ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мультипостинг

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Мультипостинг? Да или нет?
Положительно, он упрощает общение

12% - 2
Отрицательно, он усложняет общение

37% - 6
Иногда можно

6% - 1
Нормально, главное, чтобы в этом был смысл

43% - 7
Мне любимое занятие:)

0% - 0
Голосов: 16

1

Мультипостинг - это написание нескольких постов подряд.

0

2

Голосовал за "нормально".

0

3

Если чесно, то бесит меня мультипостинг, поэтому обычно стараюсь просто редактировать предыдущее сообщение)
если к нескольким человекам обращаюсь, или у моего ответа несолько частей, то просто делаю пропуски))

0

4

Если чесно, то бесит меня мультипостинг, поэтому обычно стараюсь просто редактировать предыдущее сообщение)
если к нескольким человекам обращаюсь, или у моего ответа несолько частей, то просто делаю пропуски))

Я тоже так часто делаю, но, если ты почитаешь в разделе ЛИГИ "переписку Энгельса с Каутским", сразу станет очевидно, что это не всегда удобно и вообще возможно... Когда живой и бурный разговор очень трудно без мултипостинга отписаться.  "0038

0

5

Не так не удобно "0011

0

6

Аццтой читать по одной строчке в каждом сообщении, тем более от одного автора.

0

7

Иногда просто необходимо дописать кое-что, и приходится прибегать к мультипостингу, чтобы посетители увидели новое сообщение, так что "Нормально, главное, чтобы в этом был смысл".

0

8

кто такие енгельс и каутский?

0

9

Отписался за "ДА".

0

10

кто такие енгельс и каутский?

оО

Карл Ка́утский — немецкий экономист, историк и публицист, один из лидеров и теоретиков германской социал-демократии, по происхождению чех.

Фридрих Энгельс — один из основоположников марксизма

Вов, это по повести "Собчье сердце" Булгакова. Там один из главных героев,  Шариков, увлекался чтением переписки Энгельса с Каутским. Процитирую кусочек, чтобы напомнить.  "0003

"Вы бы почитали что-нибудь, — предложил он (Филипп Филиппович – прим. Рикошета), — а то, знаете ли...

— Уж и так читаю, читаю... — ответил Шариков и вдруг хищно и быстро налил себе полстакана водки.

— 3ина! — тревожно закричал Филипп Филиппович. — Убирай, детка, водку. Больше уж не нужна. Что же вы читаете? — В голове у него вдруг мелькнула картина: необитаемый остров, пальма, человек в звериной шкуре и колпаке. "Надо будет Робинзона..."

— Эту... как ее... переписку Энгельса с этим... как его, дьявола... с Каутским.

Борменталь остановил на полдороге вилку с куском белого мяса, а Филипп Филиппович расплескал вино. Шариков в это время изловчился и проглотил водку.

Филипп Филиппович локти положил на стол, вгляделся в Шарикова и спросил:

— Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного?

Шариков пожал плечами.

— Да не согласен я.

— С кем? С Энгельсом или с Каутским?

— С обоими, — ответил Шариков.

— Это замечательно, клянусь богом. "Всех, кто скажет, что другая..." А что бы вы со своей стороны могли предложить?

— Да что тут предлагать... А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять все да и поделить..."

http://www.bulgakov.ru/dogheart/dh7/

Гениальная повесть.  "0026  "0003
Всем рекомендую, если кто-то еще не прочитал.

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-11-28 19:24:59)

0

11

Читал и смотрел. Очень понравилось ,ток забылось уже много.

0

12

я из всего школьного курса осилил только героя нашего времени, и десятка два страниц преступления и наказания (10 с начала, 10 с конца xD), вот вобщем и спросил)

0

13

НЕ ЧИТАЛ, НО СМОТРЕЛ ФИЛЬМ ОФИГЕНСКИЙ "0003

0