ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Клана SKEF » Определяем лучшего игрока года !


Определяем лучшего игрока года !

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Итак . 2008 год подходит к концу.
А не пора ли нам определись лучшего игрока года ???
Сегодня и весь понедельник предлагайте свои кандидатуры. (указывайте аку человека на форуме)

Затем мы возьмем 3 самые достойные и проведем голосование , по итогам которого выберем лучшего игрока года .

Лучший игрок получит приз  - ключ от WCIII ROC  лично от меня     
"0003

0

2

ИМХО Маша - лучший игрок года , так как она выиграла не только соло турнир , но и продолжает успешно побеждать всех в турнирах царь горы (1х1) и два богатыря (2х2) Так что мой выбор - Маша ( 60Percent )

0

3

из тех кто на форуме конечно Марла)

0

4

Мои три кандидатуры:
Маша, ЗиЗо, РеплейГода.

0

5

я на рус-1 ключи свои флудил минут 15 даж никто не украл  "0011

0

6

причем здесь это . Давай мне свои ключи если тебе не нужно =)))

0

7

Алиса, а приз можно и получше забацать на НГ )))

0

8

у меня две кандидатуры:

первая - лисичка! (SilentGirl)
удалось мне с ней совсем недавно рубануться разок в ладдере на акаунте моего кореша, который ввиду нападения мирового финансового кризиса от дасады пошел качать лвл в соло ^^ игру я выиграл, но впечатлений осталось куча. Никогда не видел, чтоб девочки так терпеливо бегали от орков пауками ^^ Да и в топ20 попасть хотябы в роке не малого стоит! Она самая крутая! ^^
*хлопает*
УРА! ЛИСА МОГУЧА!

вторая моя кандидатура - это Катерина. Более известная всем под ником Love_you_tоo) ;/ акаунт, для тех кто не знает, переводится как "люблю тебя?.. тю..."
Она в условиях швейцарии, где просто тупо нет бедных мужиков оО, которые не оставляют даже волос на теле Оо состоящие все как один из гор мышц ^^ которые пытаются постоянно показать что-то катерине и пригласить ее на свидание.. и она умудряется еще и сражаться на поле боя в варкрафте! причем кадря всех местных госов, обеспечивая себе госуподдержку во всех играх Ат ^^ *хлопает*
Честно, я бы так не смог на её месте ^^ это достойно как минимум номинации!  УРА, КАТЕРИНЕ! ^^   

P.S: что это за "царь горы" и "два богатыря"  "0116

0

9

я как самый честный голосую за всех Оо

0

10

Суп , ты лучше титаник в инфу себе закинь, чтобы было че посмотреть )))

Отредактировано graynder (2008-12-28 21:58:47)

0

11

Ecли быть peaльнo чecтным, тo зизo вcex нa кaпycтy пopeжeт.

0

12

ну  вот темка для нового турнира Госоки Скеф предлагаю бо 5 мухахахах

0

13

я танцор диСко :o_GoD

0

14

P.S: что это за "царь горы" и "два богатыря"  "0116

Это матч-турниры клана SKEF, которые проходят еженедельно. В разное время там отжигали Ари, Путин, Реплэй и многие другие. Теперь Маша жжет.

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-12-28 22:42:36)

0

15

и что, получается все вас там бьет девочка? ^^ ммм если я правильно понял модное слово "жжет"

0

16

ну зизо весь рок уделает), но на форуме больше всех Марла настругала
и защитила свои титулы да еще турнир выиграла)
ей золотую буцу мхухаха

0

17

Она самая .  Маша .Это  Марла такая , только  шестидесятиперсентная . У нее уже серия , дофига побед подряд и гонорары

Отредактировано graynder (2008-12-28 23:10:37)

0

18

какая разница кто мальчик а кто девочка я вообще КаЛЛ и что но эт не мешеает мне уделовать моих врагов в ладдере :o хоть и  игры по часа 3 идут

0

19

какая разница кто мальчик а кто девочка я вообще КаЛЛ и что но эт не мешеает мне уделовать моих врагов в ладдере :o хоть и  игры по часа 3 идут

Я думал ты мальчик ... хотя не только я , наверняка многие так думали , до тех пор пока не узнали правду о тебе

0

20

соп я тоже хочу с тобой побороться в номинации "кал" "0018

0

21

О0 я был польщен

0

22

соп я тоже хочу с тобой побороться в номинации "кал" "0018

оО я предлагаю поделить 1 место

0

23

какая разница кто мальчик а кто девочка я вообще КаЛЛ и что но эт не мешеает мне уделовать моих врагов в ладдере :o хоть и  игры по часа 3 идут

Я думал ты мальчик ... хотя не только я , наверняка многие так думали , до тех пор пока не узнали правду о тебе

ты бы видел че мне сеня в туре писали фантом у меня сидел дома и чуть со смеху не умер  "0003

0

24

Стас, а можно как-то обойтись без танцора? ))))  "0026
Многие ведь не загрузят нифига, пока он свои па выделывает...  "0011

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-12-28 23:37:42)

0

25

Ну хз...Пусть серега будет, реплей который)

0

26

маленького хоть моно оставить ?

0

27

вторая моя кандидатура - это Катерина. Более известная всем под ником Love_you_tоo) ;/ акаунт, для тех кто не знает, переводится как "люблю тебя?.. тю..."
Она в условиях швейцарии, где просто тупо нет бедных мужиков оО, которые не оставляют даже волос на теле Оо состоящие все как один из гор мышц ^^ которые пытаются постоянно показать что-то катерине и пригласить ее на свидание.. и она умудряется еще и сражаться на поле боя в варкрафте! причем кадря всех местных госов, обеспечивая себе госуподдержку во всех играх Ат ^^ *хлопает*
Честно, я бы так не смог на её месте ^^ это достойно как минимум номинации!  УРА, КАТЕРИНЕ! ^^   

P.S: что это за "царь горы" и "два богатыря"  "0116

LOL

eto nazivaetsya "Gosixa obcheniya s protivopolojnim polom" pri chem tut varik-to?^^
i voobche.. xvatit uje menya analizirovat  '''417

0

28

Я на самом деле скромный мальчик.......
ну.........
не .....
будем......
тянуть....время...
лучший....игрок....
2008...года
это....
............
......
Egor-2.....!!!
......
......



... Объявляет )))))))))))))))).....
....... !!!

победителем....
стал....
.... ЗИЗО!!!
..........или C.Ronaldo
....не, все таки .....
я.....
голосую.....
за....
ZiZo ))).....
...

Отредактировано Egor-2 (2008-12-29 15:43:20)

0

29

первая - лисичка! (SilentGirl)
удалось мне с ней совсем недавно рубануться разок в ладдере на акаунте моего кореша, который ввиду нападения мирового финансового кризиса от дасады пошел качать лвл в соло ^^ игру я выиграл, но впечатлений осталось куча.

oi nu mog bi uje napisat chto proigral... mujchina, blin  '''417  "0039

0

30

а почему ты только мои посты обгладываешь сидишь, у? ^^ лучше погляди... какое сообщение написал Егор... сколько точечек....
Кстати, многоточия эти - женская неуверенность! мужчины  и мальчики с хоботами ^^ убирайте из своих постов это женское начало! ^^

Отредактировано LoOL.MihaLich (2008-12-29 16:01:03)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Клана SKEF » Определяем лучшего игрока года !