ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Клана SKEF » прикольный такой тестик


прикольный такой тестик

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.new.vrode.ru/
предлагаю пройти этот тестик, а в этой теме написать что получилось)
мое вот

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут vovka. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чармелионе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня подъемный кран и частенько попадает мне прямо в заусенец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "лялялялялялляляляляля сапоги". Мой папа работает профессия?ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "я не знаю матных слов" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается планктон. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в я с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не vovka, а бабака ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ага, то ты поймёшь как мне яхаха. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне подъемный кран. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на дачу на канарах. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой миллион долларов. Дед Мороз, пойми как мне яхаха. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне я. Помни что я верю в тебя -;;^# !

мне тут по секрету сказали что это бойан так что если че извиняюсь))

Отредактировано hAppy_n00b- (2008-11-29 19:49:42)

0

2

Письмо Деду Морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Штир. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в пенис =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я хочу тебя". Мой папа работает геймером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: " "vedi " И заставляет меня чинить его клаву. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в варкрфат с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Штир, а капитошка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не штир, то ты поймёшь как мне  "vedi . Дорогой Дедушка мороз - красное лицо забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой компов. Дед Мороз, пойми как мне  "vedi . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя  "vedi  !

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-11-29 20:51:04)

0

3

Штир, я тебя не понимаю. Ты просил, чтобы мы тебя разбанили. И что мы получили? То же самое.

0

4

лоло это не я писал это Тест)писал за меня реально

0

5

Я это выкладывал год назад

0

6

Да , мы это уже знаем

0

7

ну год назад я тут собсна не был исчо, так что не знал. а сказали мне что это бойан когда я уже создал, так что как было сказано выше, извиняюсь)

0

8

ну год назад я тут собсна не был исчо, так что не знал. а сказали мне что это бойан когда я уже создал, так что как было сказано выше, извиняюсь)

Да нп, Вов.
Тут же много таких, кто год назал не был.
Вот, порадовал ребят.
Спасибо, что веселый топ создал!  "0003  '''432

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Клана SKEF » прикольный такой тестик