ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » ТУРНИР-13 КЛАНА SKEF "ПАРЫ"


ТУРНИР-13 КЛАНА SKEF "ПАРЫ"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ПРАВИЛА ТУРНИРА-13 "ПАРЫ" КЛАНА SKEF!

1. Турнир будет проводиться за один день - в пятницу 16.09 в 21.00 по Москве и до победного ФИНАЛА.
2. Кто не сможет или на каком-то этапе отказывается от продолжения - вылетает.
3. Все пары игроков, которые будут учавствовать в турнире должны написать заявку в ответ на Тему «Участники Турнира-13», например: "Привет, я Петя и мой напарник Вася, хотим учавствовать в Турнире-8 "Пары" клана SKEF. Наши ники: gggg1 и AHKGIKGB. С правилами мы ознакомлены и согласны со всеми пунктами."
4. Все игры сохраняются для истории, чтобы потом разместить на форуме.
5. К сожалению, пара, проигравшая хоть раз, вылетает совсем. (Исключение - см. пункт 13).
6. Победителям - почёт и уважение. Вывесим инфу на батлнете и на форуме.
7. Запрещено использовать какие-либо программы, которые нарушают существующие настройки и правила в играх. Если кто нарушит, сразу вылетает из клана.
8. В первом туре играют все игроки - во второй переходят победители из первого, в третьем - победители второго и т.д.
9. Карты ставятся только те, в которых можно играть 2 на 2 и нет перегородок леса или воды.
10. Играть можно любой расой.
11. Если прервалась связь в первые пять минут, то игра переигрывается. Если второй раз прерывается в первые пять минут по вине той же пары, то им поражение. Если связь прерывается после первых пяти минут - складываются очки каждой пары - у какой больше, та победила. Заранее убедитесь, что у вас со связью нет проблем.
12. Я и все остальные игроки, если в игре не учавствуют, то могут быть только ЗРИТЕЛЯМИ! Судьёй быть нельзя - чтобы исключить подозрения в помощи кому-либо.
13. Если на каком-то этапе получается нечётное количество пар в туре, то в туре может принять участие выбывшая пара в прошлом туре, если у неё было наибольшее количество очков среди проигравших и если она не покинула батлнет.
14. Напарника можно подбирать самостоятельно. Требуется, чтобы ваш напарник был бы уже опытным игрком, который уже успел поиграть с вами в паре, хорошо знает ваши повадки и тактики.
15. Если напарник из пары по какой-то причине не явился, то пара вылетает. Менять напарника нельзя. Заранее убедитесь в правильности своего выбора. Вождь будет проверять наличие сыгранных совместно игр у пары, которая записывается в участники!!!
16. В турнире могут учавствовать только игроки клана SKEF!
17. Всем удачи! Давайте узнаем, какая пара игроков у нас самая сильная. Покажем интересные игры!

Если есть вопросы, спрашивайте.

Отредактировано ALEXANDROPL (2005-09-13 15:56:49)

0

2

Традиционно этот раздел интересен только мне.  :rolleyes:  :lol: Шучу конечно, но всё же.
Саш, как у нас в этот раз с хостами? Сколько их? Если больше одного, то кто они? Если меньше одного, то почему?  ;)

Хост будет только один. Я думаю, что пар будет немного и за три -четыре часа мы без проблем управимся.

Отредактировано ALEXANDROPL (2005-09-13 15:47:40)

0

3

Кстати, воспоминания о последнем парном турнире порождают вопросы:
1. В каждом ли туре сражения будут проходить строго 2 игрока против двух, или в каких-то КОНКРЕТНЫХ случаях буде другой формат (например: 2х2х2)?
2. Если допустим иной формат, то хотелось бы уточнений в каком случае и по каким правилам он будет играться.
:rolleyes:

Нет, сражения будут проходить только в формате 2 на 2.

Отредактировано ALEXANDROPL (2005-09-13 15:48:52)

0

4

5. К сожалению, пара, проигравшая хоть раз, вылетает совсем. (Исключение - см. пункт 13).
13. Если на каком-то этапе получается нечётное количество пар в туре, то в туре может принять участие выбывшая пара в прошлом туре, если у неё было наибольшее количество очков среди проигравших и если она не покинула батлнет.

Тут, мне кажется, необходимо уточнить формулировку, иначе возможно различное толкование и не понятно, будет продолжать игру выбывшая пара, набравшая очков больше всех других вылетевших, в случае нечетного количества участников тура, или нет?  То что она может участвовать понятно, но кто и по каким критериям решит будет ли?
Это важно.
Думаю, тут должно быть строго: если число участников тура нечетно, то к ним добавляется пара, проигравшая в прошлом туре, но набравшая очков больше, чем другие проигравшие пары, непокинувшие батлнет. ;)

Именно так.

Отредактировано ALEXANDROPL (2005-09-13 15:50:56)

0

5

9. Карты ставятся только те, в которых можно играть 2 на 2 и нет перегородок леса или воды.

Я насчитал у себя в папке более 50 карт, где можно играть 2х2 и нет перегородок леса или воды.  <_<
1. Любую из них можно встретить на турнире?
2. По какому принципу они будут выбираться на конкретный бой?
3. Учитывая, что один из участников турнира его организует, каким образом избегается НЕПРЕДНАМЕРЕННАЯ субъективность выбора? Поясню. Очевидно, что у каждого из нас есть свои пристрастия и антипатиии по картам. Очевидно, что в этой ситуации выбрать из них не ориентируясь на себя (без всякого умысла, просто отталкиваясь от "нравится/ не нравится")   невозможно. Или нет. Уменя есть предложение по картам.
Мне кажется, что правильно было бы строго очертить список используемых на турнире карт. Это уровняет шансы участников и сделает соревнование более открытым и, как мне кажется, справедливым. Если решать проблему просто - всё таки нельзя сваливать друг на друга лишнюю работу - то можно ограничиться ладерными картами. Если всё же хочеться увидеть какие то еще, то можно это уточнить. Например: "В турнире играются ладерные карты ( кроме 111(название)  и 222), а также карты 333, 444, 555, 666, 777 и 888".    :ph34r:

Ок. Вечером посмотрю, какие точно карты можно определить для турнира.

Отредактировано ALEXANDROPL (2005-09-13 15:52:53)

0

6

14. Напарника можно подбирать самостоятельно. Желательно, чтобы ваш напарник был бы уже опытным игрком, который уже успел поиграть с вами в паре, хорошо знает ваши повадки и тактики.
15. Если напарник из пары по какой-то причине не явился, то пара вылетает. Менять напарника нельзя. Заранее убедитесь в правильности своего выбора. Вождь будет проверять наличие сыгранных совместно игр у пары, которая записывается в участники!!!

Прошу прошения за назойливость, но не могу понять, с какой целью вождь будет проверять наличие у записаной в участнки пары количество сыгранных вместе игр?  <_<  :rolleyes:
Пункт 14 всё-таки говорит о ЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ наличия таких игр, но никак НЕ ЗАПРЕЩАЕТ обходиться без них. Если есть желание запретить участие неигравшим вместе парам, то это лучше заранее указать в правилах, чтобы избежать проблемных ситуаций.  :ph34r:

Пункт 14 - откорректирован.

Отредактировано ALEXANDROPL (2005-09-13 15:57:38)

0

7

Кстати, Саня, а ты в этом турнире учавствовать будешь?

0

8

Привет! Спасибо, Саша, за оперативность, чёткость и позитивное восприятие.   :ph34r:
Надеюсь, что и моё скромное участие в обсуждении правил турнира поможет провести его лучше и интереснее. Сам я еще не знаю точно, буду ли участвовать игроком. Очень хочу, но обстаятельства пока против меня. В любом случае, если появится хоть малейший шанс, поучаствую. :) Хотя, учитывая, что тебе понравились мои предложения и уточнения по правилам, я уже ощущаю себя участником. :) :) :) Поучаствовал в разработке правил. :):rolleyes:
Удачи и побед!

0

9

Поскольку подход к турниру вполне профессиональній со стороны организаторов, предлагаю и карты выбирать профессиональные (то есть ЛАДДЕРНЫЕ 2х2).
Их знают все кто играл 2х2 - не будет элемента неожиданности, а еще лучше определять вычеркиванием из тех же ладдерных.
Таким образом все будут застрахованы от различных случайностей на незнакомых картах.
Вычеркивание необходимо для исключения наиболее неудобных карт по субъективному мнению каждой пары.
К примеру на турнире 11-соло карты выбирались Вождем, при этом я две игры сыграл на совершенно незнакомых картах, зато на финал была выставлена Древний храм, который я против хума черкал бы в первую очередь, поскольку там фаст эксп у хума, а нежити в начале нечем это контрить.
По возможности прошу прислушаться к моим словам.

0

10

Так и будем определять, какие конкретно карты будут ставиться. А именно - вычёркиванием.

Список карт вывешу ближе к турниру.

Отредактировано ALEXANDROPL (2005-09-14 14:40:14)

0

11

Vot ja dvuma rukami xocu ucavstvovat v turnire,toka pari netu.Bilo dumal sigrat s wampiroo(mi uze nemnozko igrali v pare),tak on prodalsa konkurentam po imeni Кошка.Budu sas iskat usilenno paru.  :lol:  :lol:  :D

0

12

Дима.... ну вот ты меня расстроил ( рррррррр
:(

0

13

СПИСОК КАРТ ДЛЯ ТУРНИРА-13 "ПАРЫ".

1. ГОРА ДРАКОНОВ
2. ДРЕВНИЙ ХРАМ
3. ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА
4. ЛЕДЯНОЙ КЛИНОК
5. МЁРТВАЯ ВОДА
6. СТРАНА ЛЕГЕНД
7. ТАИНСТВЕННЫЕ ОСТРОВА
8. ХОЗЯЕВА ДЖУНГЛЕЙ
9. ЦАРСТВО БЕЗМОЛВИЯ
10. ИСПЫТАНИЕ ОГНЁМ

0

14

И что вы тут делаете?  :rolleyes:

0

15

А когда будет следующий турнир, по скольку я новенький охота в этом поучаствовать

0

16

Следи за информацией на форуме.
Не пропустишь. :)

0

17

Чаще посещай форум и читай сообщение дня на нашем канале. :ph34r:

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » ТУРНИР-13 КЛАНА SKEF "ПАРЫ"