ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Клана SKEF » Предложение SKEF клану


Предложение SKEF клану

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Это поможет нашему клану продвинуться в тфт.

каким образом, извиняюсь за прямоту, нубье тфтешное может помочь продвижению клана, при том что в составе есть такие как зизо, реплей, иноренсо? они что в состоянии сделать нечто большее чем вышеперечисленные игроки ???

Не помню кто, но кто-то говорил, что в тфт реплей вовсе не госу, и статы у него не лучшие... Но если эти игроки просто супер, тогда почему никто из ничего не высказал про две вполне серьезных лиги? На одну у нас есть ещё два дня, чтобы отослать заявку. Если вышеуказанные игроки скажут, что готовы играть, то почему бы и нет?

0

32

Маша, я ТФТ бросил! И я играю в рок и отрабатываю поражения! А стате в ТФТ год или 2! "9430b

0

33

я могу помсочь ч продвижением клана дальше чем варик. Я ведь всётаки проф в гилд варс и в CoD4 очень хорошо играл.

0

34

я могу помсочь ч продвижением клана дальше чем варик. Я ведь всётаки проф в гилд варс и в CoD4 очень хорошо играл.

Ох, не вовремя я все это затеял... В общем, Вадим, сейчас идёт передел функций. Я поставлю твое предложение на включение в список, но обещать пока что ничего не могу. К несчастью, пока никак не отреагировал наш многоуважаемый вождь, а отталкиваемся мы именно от него.

0

35

я могу помсочь ч продвижением клана дальше чем варик. Я ведь всётаки проф в гилд варс и в CoD4 очень хорошо играл.

Ох, не вовремя я все это затеял... В общем, Вадим, сейчас идёт передел функций. Я поставлю твое предложение на включение в список, но обещать пока что ничего не могу. К несчастью, пока никак не отреагировал наш многоуважаемый вождь, а отталкиваемся мы именно от него.

Чепуха.

0

36

cod 55 lvl все стволы перки и тд и тп оО

0

37

Не помню кто, но кто-то говорил, что в тфт реплей вовсе не госу, и статы у него не лучшие...

а ты видишь чтобы я это сейчас где то сказал? но какой бы у него не был там уровень, он по любому выше их

Но если эти игроки просто супер, тогда почему никто из ничего не высказал про две вполне серьезных лиги?

а ты не задумывался что кроме тебя эта чушь никому не нужна? кого будет скеф выставлять? их? не смеши. а у зизо и компании сейчас идет ркл, что куда важнее этой ерунды

0

38

Не помню кто, но кто-то говорил, что в тфт реплей вовсе не госу, и статы у него не лучшие...

а ты видишь чтобы я это сейчас где то сказал? но какой бы у него не был там уровень, он по любому выше их

Но если эти игроки просто супер, тогда почему никто из ничего не высказал про две вполне серьезных лиги?

а ты не задумывался что кроме тебя эта чушь никому не нужна? кого будет скеф выставлять? их? не смеши. а у зизо и компании сейчас идет ркл, что куда важнее этой ерунды

Ты сказал это в теме Нужны ли нам тфт-турниры?
Кто тебе сказал, что эти лиги - фуфло? Их уровень, чтобы ты знал, не хуже, чем у РКЛ! Только платформа другая - тфт. Это тебе не FFL!

0

39

Это поможет нашему клану продвинуться в тфт.

каким образом, извиняюсь за прямоту, нубье тфтешное может помочь продвижению клана, при том что в составе есть такие как зизо, реплей, иноренсо? они что в состоянии сделать нечто большее чем вышеперечисленные игроки ???

Не помню кто, но кто-то говорил, что в тфт реплей вовсе не госу, и статы у него не лучшие... Но если эти игроки просто супер, тогда почему никто из ничего не высказал про две вполне серьезных лиги? На одну у нас есть ещё два дня, чтобы отослать заявку. Если вышеуказанные игроки скажут, что готовы играть, то почему бы и нет?

Так, так, так, теперь попрошу поподробнее.  Кто же это "не помню кто", который сказал что Сережа играет в ТФТ не на должном уровне?
Просто тут надо уточнить каким образом мы будем этот уровень определять, т.к. у всех свои критерии.  Я например считаю что уровень у него более чем достаточный, на WCG ему конечно еще рано, но осмелюсь предположить, что играть в лигах уровня чуть ниже WC3L, он вполне способен, как впрочем и Зизо (кстати, что он вполне успешно и делает).
Для тебя наверное и уровень топ-1000 в РОК хорошо.
На счет того, что они не высказались.  А ты здесь видел хоть одно сообщение от Зизо?  Да и Сережа и Кириллом ребята не из болтливых.

0

40

Маша, я ТФТ бросил! И я играю в рок и отрабатываю поражения! А стате в ТФТ год или 2! "9430b

Вадим, плиз, не надо врать.  Судя по ТФТ стате, гораздо более половины игр на этом аккаунте, у тебя было после обнуления.  А обнуление было менее года назад.  И как после этого можно говорить, что ты бросил ТФТ 2 года назад?

Ну а РОК стат к сожалению у тебя тоже не блещет.
2-4 соло :(
173-194=47% общий.  Прости но тоже как-то не впечатлило.

Как о "активисте" ничего о тебе не знаю, возможно твои идеи будут менее бредовыми чем у Арсения, но судя по тому, что эту тему вы "замутили" вместе, сильно в этом сомневаюсь.  Да и обман с первых же сообщений, тоже как-то не к лицу человеку нацелившемуся в руководители.

0

41

Так, так, так, теперь попрошу поподробнее. Кто же это "не помню кто", который сказал что Сережа играет в ТФТ не на должном уровне?

эти слова были сказаны мной, но были сказаны в другом ключе. впадлу искать этот пост, так что напишу как помню. по моему я там говори что даже у такого игрока как серый статс в тфт +10 в соло, что далеко отличается даже от топ ладдера соло, не говоря об игроках еще выше

0

42

По поводу слияния зацитирую свое сообщение из шаманки...

"У нас и своего Г навалом"

0

43

Так, так, так, теперь попрошу поподробнее. Кто же это "не помню кто", который сказал что Сережа играет в ТФТ не на должном уровне?

эти слова были сказаны мной, но были сказаны в другом ключе. впадлу искать этот пост, так что напишу как помню. по моему я там говори что даже у такого игрока как серый статс в тфт +10 в соло, что далеко отличается даже от топ ладдера соло, не говоря об игроках еще выше

Абсолютно согласна с тобой.  Это действительно далеко от ТОП-20 Соло Европейского ТФТ ладдера.  Просто в отличии от нашего РОК ладдера, игроки ТФТ ТОП-20, это игроки уровня WC3L, и Серега действительно на данный момент немного ниже.  НО........
http://www.battle.net/war3/ladder/w3xp-pla...rName=schoolboi

207-ой ранг с ТФТ Соло это о чем-то говорит.  Кто считает что это лажа, пусть хоть топ-1000 сделает.

0

44

По поводу слияния зацитирую свое сообщение из шаманки...

"У нас и своего Г навалом"

+1

0

45

http://79.173.83.25/skef.JPG

Богатыри СКЕФ !!!

0

46

http://79.173.83.25/skef.JPG

Богатыри СКЕФ !!!

  "0116 уморил, чувак)

0

47

ахахааххааххаахаах
классные богатыри "0116  "0116

Да пусть делают чо хотят вам то что?) вы хотите играть в тфт лиге так записывайтесь чот я там не видел не зизо ни других, мож хоть нубы запишутся поиграют авось понравится.

0

48

нИкиТОС как всегда на коне!!!

0

49

Это поможет нашему клану продвинуться в тфт.

каким образом, извиняюсь за прямоту, нубье тфтешное может помочь продвижению клана, при том что в составе есть такие как зизо, реплей, иноренсо? они что в состоянии сделать нечто большее чем вышеперечисленные игроки ???

Не помню кто, но кто-то говорил, что в тфт реплей вовсе не госу, и статы у него не лучшие... Но если эти игроки просто супер, тогда почему никто из ничего не высказал про две вполне серьезных лиги? На одну у нас есть ещё два дня, чтобы отослать заявку. Если вышеуказанные игроки скажут, что готовы играть, то почему бы и нет?

Так, так, так, теперь попрошу поподробнее.  Кто же это "не помню кто", который сказал что Сережа играет в ТФТ не на должном уровне?
Просто тут надо уточнить каким образом мы будем этот уровень определять, т.к. у всех свои критерии.  Я например считаю что уровень у него более чем достаточный, на WCG ему конечно еще рано, но осмелюсь предположить, что играть в лигах уровня чуть ниже WC3L, он вполне способен, как впрочем и Зизо (кстати, что он вполне успешно и делает).
Для тебя наверное и уровень топ-1000 в РОК хорошо.
На счет того, что они не высказались.  А ты здесь видел хоть одно сообщение от Зизо?  Да и Сережа и Кириллом ребята не из болтливых.

Эта лига как раз такого уровня. Да, ты права, для меня уровень топ-1000 - хорошо. Но я же не говорил, что я супергосу? Я просто среднестатистический игрок с очень низким АПМ.
Если Зизо и компания хотели бы поучаствовать, но допустим им, сори за выражение, было в падлу, то почему они не могли написать мне в личку? Найти меня в игре? Самим посмотреть сайт этой ЛИГИ?

0

50

хДДДДДДДДДДДДДДДДДД я богатырей на рабочий стол поставлю  "0116  "0116  "0116  "0116  "0116  "0116  "0116  "0116  "0116  "0116  "0116  "0116  "0116  "0116

0

51

Арсений вообще тема получился хДДДДДДД

0

52

перезалейте картинку а то не видать)

0

53

она чото перестала работать... гриндер наверно со своего сервака выкладывал

0

54

покажите мне мудака который скажет что вот этот товарищ нуб,
http://www.battle.net/war3/ladder/w3xp-pla...HATE-LOVE-ANGER общий стат 48.36%.

0

55

ну в тфт уровень игроков выше походу) для госов тфт он нуб
для меня он госу и так далее, хотя в батлнете щас госы и не сидят наверно все в ггц рубят или еще где...

ща открыл ладдер тфт там у бендика в ат 2х2 было 603-1 H4X0R
пока не забанели муахаахах а в ладере почемуто еще висит

хех я думал абюзерами становятся потому что игры не ищет, а в тфт эти абюзеры все на первых местах висят такое же Г. как в рок, но даже у тех кто на первых местах в ат, статс в соло говно)

0

56

Для тебя наверное и уровень топ-1000 в РОК хорошо.

Это для меня, Маш, тож хорошо =)))

0

57

она чото перестала работать... гриндер наверно со своего сервака выкладывал

Ты прав , картинку было видно когда у меня комп включен и я в нете

Перезалил :)

http://img3.imageshost.ru/imgs/572d4563a5ea8a4540c18acae8608cae/cf1aff9dba332e866ed980eadb6496de.jpg

Отредактировано graynder (2008-11-26 14:47:15)

0

58

Га грейндер жжот.
Меня удивил стат у хла, он же гуд тащит оО

Отредактировано Hydraorc (2008-11-26 15:18:57)

0

59

она чото перестала работать... гриндер наверно со своего сервака выкладывал

Ты прав , картинку было видно когда у меня комп включен и я в нете

Перезалил :)

http://img3.imageshost.ru/imgs/572d4563a5ea8a4540c18acae8608cae/cf1aff9dba332e866ed980eadb6496de.jpg

Красавчег )))

0

60

Вадим, плиз, не надо врать. Судя по ТФТ стате, гораздо более половины игр на этом аккаунте, у тебя было после обнуления. А обнуление было менее года назад. И как после этого можно говорить, что ты бросил ТФТ 2 года назад?


Да согласен, маленько лоханулся, я не помнил когда и там в тфт эту фигню натворил, но потом точно плюнул на него и ушёл от туда

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Клана SKEF » Предложение SKEF клану