ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Заявки кланов » Игроки ЛИГИ, забаненые battle.net


Игроки ЛИГИ, забаненые battle.net

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Ты говаришь что лига защищает интересы честных игроков. Это всего лишь слова
На самом деле лига защищает интересы хакерров в полной мере.
Предлагаю начать предотвращать нарушения в разумных рамках ,а не париться с исправлением последствий.

0

62

Да знали не все, но очень многие. И мы уже обсуждали результаты положительного решения в принятии заявки. Мало того что команды играли, тратили силы, нервы, договаривались о времени, кто-то отложил дела, кто-то перенес что-то важное. А что в результате? Чем это закончилось? Время потраченное в пустую, т.к. все равно клан снялся с лиги.
И пожалуйста не говори, что такое могло произойти с любым кланом. Да в теории любой клан мог распасться как например клан H4Y. Но это действительно "случайность", трагическое стечение обстоятельств (хотя частично и по недальновидности руководства клана). А в случае с кланом IS это была заранее предсказуемая закономерность, т.к. людей уличили в не честной игре, а играть по честному они не захотели. Заметь их клан снялся еще до того как он распался. И снялся именно из-за того, что им не разрешили играть не честно.

Почему это не говорить, если это так?
Могло произойти, как произошло уже почти с дюжиной кланов за нашу недолгую историю. Никакой предсказуемой закономерности тут нет, даже попыток показать её в постах нет. Почему не захотели, распались, снялись – это же лишь мнение твое все, лишь домыслы.
Было бы лишь желание, и можно всё объяснить иначе. Тут скорее личное отношение определяет взгляд. Кстати, с лиги в этом сезоне снялось 4 клана, куча кланов в прошлом и объяснять теперь задним умом, что судьба iS была известна заранее – идти против истины. Даже наоборот, в прошлом году куда большее число серьезных нарушений от кланов было и не снимались они.

Что в результате?
В результате все честно. Соревнования идут по правилам. И это главное.
Апелляции к потраченному времени, силам и т.д. считаю нечестными.
Ровно те же претензии ровно на тех же основаниях тогда нужно предъявлять H4Y, C14, PGMC.
Всё эти жертвы необходимы, чтобы играть честно.

Не, не, не, претензии этим кланам можно предъявить ни как ни одни и те же.  Клан H4Y снялся с лиги, из-за отсутствия активных игроков, но ни как не из за МХ.  Клан С14 "мутил воду" только на начальной стадии, и заметь не сыграл ни одного КВ.  Тоже плохо, но совсем не "тоже самое" как ты говоришь.  Клан PGMC ....... Извени, очень мало про него знаю, с игроками от туда практически не знакома, историю ухода клана из лиги не помню.  Возможно по этому клану ты и прав.  Но хочу заметить, что такого количества негатива на начальном этапе лиге, про это клан я не слышала (опять же я, может кто-то и слышал), в сравнении с кланом IS.  Помню только что там проблемы начались тоже вроде на начальном этапе, но совсем по другой причине.  Вроде там имена аккаунтов некоторых товарищей содержали нецензурную лексику, да и общались они на форуме, не очень тактично.

Отредактировано 60Percent (2008-11-16 17:34:02)

0

63

Извините , но никак не могу понять в чем причина спора . Вы не можете принять решение ... Вынесите на всеобщее голосование . Пусть народ решит как быть с хакерами .Отстранять от лиги навсегда , или на месяц .   Немного демократии никогда не помешает . А когда решения принимаются в узком кругу лиц или вообще единогласно  , то это попахивает брежневщиной . Подумайте над этим , а то развалится СРАЛ и СКЕФ как КПСС

PS для Маши : Маша , если ты одна не хочешь наступать в кучу говна , а 9 человек хотят этого , значит так им и  надо Я разделяю твою позинию по поводу хакеров но ты одна не сможешь ничего изменить

Отредактировано graynder (2008-11-16 17:36:51)

0

64

Извините , но никак не могу понять в чем причина спора . Вы не можете принять решение ... Вынесите на всеобщее голосование . Пусть народ решит как быть с хакерами .Отстранять от лиги навсегда , или на месяц .   Немного демократии никогда не помешает . А когда решения принимаются в узком кругу лиц или вообще единогласно  , то это попахивает брежневщиной . Подумайте над этим , а то развалится СРАЛ и СКЕФ как КПСС

Сережа, я тут вобще ни каких решений принимать права не имею.  Я просто хакеров не люблю, в любых их проявлениях.

0

65

По поводу голосование предлагаю админу форума создать еще одну группу . (Учасник лиги СРАЛ) И организовать голосование в рамках этой группы

0

66

Да я согласна осужденных без вины у нас в стране действительно миллионы. Но я не видела ни одного забаненного без вины аккаунта.

А как ты их искала и могла увидеть, Маша?
Если ты не веришь, что это возможно, не увидишь конечно.
Но мы все дальше уходим от темы…

Вот ты Саша везде пишешь, что я коверкаю истину, что я ставлю все с ног на голову.  Что я изначально держу совою току зрения за "единственно верную", и уже других заставляют находить для нее опровержения.  А сам ты что делаешь?  Все абсолютно тоже самое, только "точка зрения" у нас отличается, с точностью до наоборот.  Вот ты например можешь привести хоть один пример, когда у кого-либо был забанен аккаунт, а он был бы "не приделах"?  Кроме случая сопливых объяснений самого "потерпевшего", в которых он не приводит ни одного здравого доказательства своей правоты, а только давит на жалость, и говорит что это "досадное недоразумение", что его "обидели" не по справедливости?

0

67

Ты помнишь фильм "Место встречи изменить нельзя"? Помнишь что говорил там Жиглов? "Наказаний без вины НЕ бывает".

Конечно помню. И слова подлеца Жиглова помню, который сам подбрасывал людям кошельки и держал в тюрьме невиновных людей, лишь потому, что они ему несимпатичны были.
Сказал он в свое оправдание, в оправдание своих преступлений гадкую вещь, которая ничего общего с реалиями не имеет.
Разумеется, у нас подобного беззакония и обмана не будет.
И свои санкции мы будем выносить лишь по факту нарушений, а не личного отношения.

Ну да правильно, подбрасывать кошельки это не честно, и Сопрыкина надо было отпустить.  Это тоже вполне логично, пусть дальше занимается своими делами.  Женщине той, у которой последние деньги украли, сказать "извени подруга у нас все по честному, не пойман не вор".
А про того "невинно" отсидевшего мужчину, он сказал вполне здравую вещь.  За женщинами ему надо было следить, и не разбрасывать пистолеты где попало.  Так вот проводя аналогии, тем "невинно" забаненым, в оправдании которых мы слышим "это на я, это моя сестра, брат, друг, бабушка, мой кот", хочется сказать.  Следить надо за своими личными вещами.  Если у кого-то пароль "111", или "123" так он тоже значит частично виновен в произошедшем.
Но это как ты верно подметил выше, мы действительно отходим от темы.
И я кстати не предлагаю устраивать тут "беспредел".  Я предлагаю внести в правило некоторые поправки, и дальше следовать этим правилам неукоснительно.

Отредактировано 60Percent (2008-11-16 18:22:08)

0

68

И я думаю те люди кто потратил свои силы и свое время понапрасну играя КВ с кланом судьба которого была "многим" известна, теперь действительно "захотят держаться подальше" от людей чья репутация была запятнана. И я уже писала, что против "пожизненного" бана, но испытательный срок должен быть несколько большим, чем сегодня его забанили, а завтра он создал новый аккаунт.

Сори, но это ведь мнение и по большей части эмоции.
Не была никому известна судьба. Это теперь легко говорить, что знали раньше.
«Захотят держаться подальше» - тоже вольное обобщение, не имеющее ничего общего с реальностью. Например, я с этим кланом возился больше, чем все остальные играли с ними вместе взятые и не никаких фобий не испытываю, потому как оснований для них нет.
У нас нет испытательных сроков для тех, кто не нарушал правил ЛИГИ.

Да эмоций действительно много.  Но опять же, я говорю свое, а ты свое.  А почему ты думаешь что эти люде НЕ "захотят держать подальше".  Вот сделайте опрос.  Задайте людям простой вопрос например "Если eVeRyTHiNGDieS создаст новый аккаунт и захочет играть в лиге.  Хотели бы вы играть с ним?".  Заодно и я узнаю, много ли сторонников у моей "точки зрения".
А ты Саша действительно ЗОЛОТОЙ человек, и терпению твоему, и выдержке действительно стоит позавидовать и поучиться у тебя.

0

69

лоло реально летом?ого тогда где же я был..мб в мае но не в июле в мае я играл ,хочеш расскажу как забанить акк вводиш в поисковике паленый хак для вк3 и всё гуд бай россия

0

70

Ты помнишь фильм "Место встречи изменить нельзя"? Помнишь что говорил там Жиглов? "Наказаний без вины НЕ бывает".

Конечно помню. И слова подлеца Жиглова помню, который сам подбрасывал людям кошельки и держал в тюрьме невиновных людей, лишь потому, что они ему несимпатичны были.
Сказал он в свое оправдание, в оправдание своих преступлений гадкую вещь, которая ничего общего с реалиями не имеет.
Разумеется, у нас подобного беззакония и обмана не будет.
И свои санкции мы будем выносить лишь по факту нарушений, а не личного отношения.

Ну да правильно, подбрасывать кошельки это не честно, и Сопрыкина надо было отпустить.  Это тоже вполне логично, пусть дальше занимается своими делами.  Женщине той, у которой последние деньги украли, сказать "извени подруга у нас все по честному, не пойман не вор".
А про того "невинно" отсидевшего мужчину, он сказал вполне здравую вещь.  За женщинами ему надо было следить, и не разбрасывать пистолеты где попало.  Так вот проводя аналогии, тем "невинно" забаненым, в оправдании которых мы слышим "это на я, это моя сестра, брат, друг, бабушка, мой кот", хочется сказать.  Следить надо за своими личными вещами.  Если у кого-то пароль "111", или "123" так он тоже значит частично виновен в произошедшем.
Но это как ты верно подметил выше, мы действительно отходим от темы.
И я кстати не предлагаю устраивать тут "беспредел".  Я предлагаю внести в правило некоторые поправки, и дальше следовать этим правилам неукоснительно.

Человек не может быть виновен в том, что у него плохая память, и он не может запомнить сложные пароли. По-моему,  на таких случаях и построено это правило. Наврядли тот, кто украл акк, знает про КВ и придет на него, чтобы специально всех обозвать, сыграть с хаком и подставить ни в чем невиноватого человека.

0

71

Чтобы понять кто такие "мы" нужно провести опрос с темой что-то типа "кто считает, что клан IS состоит из хакеров". Тогда сразу было бы ясно кто такие "мы". Только этот опрос проводить уже очень поздно. Что eVeRyTHiNGDieS (Дима, капитан клана IS) МХ-ер и читер знали практически все. Причем это знали не только люди с рус-1, но и практически все ROC-WC3 сообщество. roc.replayers.com просто кишит его демками с комментариями "This guy is a maphacker!". Посмотри тему на replayers.com про бан, когда в первую волну Диму не забанили, там большое кол-во народу кричало, что "что же это за БАН, если акк eVeRyTHiNGDieS не забанен".

Пока не понятно и анонимно все это.
То, что написано не реплеерсе меня, например, никоим образом не трогает. Многое, что написано там, лишь мнения. Там было и моих две репки в этом разделе и что? Мы не можем по доносам чьим-то и жалобам безосновательным штрафовать игроков.

Да согласна на реплейерсе написаны мнения, но там также приложены и факты в виде реплеев.  Вы ведь тоже вердикты выносите на основании анализа реплеев?
Да и я согласна с тем, что там и твои репки встречались в этой категории, и репки многих могли туда попасть, но это не носит массовый характер как у некоторых личностей.  Вы ведь и вопрос о исключении Ярика из клана тоже ставили, на основании реплеев выложенных на реплейерсе.  Ты же тогда не говорил, что "я с ним играл и МХ не заметил, значит он не МХ, а реплейерс туфта".  Так что я считаю что данный ресурс вполне можно использовать как информацию о игроке.  Ни кто не говорит что надо поднимать реплеи 2х годичной давности.  Но на основании свежих данных от туда, можно делать определенные выводы.

0

72

Terfand и почему ты еще не шаман скефа . Жду не дождусь когда Саня тебя назначит

Отредактировано graynder (2008-11-16 19:00:20)

0

73

Вы тут правила переводите на иностранные языки, хотите вывести ЛИГУ на МЕЖДУНАРОДНЫЙ уровень. А что получается? Нам на всех наплевать, для нас нет авторитетов, и по этому весь тот "шлак" (не хочу ни кого обидеть), который был ЗАБАНЕН может спокойно приходить к нам. У нас нет предрассудков. Мы берем всех подряд.

Это не правда. Это выдумки про нас и просто уже гадости в адрес ЛИГИ.
Давайте ближе к фактам, а эмоций поменьше.
Хотя, конечно, интересно, как относиться к этим словам людям, которые огромное время тратят на просмотр репок? Не в их ли сторону плевок? Это им наплевать? Это из желания наплевать они по несколько раз просматривают все репки ЛИГИ и многое другое делают? Интересное отношение…
Если по чьему-то желанию не исключают из ЛИГИ ни в чем перед ней не провинившихся игроков, думаю, это не повод говорить гадости в адрес организаторов ЛИГИ.
И вообще то, что разногласие во взглядах на вопрос тут пытаются преподнести как наплевательство, лучше всего показывает, на чем основаны позиции.

Как это не правда?  Какие выдумки?  И нет тут никаких гадостей.
Ты же везде пишешь, мы не в ответе за нарушения игроков лиги в сторонних мероприятиях.  Правильно, Администрация лиги не может отвечать за деяния этих лиц.  Но вы же и не хотите признавать, что эти деяния имели место.  Ты же пишешь, что ЛИГЕ все равно на то что игрок был забанен в Б-Нет, и на реплейерсе на него куча компромата лежит.  Пока они не нарушали правила лиги, ЛИГА считает их невиновными.  Где же тут выдумки?  Я писала именно это и ничего сама не придумывала.
И опять же на счет подмены понятий.  Я ни где не говорила, что администрация плохо выполняет свою работы, что люди халтурят и не пытаются выявить нарушения, если таковые имеют место быть.  Я ни где не осудила ни организаторов, ни помощников.  Я говорю конкретно про правила.  А по правилам получается именно так как я писала выше.

0

74

Человек не может быть виновен в том, что у него плохая память, и он не может запомнить сложные пароли. По-моему,  на таких случаях и построено это правило. Наврядли тот, кто украл акк, знает про КВ и придет на него, чтобы специально всех обозвать, сыграть с хаком и подставить ни в чем невиноватого человека.

А ни кто ни кого и не обвиняет, в том что у кого-то плохая память.  Это личное дело каждого какой пароль ему придумывать, но последствия от потерянного (украденного) аккаунта полностью лежат на его бывшем хозяине.

Арсений, ты наверняка знаешь этот старый, бородатый анекдот, но позволю себе все таки его повторить.

Один человек говорит другому: Если Вы такой ДУРАК и ничего не можете запомнить, так заведите себе записную книжку, или две, как это делаю я.

Если не можешь запомнить запиши и спрячь.  Можно придумать множество "тяжело подбираемых" паролей, которые при этом будут очень легки для запоминания.  Тем более почитай любые рекомендации по созданию паролей, там везде черным по белому написано каким пароль быть не должен.  Везде же написано что пароль не должен быть именем, фамилией, кличкой домашнего животного, номером паспорта, состоять из одних только цифр ну и т.д.  Не мне тебе это объяснять, информацию можешь найти везде.  И эти правила придуманы не просто так, как и правила дорожного движения написанные "кровью", они также появились не из ниоткуда.

С одной стороны я вроде и согласна, что вероятность случая, когда у кого-то украдут аккаунт, и зайдя под ним, придут на КВ, и начнут компрометировать его хозяина, действительно минимальна.  Но вероятность случая, ни как не связана с ответственностью за этот случай.

Отредактировано 60Percent (2008-11-16 20:33:36)

0

75

Мой пароль на мейн акке придуман спонтанно, и никто его не знает. Я его никак не забуду, но он записан в одной их моих тетрадей на всякий случай

0

76

А логика простая. Вот например в метро не пускают с открытыми напитками, мороженным ну и т.д. Почему? Да потому, что это не безопасно для окружающих, и это правильно. Но согласно вашей логике, еще не факт что человек с мороженным его обязательно уронит кому-нибудь на спину, а человек с пивом его обязательно прольет или разобьет бутылку.

Ничего подобного. Это не наша логика, а приписанная нам ложно. Тут самый настоящий подлог.
Мы тоже никого не пускаем играть в ЛИГЕ, кто говорит, что собирается играть с хаками. Точно так же, как в метро не пускают с открытыми напитками.
И мы точно также пускаем в ЛИГУ всех, кто обещает играть честно, как и впускают в метро тех, кто не несет ничего запрещенного в руках (хотя может нести в сумке или где-то еще).
Очевидно, что общего с нашей логикой в предложенной ситуации нет, как и в последующем повествовании, где смешаны в кучу «права человека» (непонятно как привязанные к событиям) и правила поведения в определенном месте.

Связь тут есть, и она прекрасно прослеживается.  Просто ты не совсем там ее искал, а я в свою очередь привела не совсем удачный пример.  Если человек заходит в метро с открытой бутылкой, то это совсем не значит что он собирается ее на кого-нибудь пролить, или разбить ее.  Но не смотря на то, что человек не имеет злого умысла данное деяние не допускается превентивно, а не по факту совершения.  Здесь я приводила пример именно к тому, что возможно лучше кого-то, не допустить, чем допустить а потом разбираться.

Так как пример с метро и мороженным был ясен не сходу, приведу другой, на спортивную тему.  Всем известно (ты сейчас конечно скажешь, что опять не всем) что есть такое понятие как "футбольный хулиган".  Этих хулиганов заносят в списки, и в последствии людей из этих списков могут не пустить на какой-либо матч.  Причем нахулиганить он мог на матче кубка УЕФА проводимого в Германии, а не пустят его например на матч Лиги Чемпионов проводимый в Англии.  Ты скажешь, но на матчи младшего дивизиона внутреннего чемпионата его же пускают?  Да, но зачем это ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ЛИГУ, собственными руками еще на этапах становления сразу же опускать в низшие дивизионы?  И опят я приведу пословицу: "Береги платье с нову, а честь с молоду".  Ее можно отнести как и к игрокам, которым надо было думать чуть раньше, и чуть дальше, чтобы в последствии ни у кого не возникало сомнений в их честности, а также к самой ЛИГЕ.  И ЛИГА частично это делает, она неустанно борется с нечестными игроками, но зачем их туда брать?  Ведь к сожалению в большинстве случаев запоминается именно плохое.  Люди не будут вспоминать что хакеров здесь банили, он будут помнить что их туда взяли, и они там играли.

0

77

Думаю большинство людей здесь играет честно, и им не очень хочется играть с МХ-ами, чтобы
потом это всплыло и пришлось опять разбираться, пересматривать, аннулировать. Все равно "как веревочка не вейся, а конец найдется", "шило в мешке не утаишь".

Не хочет, и я не хочу.
Только никто не знает, в какой игре случится нечестная игра. Потому все равно, независимо от того, кого допустили до ЛИГИ, придется пересматривать, разбираться и аннулировать.
Так что это никакого отношения, как и пословицы, к желанному запрету участвовать в ЛИГЕ игрокам, не нарушавшим её правила, не имеет.
А предложенная позиция заключается в том, чтобы просто наказать подозрительных, которым кто-то не доверяет, просто репрессировать тех, которые уже где-то были наказаны за подобное, но которые наших правил не нарушали.

А я и не говорила, что если следовать моей логике, то больше не придется ничего пересматривать, разбираться и аннулировать.  Я только осмелилась высказать предположения, что кол-во положительных "допинг проб" уменьшится.

Вот ты все говоришь, наши правила, их правила, а мне казалось почему-то что правило везде одно: ИГРАТЬ НАДО ЧЕСТНО.  А все остальное это нюансы, регламент, возможности замен, переносов, кол-во матчей, система начисления очков.  И люди эти по отношению к которым с твоих, я предлагаю применить репрессии, нарушили ГЛАВНОЕ правило всех соревнований.  Они возможно не опоздали на КВ, они не пререкались с судьями пытаясь оспаривать их решения в порядке не установленным регламентом, они пытались получить преимущество над соперником, за счет применения сторонних программ, что запрещено правилами ВСЕХ лиг.

0

78

Человек не может быть виновен в том, что у него плохая память, и он не может запомнить сложные пароли. По-моему,  на таких случаях и построено это правило. Наврядли тот, кто украл акк, знает про КВ и придет на него, чтобы специально всех обозвать, сыграть с хаком и подставить ни в чем невиноватого человека.

А ни кто ни кого и не обвиняет, в том что у кого-то плохая память.  Это личное дело каждого какой пароль ему придумывать, но последствия от потерянного (украденного) аккаунта полностью лежат на его бывшем хозяине.

Арсений, ты наверняка знаешь этот старый, бородатый анекдот, но позволю себе все таки его повторить.

Один человек говорит другому: Если Вы такой ДУРАК и ничего не можете запомнить, так заведите себе записную книжку, или две, как это делаю я.

Если не можешь запомнить запиши и спрячь.  Можно придумать множество "тяжело подбираемых" паролей, которые при этом будут очень легки для запоминания.  Тем более почитай любые рекомендации по созданию паролей, там везде черным по белому написано каким пароль быть не должен.  Везде же написано что пароль не должен быть именем, фамилией, кличкой домашнего животного, номером паспорта, состоять из одних только цифр ну и т.д.  Не мне тебе это объяснять, информацию можешь найти везде.  И эти правила придуманы не просто так, как и правила дорожного движения написанные "кровью", они также появились не из ниоткуда.

С одной стороны я вроде и согласна, что вероятность случая, когда у кого-то украдут аккаунт, и зайдя под ним, придут на КВ, и начнут компрометировать его хозяина, действительно минимальна.  Но вероятность случая, ни как не связана с ответственностью за этот случай.

Сори, но я прочитал этот пост и у меня появился вопросик. Можно ли увидев человека в сети, узнать его АйПи? Именно с какого АйПи на акке играют в этот момент? Ведь если это так, то возможность таких обманов можно было бы полностью исключить.
И вот что ещё было бы желательно. Хорошо бы было, если бы игроки говорили о том, что не смогут появиться на КВ. Эти случаи опять были бы полностью исключены.

0

79

Думаю большинство людей здесь играет честно, и им не очень хочется играть с МХ-ами, чтобы
потом это всплыло и пришлось опять разбираться, пересматривать, аннулировать. Все равно "как веревочка не вейся, а конец найдется", "шило в мешке не утаишь".

Не хочет, и я не хочу.
Только никто не знает, в какой игре случится нечестная игра. Потому все равно, независимо от того, кого допустили до ЛИГИ, придется пересматривать, разбираться и аннулировать.
Так что это никакого отношения, как и пословицы, к желанному запрету участвовать в ЛИГЕ игрокам, не нарушавшим её правила, не имеет.
А предложенная позиция заключается в том, чтобы просто наказать подозрительных, которым кто-то не доверяет, просто репрессировать тех, которые уже где-то были наказаны за подобное, но которые наших правил не нарушали.

А я и не говорила, что если следовать моей логике, то больше не придется ничего пересматривать, разбираться и аннулировать.  Я только осмелилась высказать предположения, что кол-во положительных "допинг проб" уменьшится.

Вот ты все говоришь, наши правила, их правила, а мне казалось почему-то что правило везде одно: ИГРАТЬ НАДО ЧЕСТНО.  А все остальное это нюансы, регламент, возможности замен, переносов, кол-во матчей, система начисления очков.  И люди эти по отношению к которым с твоих, я предлагаю применить репрессии, нарушили ГЛАВНОЕ правило всех соревнований.  Они возможно не опоздали на КВ, они не пререкались с судьями пытаясь оспаривать их решения в порядке не установленным регламентом, они пытались получить преимущество над соперником, за счет применения сторонних программ, что запрещено правилами ВСЕХ лиг.

Есть такое замечательное выражение. МИРОМ ПРАВИТ НЮАНС. Да, один из тех самых нюансов. И если бы этих нюансов не было, то не было бы и основного правила. Я, как и любой человек, не люблю игры на мелочах. Но я вынужден с этим мириться. Ведь если не увидеть мелочь, то не увидишь и, по выражению Маши, ГЛАВНОЕ правило.

0

80

Terfand и почему ты еще не шаман скефа . Жду не дождусь когда Саня тебя назначит

Я и сам этого не дождусь. Но, как Саша имхо говорит, рано.
Сижу я сегодня на русе. Разговариваю с одним парнем, хоть и вообще его не знаю. И тут он у меня спрашивает: И когда ж ты станешь шаманом? Мне чуть плохо не стало:).

0

81

Как я уже убедилась не нравится здесь что-либо только мне. Всех остальных все устраивает. Им нравится играть с хакерами. Потом участвовать в разборках. Тратить время на согласование КВ и сам КВ, результат которого в последствии будет аннулирован.

Маш, опять выходит, что потому, что кто-то не разделяет твоей позиции, они хотят играть с хакерами. Ну, плз, давай не додумывать за других? Это же не правда, что всем нравится. Мне не нравится. У остальных тоже надо спросить сначала.
Тоже касается и времени, и разборок. И вообще эта линия на ассоциацию хакерства и снятия клана с ЛИГОй надуманная.
У нас, я уже перечислял, огромное число кланов снималось.
Были те, кто много раз штрафовались за нечестную игру, но не снимались.
Те же претензии предъявляйте тогда H4Y, c14 и PGMC. Пока это делается избирательно и приписывается к частному случаю как к правилу, это ложно.

Вообще, отмечу, что этот разговор уходит всё дальше от основной темы. Очень надеюсь, что это стечение обстоятельств.
Ситуация на самом деле проста.
У нас в ЛИГЕ есть правила.
Все играют по ним.
Нарушил игрок правила – нарушитель.
Не нарушил – играет честно.
Чье-то мнение об игроке, слухи, записки на других сайтах, наказания в других соревнованиях, о причинах которых мы достоверно не знаем, с которыми мы не связаны, не могут быть основанием для наказания не нарушавших наших правил игроков.
Если кто-то хочет обратного, он должен понимать, что так он развязывает всем руки для интриг, для склок и скандалов, потому как в обратном случае каждый может требовать наказать любого также БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО, на тех же основаниях – это беззаконие.
Я не отказывал в регистрации ни одному клану, ни одному игроку до тех пор, пока он не нарушал наших правил и не обманывал нашу ЛИГУ. Несмотря на то, что были случаи, когда я был уверен в нечестности игрока в прошлом.
Нельзя никого наказать за то, что человек еще не сделал.
Нельзя репрессировать других только потому, что ты боишься от них каких-то действий в будущем.
Иначе мы сможем наказать ни за что любого, сколь угодно сурово и ЛИГА кончится как соревнование.

Просто по началу, поскольку дискутировал со мной только ты, у меня и сложилось мнение, что всем все до лампочки, и их вполне устраивает текущее положение дел.  Но теперь я вижу, что в теме помимо нашего с тобой диалога, начали появляться еще комментарии.  И среди них есть люди, чье мнение я выслушала с большим интересом.  И часть из этих людей даже поддерживает мою сторону, и возможно хоть и частично, но разделяет мою точку зрения.  Додумывать за других я действительно не буду, здесь ты абсолютно прав.  Пусть люди сами высказывают свое мнение по данному вопросу.

А по поводу снятия клана IS с лиги, и того, что  ассоциация этой темы с хакерством ситуация надуманая не соглашусь, спорить не буду, но останусь при своем мнении.  У многих кланов страдает и организация, и нечестные игроки среди членов команд встречаются, но все таки сколь предвзятым бы не казалось мнение конкретных людей, но такого количества этих "сугубо субъективных" мнений в адрес одного клана надо было бы еще поискать.

Про кланы H4Y, c14 и PGMC уже писала, считаю что ровнять всех под одну гребенку в данном вопросе не совсем корректно.  А чтобы избежать избирательного подхода, я и предлагаю не пренебрегать правилами, и изменить из таким образом, чтобы  следовать им, и при этом уменьшить количество неприятных инцидентов в будущем.

Я прекрасно понимаю тебя, что очень тяжело сделать БЕЗОТКАЗНЫЙ, дающий 100% результат аппарат изоблечения хакеров на начальных этапах.  А вариант "ты мне не нравишься", действительно не приемлем.  Поэтому я и предлагаю взять за основу, то что уже сделала, компания Близзард, за что СПАСИБО ей большое, а дальше уже следовать правилам лиги.  Я просто не предлагаю игнорировать, то что уже сделано, хоть и не вами и не в рамках ЛИГИ.
Я не предлагаю наказывать людей за то что они не сделали, потому что они это уже сделали, пусть и не в рамках лиги.  И я уже писала что не предлагаю пересмотреть результаты матчей лиги, в которых принимали забаненые в Б-Нете игроки, претензий к которым у администрации не возникло.  Ты скажешь, что если этих людей отлучить до конца сезона они больше не захотят играть в рамках ЛИГИ?  Если да, то почему?  Возможно они не захотят играть честно?  А возможно и другой вариант развития событий.  Человек начнет играть честно в Б-нете, чтобы доказать людям свою честность, и заслужить возможность играть в следующем сезоне ЛИГИ.

Просто я не понимаю зачем гнаться за количеством?  Может лучше поставить акцент на качество?  Пусть это будут 4, 5, 6 кланов, зато игры будут честными.  Можно провести игры не в 2 а в 4 круга, если считаете, что малое количество матчей.

А кончины ЛИГИ я ни в коем разе не желала.  А наоборот желаю ей РОСТА, ПРОЦВЕТАНИЯ, и выхода на новый, возможно даже как и планировалось МЕЖДУНАРОДНЫЙ уровень.  Побольше ЛИГЕ красивых матчей, упорной борьбы, и поменьше нечестных игроков.

С надеждой на понимание. Marla.

0

82

Сори, но я прочитал этот пост и у меня появился вопросик. Можно ли увидев человека в сети, узнать его АйПи? Именно с какого АйПи на акке играют в этот момент? Ведь если это так, то возможность таких обманов можно было бы полностью исключить.
И вот что ещё было бы желательно. Хорошо бы было, если бы игроки говорили о том, что не смогут появиться на КВ. Эти случаи опять были бы полностью исключены.

Я не знаю всех деталей.  Но одно я знаю точно, т.к. сама это делала.  Есть программка, называется W3XCustomKick.  Помимо своего прямого назначения, кикать людей из кастом игр, она позволяет просматривать их IP адреса, пинговать их, т.е. узнавать как долго идут пакеты между вашими компьютерами, че-то еще, я уже не помню.  Пользовалась ей несколько раз, как раз чтобы выбрать хоста с наименьшим пингом.  Возможно есть и другие аналогичные программы, возможно даже обладающие большей функциональностью, но мне они не известны.  Никогда особо не озадачивалась этой проблемой.

0

83

с ip лишняя марока например у меня он не постоянный  сегодня один завтра другой у некоторых есть статический всегда один поди тут разберись))

0

84

с ip лишняя марока например у меня он не постоянный  сегодня один завтра другой у некоторых есть статический всегда один поди тут разберись))

У меня тоже динамический, меняется в рамках подсети.  И я также считаю что эти проверки уже излишество.  Просто ответила человеку на вопрос, по поводу его идентификации.

0

85

Просто по началу, поскольку дискутировал со мной только ты, у меня и сложилось мнение, что всем все до лампочки, и их вполне устраивает текущее положение дел.  Но теперь я вижу, что в теме помимо нашего с тобой диалога, начали появляться еще комментарии.  И среди них есть люди, чье мнение я выслушала с большим интересом.  И часть из этих людей даже поддерживает мою сторону, и возможно хоть и частично, но разделяет мою точку зрения.  Додумывать за других я действительно не буду, здесь ты абсолютно прав.  Пусть люди сами высказывают свое мнение по данному вопросу.

Я выскажу свое мнение по данному вопросу . Маша , я могу сказать тебе вот что :
Я с тобой впринципе согласен по поводу хакеров но в моем понимании есть некоторые отличия и я их сейчас объясню :
Так вот то что ты называешь хакерами я называю - читерами  . т . е. юзерами хаков. А хакер(в моем понимании) это тот который нашел уязвимость в протоколе и разработал хак . И поэтому когда читака называют хакером я не совсем понимаю что он сделал для того чтобы носить гордое звание хакера . Ну читак - читаком и все тут ...
Второй нюанс :
Я как и ты не являюсь учасником лиги , поэтому все что касается лиги и разборок связаных с ней , я смотрю через строчку , и даже - через две . У тебя же - по-другому . Ты имея никаких прав и не решая ничего в лиге , тратишь на ее обсуждение колоссальное количество своих внутренних ресурсов. И на мой взгляд тут не просто "неприязнь к хакерам" . Я , как человек далеко не глупый , могу сказать что знаю тебя не первый день , и даже  - не второй и твои истинные мотивы мне очень хорошо видны и понятны  ;)

0

86

У меня нет неприязни к хаккерам (за исключением конкретных личностей :D). Просто я хочу сделать доброе дело ^^.

0

87

столько шуму ввиду бана мапхакеров, абузеров и других кому просто играть в варик давно уже надоело ^^ Аж я залез, дабы убедиться не забанили ли меня тоже :D слава богу Исполнительному директору близзардов - мой акаунт жив ^^

0

88

axaxa durdom... kak je xorosho vse-taki otsutstvovat inogda, prixodish a tut - baz - takaya diskussiya.

ya ne znayu che vi parites... sozdayte opros mejdu uchastnikami ligi i vse dela.

1. Da ya gotov igrat vs bivshix/ne bivshix chiterov/xakerov i svyato verit chto oni ispravilis
2. Net ya ne gotov tratit svoe vremya, sili, nervi i xochu znat zarannee chto igrat budu vs chestnogo igroka.

ustroite v konze-konzov opros o dopuske togo ili inogo igroka v Ligu - esli voznikaus somneniya chiter ili net, a vprochem.. kakie somneniya bit mogut esli BaN?...

vremya idet... igrat xochetsya.. i igrat xochetsya chestno...

sozdayte v konze-konzov otdelnie boi ligi chiter vs chiter! toje fun budet - tuda puskai zapisivaetsya otdelniy kontingent kogo vse eto ustraivaet i puskay byutsya s xakami do posineniya.

kajdomu za sebya reshat igrat chestno ili net. I kajdiy iz nas imeet pravo priyti, poigrat i ne paritsya, chuvstvuya sebya spokoino iz-za togo chto poyavlenie chitera svedino do minimuma vsemi vozmojnimi silami.

moe mnenie takoe...

CHITER/XAKER-BAN=DO SVIDANIYA

0

89

Terfand и почему ты еще не шаман скефа . Жду не дождусь когда Саня тебя назначит

Я и сам этого не дождусь. Но, как Саша имхо говорит, рано.
Сижу я сегодня на русе. Разговариваю с одним парнем, хоть и вообще его не знаю. И тут он у меня спрашивает: И когда ж ты станешь шаманом? Мне чуть плохо не стало:).

poidi popey kompota chtob ploxo ne stanovilos :))))
ya dumayu ne odin Sasha dumaet chto rano tebe xexe

0

90

терафнду надо сначало ясли закончить получить диплом карапуза а потом на шамана выдвигаться

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Заявки кланов » Игроки ЛИГИ, забаненые battle.net