ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Клана SKEF » Предложение SKEF клану


Предложение SKEF клану

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Всем прривет! У мя к вам предложение. Давайте объеденим наши кланы в один, а руководство- трое ваших Вождь-рикошет и 2 ваших шамана, и ещё три наших шамана- Я Саша и кто нить ещё

0

2

Это уже обсуждается в шаманской. Сейчас я процитирую тебе пару постов:
Я:Ребят, сегодня после длительных переговоров мне удалось прийти с Сашей (Sanyfa) согласия на слияние наших кланов. Пока что он общается с соклановцами, а мы думаем, что можно сделать, так как есть большая проблема.
У нас в клане около 100 человек. А у них - примерно 40. Пока что слияние кланов невозможно. Предлагайте свой варианты.
А думаю, что стоит организовать второй состав. Что-то вроде клана SKIF. Туда пойдут все ребята из WD, и, возможно, ещё кто-то. А что думаете вы?
Кит:1. Не надо было уходить из нашего клана.
2. Нам и со своими проблем хватает.
3. Только если взять норм игроков, если там такие есть.
Я:1. Игроки с нами свой уход из клана согласовали, а значит почему бы и нет?
Я тебе ещё и историю одну расскажу, если ты не знаешь.
В общем, было у отца два сына. Один из них стал на весьма узко думать, в смысле того, что ему уже хотелось получить свое наследство. Отец это понял, дал ему наследство и сказал, делай с этим наследством, что хочешь. Парень ушел в чужой город, конечно, просадил все деньги. Вернулся к отцу, и отец принял его с РАДОСТЬЮ! Ему было все равно, что делал этот сын, он по-прежнему его любил. Второй брат, конечно, обиделся, но отец все популярно объяснил, и стороны обо всем договорились.
Если кто-то не понял, то отец - SKEF в полном составе, младший брат - Вадим и Саша, старший брат - недовольные ребята, вроде Кита.
Еще добавлю: 2. Как-нибудь и со всеми разберемся)
3. Ты забыл одну из заповедей нашего клана: НЕ ВАЖНО КАК ЧЕЛОВЕК ИГРАЕТ, А ВАЖНО ТО, ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ КЛАНА. Да, ствоей логикой тоже сходиться: у нас нет тфт-шников, а их клан - из тфт.

Отредактировано terfand (2008-11-24 16:32:36)

0

3

надо ЦгС с СССР обьединить чур ЦгС нам на кв дает колю игромана Оо

0

4

идея полный бред. имхо по любому из 40 человек там нормальных максимум 10 из которых 1 может быть постоянно он лайн, такого "счастья" у скефа и так навалом

зы. ну и вдогонку, я конечно понимаю что в скеф может вступить каждый желающий, но может не стоит так фанатично к этому относиться и собирать все неактивное нубье с рус-1 ?

Отредактировано hAppy_n00b- (2008-11-24 17:26:14)

0

5

если все обьединять конкуренции не будет это не интересно..

0

6

Я тут подумал зачем объединяться? Это всё равно не получится да я думаю и вам это только лишние проблемы может будем просто кланы друзья "0038
SKEF '''432 WD
И будем проводить совмесные турниры и т.п.
И ещё плз кто нибудь ПОИОГИТЕ нам с организацией! "0082  "0045

0

7

А думаю, что стоит организовать второй состав. Что-то вроде клана SKIF. Туда пойдут все ребята из WD, и, возможно, ещё кто-то. А что думаете вы?

Вот Арсений ответь мне пожалуйста на одни вопрос.  Зачем ты сам себе создаешь проблемы?  Зачем ты ищешь какие-то "вымышленные" в своей необходимости идеи?

Ты слышал выражение "Сизифов труд"?

Сизиф, точнее Сисиф (др.-греч. Σίσυφος) — в древнегреческой мифологии строитель и царь Коринфа, после смерти (в Аиде) приговорённый богами вкатывать на гору тяжёлый камень, который, едва достигнув вершины, каждый раз скатывался вниз.

Отсюда выражения «сизифов труд», «сизифов камень», означающие тяжёлую, бесконечную и безрезультатную работу и муки. (С) Wikipedia.

Ну переименуете вы это WD в SKIF, что изменится?

IMHO бред.  Другие причины даже называть не буду, чтобы ни кого не обидеть.

0

8

на меня бы сослалась =) я уже озвучил

0

9

Σίσυφος  Оо

0

10

идея полный бред. имхо по любому из 40 человек там нормальных максимум 10 из которых 1 может быть постоянно он лайн, такого "счастья" у скефа и так навалом

зы. ну и вдогонку, я конечно понимаю что в скеф может вступить каждый желающий, но может не стоит так фанатично к этому относиться и собирать все неактивное нубье с рус-1 ?

Полностью поддерживаю.  Сорри, сразу не заметила твой пост.  В общем ты высказал все то, что я имела в виду под "другими причинами", причем даже в более мягкой форме.

2 Арсений
Я понимаю конечно, что тебе проще с игроками твоего уровня, но не до такой же степени.

http://www.battle.net/war3/ladder/w3xp-pla...ayerName=Sanyfa
Total:  196  212  48.04 %

http://www.battle.net/war3/ladder/w3xp-pla...erName=DarkMenS
Total:  54  82  39.71 %

http://www.battle.net/war3/ladder/w3xp-pla...erName=Westwood
Total:  77  60  56.20 % (этот хоть нормальный, хотя тоже фиг знает, там может абуз 0-15, я не проверяла, да и 80% игр это РТ, что ИМХО туфта)

http://www.battle.net/war3/ladder/w3xp-pla...yerName=Vadim95
Total:  29  48  37.66 %

Это их стат в ТФТ.  И это Вождь, и шаманы клана, т.е. его лицо.
И за счет этих Госу ТФТ-шников ты собираешься усилить позиции клана?
Да даже не играя в ТФТ уже 2 года, я раскатаю их.  А у нас в клане до фига людей которые действительно умеют играть в ТФТ.  Это и Сережа, и Кирилл(Иноренсо), и Сид и Зизо.

Отредактировано 60Percent (2008-11-24 18:33:14)

0

11

В тфт играть сложнее и там главное это не %, а + побед, и рт там весёлое и нелегкое в отличии от рока.
Зизо божественно играет в тфт.
"0026

0

12

В тфт играть сложнее и там главное это не %, а + побед, и рт там весёлое и нелегкое в отличии от рока.
Зизо божественно играет в тфт.
"0026

Хорошо пусть там более важна в разнице между победами и поражениями, но почему она у них отрицательная?

А РТ это в полном смысле RANDOM, как и следует из его названия.  И он показывает реальный скилл игрока в наименьшей степени.  Я не говорю, что люди из ТОП-20 РТ полные нубы, это не так, если они туда влезли, то значит играть как-то умеют.  И я не говорю что сделать это легче чем ТОП-20 соло.  Возможно даже сложнее.  Но на КВ не играют РТ.  Там основной вклад вносит СОЛО.  Ну и АТ.  А АТ тоже не совсем тоже самое что РТ.  Хорошая приспособляемость человека, к оппонентам различных рас, разного уровня и исповедующих различные стили игры, это не одно и тоже, что отточенная командная игра с постоянным напарником.

0

13

да ну там рт easy ~_~в роке сложней

0

14

Почему вы все смотрите на статс?Можно подумать что вы сразу начинали со статса в 60%+ вообще на него не смотрите лучше он ни о чем нговорит

0

15

ну почему не говорит, по мойму статс довольно точно отображает игру игроков, если конечно он не абюзер а игры добыты кровью и потом))

0

16

Почему вы все смотрите на статс?Можно подумать что вы сразу начинали со статса в 60%+ вообще на него не смотрите лучше он ни о чем нговорит

Есть пословица: "По одежке встречают, по уму провожают".  Так вот стат в данном случае, как раз и есть та самая одежка, по которой формируется первое мнение о скиле игрока.

0

17

я помню когда начинал играть всегда искал оправдание почему у меня хреновый стат но у меня оно хотя бы было ^^ играть на 56к модеме не каждый сможет не только из за токо что делай к нему я привый он мне не мешаеь в каком то смысле а из за масс дисконектов я недумаю что кто то из этих тфтшников сидит на модеме незнаю я играя теми расами которые вообще 1 раз вижу и то делал 51.2 %  в тфт Оо 

Отредактировано Soap (2008-11-24 21:50:52)

0

18

Лол, цвет поменяй))

0

19

xDDD

0

20

Не стат ни о чём не говорит вы знаете скоко я тупо ливал или от нефига делать нападал рабами я ж не знал что стат так сильно важен он у меня был -40 щас я его исправляю "0032

0

21

о Господи, научитесь ставить хоть некоторые запятые. пока прочитаешь за***шься

0

22

о Господи, научитесь ставить хоть некоторые запятые. пока прочитаешь за***шься

+1

0

23

Местные "госы" расчехвостили наивных новичков ^^
Хоть бы аргументы по-симпотичнее придумали.

0

24

моя двойка по русскому языку категорически против запятых и грамотной орфографии!
Кроме того я считаю что умные на то и созданы чтоб разобрать бред дураков)

0

25

ты хоть точки между мыслями ставишь =) а там ваще темный лес

0

26

моя двойка по русскому языку категорически против запятых и грамотной орфографии!
Кроме того я считаю что умные на то и созданы чтоб разобрать бред дураков)

Да, я хоть как-то более-менее грамотно пишу, даже и не думал такого...

0

27

идея полный бред. имхо по любому из 40 человек там нормальных максимум 10 из которых 1 может быть постоянно он лайн, такого "счастья" у скефа и так навалом

зы. ну и вдогонку, я конечно понимаю что в скеф может вступить каждый желающий, но может не стоит так фанатично к этому относиться и собирать все неактивное нубье с рус-1 ?

Вообще, реально в нашем клане я хотел бы увидеть Вадима и Сашу, я уже писал, что они могли бы помочь рук-ву и, что они вполне подходят на сплю замов. Про других очень мало знаю. Однако, считаю, что будет хорошо, если в SKEF войдут даже и не тфт-госу. Ведь никто же не говорил, что плохой игрок - плохой человек.
Не считаю этот труд Сизифовым, да и решение возникающих проблем готов взять на себя.

0

28

Это поможет нашему клану продвинуться в тфт.

каким образом, извиняюсь за прямоту, нубье тфтешное может помочь продвижению клана, при том что в составе есть такие как зизо, реплей, иноренсо? они что в состоянии сделать нечто большее чем вышеперечисленные игроки ???

Отредактировано hAppy_n00b- (2008-11-25 14:47:42)

0

29

Сеня чуть поправляю, я ушёл что бы помочь Саше

0

30

Это поможет нашему клану продвинуться в тфт.

каким образом, извиняюсь за прямоту, нубье тфтешное может помочь продвижению клана, при том что в составе есть такие как зизо, реплей, иноренсо? они что в состоянии сделать нечто большее чем вышеперечисленные игроки ???

Не помню кто, но кто-то говорил, что в тфт реплей вовсе не госу, и статы у него не лучшие... Но если эти игроки просто супер, тогда почему никто из ничего не высказал про две вполне серьезных лиги? На одну у нас есть ещё два дня, чтобы отослать заявку. Если вышеуказанные игроки скажут, что готовы играть, то почему бы и нет?

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Клана SKEF » Предложение SKEF клану