ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Расписание Лиги » SKEF (c) vs Mofd


SKEF (c) vs Mofd

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Итак, приглашаю менеджеров кланов [span style='color:red']SKEF © и Mofd и судей ЛИГИ договориться о сроках проведения КВ.

Напоминаю, что вы можете выбрать любое удобное для вас и судьи время с 24.11 по 30.11.2008 (с 00:00 по 23:59).

Также не забывайте, договариваясь о времени КВ, что менеджеры кланов и судья должны связаться друг с другом за пол часа до оговоренного времени начала КВ и подать лайн-ап (затем вывесить их здесь).

Также напоминаю, что каждый клан должен иметь не менее одного хоста для проведения матча.[/span]

0

2

Напоминаю, что вы можете выбрать любое удобное для вас и судьи время с 24.11 по 30.11.2008 (с 00:00 по 23:59).

Ну вот , опять у нас получается 2 клан вара в конце недели.
Предлагаю перенести клан вар на след неделю.

0

3

Ну раз это последний матч круга, то думаю это вполне возможно

0

4

Между кругами перерыва не предусмотрено.
Следующий круг планирую начать со следующей недели.
Но, если никто не потив, могу, учитывая обстоятельства, сделать первый тур второго круга сделать для мофд выходным. ;)

0

5

Спасибо за понимание. '''432

( большое спасибо*)

Отредактировано WorldStorm (2008-11-25 00:38:19)

0

6

Так и что мы решили?

0

7

Next week

0

8

Next week

Ок.
У "СКИФ-копирайт" тогда будет 2 кланвара за неделю следующую.
На выходных вывешу расписание.  "0003

0

9

На след неделе выбирайте удобное для вас время.
Мы пока что согласны на пятницу -воскресенье.

0

10

Прошу игроков отписатся когда им удобно

0

11

Прошу прощенье за это вынужденное затягивание времени. Могли бы и на этой неделе отыграть ... плохо соображаю.

0

12

приду в будни на КВ , на выходных играть не буду , так как есть другие дела !

Отредактировано GrandPapiFrost (2008-11-28 22:47:45)

0

13

Активнее плиз, ребят.

0

14

Ориентируемся примерно на пятницу?

0

15

На суботу давай

0

16

Договарились.  '''432

А что по времени? "0032

0

17

18 наверно

0

18

Давай ;D '''432

0

19

Давайте пока не утверждать до пятницы, но ориентировался на это время, в случае чего немного сместить на час-два.

0

20

Хорошо.

0

21

мда '''rus

0

22

Давайте утвердили субота 18

0

23

Хорошо.

0

24

Вот реплеи которые у меня есть.

0

25

1. kodo-like vs 13cent  2-0.
2. omg.me.noob. vs newschoolgamer  2-0
3. hydra0rc vs sanch34  2-0
4. 13cent+newschoolgamer vs omg.me.noob.+<freeslot> teh win mofd
5. hydra0rc+kodo-like vs sanch34+kbica  2-0

И cнoвa нexвaткa игpoкoв. B cлeдyющeм ceзонe бyдy кaтeгopичecки пpoтив двyx кoмaнд, a пpocтo зa yвeличeниe кoличecтвa игpoкoв кoмaнды.

Отредактировано Hydraorc (2008-12-06 22:59:50)

0

26

Мда. Ппц, но надо как-то доиграть сезон.
И ещё. Как же мы, даже с расширенным кол-вом игроков запихнем всех желающих в одну команду? Я этого не понимаю. Для того, чтобы все поместились, нужно как минимум 20 мест. А 20 игроков в одной команде - ненормально.

0

27

Мне кажется, что это не нехватка игроков, а невозможность или нежелание их искать среди игроков клана, или даже нежелание ставить на игры тех игроков, кто не устраивает по каким-то причинам. В общем, имхо, это скорее организационная проблема и недоработка, чем что-то другое. Разве у нас не хватает игроков, желающих играть в ЛИГЕ, в КВ? Я как раз сталкиваюсь с тем, что не хватает мест, чтобы всех заявить...

0

28

Мне кажется, что это не нехватка игроков, а невозможность или нежелание их искать среди игроков клана, или даже нежелание ставить на игры тех игроков, кто не устраивает по каким-то причинам. В общем, имхо, это скорее организационная проблема и недоработка, чем что-то другое. Разве у нас не хватает игроков, желающих играть в ЛИГЕ, в КВ? Я как раз сталкиваюсь с тем, что не хватает мест, чтобы всех заявить...

Agree.
Саш, что скажешь про наш КВ?

0

29

Всем спасибо за игру! "0003

0

30

А что же если это уже третий раз ?
Я отослал всем игрокам лс чтоб приходили, в результате на кв пришел только я и Зизо и мы еле-еле дождались Сашу =(

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Расписание Лиги » SKEF (c) vs Mofd