедливо
Игрок играл в нашей ЛИГЕ честно, правил ни разу не нарушал,  на каком основании ты его предлагаешь штрафовать? На основании того, что кто-то другой его неизвестно за что, но точно не за наши игры наказал?  Это несправедливо.

Все Аргументы насчет домыслов и разграничении поля деятельности ЛИГИ и Близзарда я перекрою очень просто.
От проделок одного хаккера страдает несколько десятков человек в ладдере.
В нашей ЛИГЕ ситуация примерно та же, с учетом геморроя по организации , расследованию и прочим вещам.
Чьи интересы мы будем защищать , хаккеров "с надежой на понимание"? Или Всех остальных участников ЛИГи ,которые откровенно против хаккеров.

Ничего ты, Макс, не перекрыл.
Только размножил домыслы о числе страдающих, ситуации в ЛИГЕ, «надеждах на понимание» и т.п. ЛИГА защищает интересы честных игроков, именно потому не наказывает тех, кто в ЛИГЕ играет честно. Я сам против хакеров. Но не могу понять, как можно наказывать невиновных.

0

58

1) кокаин русский
2) там надо было не нам доказывать что он мх, а ему доказать что он не хакер, так как факт был, а объяснения ему не было

0

59

Я уже писала про это, извени Саша лень искать, а главное тяжело это сюда вставлять, поэтому просто озвучу еще раз.
Вспомни опять же клан IS.  Там "все все знали", но они не нарушали правила лиги и кончено не было причины для отказа принять из заявку.  Ты опять скажешь что не "все все знали" и я соглашусь.  Но если за этим кустом лежит "куча говна" и 70% людей об этом не знают, только потому что туда еще не вляпались, а оставшимся 30% к сожалению уже "посчастливилось" с ней познакомиться, то это же не значит что кучи нет?  Или она появится только когда все 100% населения ее увидят?

Маша,  от того, что 30%, 40% или даже 100% считают, что за кустом лежит куча говна, эта куча ни за каким кустом не появится. Дело не в том, кто и куда вляпался, а в том, что чье-то мнение о куче не может быть поводом для наказания других. Вот и всё.
Факт наличия кучи мб признан только тогда, когда она будет показана. Пока о ней лишь ходят слухи. Опираясь на слухи нельзя принимать решения. А так, те же вопросы легко переписать наоборот.

Ладно, здесь мне стало все ясно.  Логика железная, все говорят, не ходит туда там "плохо", но эти все дураки, а я умный, я схожу, узнаю сам.  Все говорят не покупай видик фирмы "Пупкин и Ко" он сломается в лучшем случае через неделю, ты скажешь фигня, они ничего не понимают.  Все говорят не суй пальцы в розетку, ударит током, тоже лажа. Просто для меня, больше за "всех" говорить не буду, достаточно, чтобы и 3 из 10 человек сказали, что "это", не важно что, в каком-либо случае влечет за собой дурные последствия, и надо быть осторожнее.  И я приму это к сведению.  Даже потому, что оставшиеся 7 как минимум это не опровергают, хотя и не подтверждают данный факт.  Этот момент можно больше не затрагивать. Тут как я вижу каждый остался при своем мнении.

P.S. Сорри, сейчас будет мультипостинк.  Не хватает у меня Саша терпения редактировать все, и выстраивать в один пост.

0

60

А почему ты с такой уверенностью говаришь ,что они не нарушают наших правил? Потому что ты не доказал обратное? Боюсь ,что врядли такое кого то устроит.

Опасных преступников не пускают за границу, не дают им визу и прочее.
Преступник - это преступник. ( особенно если дело касается убийц)

Близзард уже доказал что эти игроки юзали мх. Думаешь ради лиги, они удалят мх и начнут играть честно?  Юридическая сторона вопроса хромает , виновные продолжают играть ,нарушают правила , утраивают неудобства ,провоцируют разборки. 
Бывших мапхакеров не бывает.  А исключения лишь подтверждают правило ^^

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Заявки кланов » Игроки ЛИГИ, забаненые battle.net