ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Расписание Лиги » СССР vs SKEF(H)


СССР vs SKEF(H)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак, приглашаю менеджеров кланов [span style='color:red']CCCP и SKEF (H) и судей ЛИГИ договориться о сроках проведения КВ.

Напоминаю, что вы можете выбрать любое удобное для вас и судьи время с 24.11 по 30.11.2008 (с 00:00 по 23:59).

Также не забывайте, договариваясь о времени КВ, что менеджеры кланов и судья должны связаться друг с другом за пол часа до оговоренного времени начала КВ и подать лайн-ап (затем вывесить их здесь).

Также напоминаю, что каждый клан должен иметь не менее одного хоста для проведения матча.[/span]

0

2

Ну, так что у нас тут?  "0031
Как на счет 18:00 в воскресенье?  "0015m

0

3

Есть кто живой от СССР?  "0018

0

4

Мыло умерло:).

0

5

мы тут Сашко незнаю как мои все но я бы сыграл ))

0

6

мы тут Сашко незнаю как мои все но я бы сыграл ))

Завтра в 18:00?
Давайте, подтверждайте и объявлю в официозе. ^^

0

7

мыло не умерло а арсению аку качало -_- я смогу в воскресенье

0

8

мыло не умерло а арсению аку качало -_- я смогу в воскресенье

Кто у вас главный?  "0116
Утвеждаем?
"0031

0

9

да :)

0

10

Кланвар CCCP vs SKEF  начнется в воскресенье 30 ноября 2008 года в 18:00 (по Москве) на канале clan CCCP(во втором круге эти кланы встретятся на канале clan SKEF), потому прошу руководство клана SKEF обеспечить порядок на канале (в частности, не допускать неуважительного общения).
Напоминаю менеджерам команд, что им необходимо связаться с судьёй не позднее чем за 15 минут до начала кланвара (не позднее 17:45 по Москве) и подать line-up (далее ЛА), в котором нужно указать:
- 3 соло игроков и 2 пары в соответствии с правилами Лиги
- расу каждого игрока (включая рнд) на 1 игру матча
- другую дополнительную информацию о нехватке состава или других чрезвычайных обстоятельствах.
Пример заявки:
«SKEF
1) PuKoIIIeT ud
2) ArietZ rnd
3) ReplayOfTheYear ud
4) ReplayOfTheYear ud + PuKoIIIeT ud
5) Abus3uDN4 ne + ArietZ ud»

В ЛА нельзя вносить игроков, находящих в команде менее 7 дней, или покинувших клан. Также напоминаю, что порядок указания игроков в ЛА определяет состав пар в матчах. Первый указанный игрок играет в первом матче, второй – во втором и т.д.
Подробнее о подаче ЛА можно узнать здесь:
«Правила подачи заявки игроков на КВ»

Для того, чтобы во время КВ не возникло сложностей, предлагаю всем освежить в памяти правила, по которым он будет проходить.
В частности, не забывайте,
что первая карта каждого матча - "Древний Храм",
что каждый клан должен иметь не менее одного хоста для проведения матча,
что первую игру игроки играют расами, названными в ЛА,
что менеджер выигравшего клана должен предоставить все реплеи с прошедшего клан вара, выложив здесь (в этой теме) ссылки на них.
Подробнее о проведении КВ можно можно узнать здесь:
«Схема проведения игр в рамках Лиги».

Кто готов стать судьей?

0

11

скифу удачи

0

12

La команд
1. ReplayOfTheYear (ud) vs CCCP]Demonoid ( ud )
2. llOJlKOBHuK (orc) vs CCCP]Sid (rnd)
3. Kiril_Inorenso (rnd) vs YarmafiaElectro (elf)
4. ReplayOfTheYear (ud) + llOJlKOBHuK (ORC) vs CCCP]Demonoid (ud) + CCCP]Sid (rnd)
5. Gunsmith (ne) + Kiril_Inorenso (rnd) vs Eut(Hum) + Yarmafiaelectro (elf)

gl & hf  "9430b  "0019

0

13

Не правильный вообще акк у Ярика. А так надеюсь на победу наших!

0

14

счет 4-1
1. ReplayOfTheYear (ud) vs CCCP]Demonoid ( ud ) 0-2
2. llOJlKOBHuK (orc) vs CCCP]Sid (rnd) 0-2
3. Kiril_Inorenso (rnd) vs YarmafiaElectro (elf) 2- 0
4. ReplayOfTheYear (ud) + llOJlKOBHuK (ORC) vs CCCP]Demonoid (ud) + CCCP]Sid (rnd) тех вин СССР игрок Replayoftheyear непришел
5. Gunsmith (ne) + Kiril_Inorenso (rnd) vs Eut(Hum) + Yarmafiaelectro (elf) 0 -2

общий счет 4-1  ggwp      /rak  "9430b

0

15

Мда. Спасибо всем, особенно Кириллу. Хорошие получились игры, хоть и не в нашу пользу.

0

16

Не правильный вообще акк у Ярика. А так надеюсь на победу наших!

Чем тебе мой ник не понравился ? Ну ошибся Стас с первой буквой ,просто все называют в батле Yarik  , а в реале то по анг имя моё пишется Jaroslav...

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Расписание Лиги » СССР vs SKEF(H)