ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Знания, религия, мистика, искусство » Самый ожидаемый фильм 2009 года!?


Самый ожидаемый фильм 2009 года!?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Какие фильмы Вы с нетерпением ожидаете увидеть в 2009 году? Спешим поделиться ожиданиями!  "0015m

Ну и новость в тему:

Названы самые ожидаемые фильмы 2009 года

Один из крупнейших ресурсов по продаже билетов в кинотеатры Fandango провел среди своих пользователей опрос, в процессе которого требовалось назвать десять самых ожидаемых фильмов 2009 года. Как выяснилось, клиенты мужского пола более всего ожидают фантастический фильм "Звездный путь", тогда как женщины хотят посмотреть "Гарри Поттера и принца-полукровку".
Остальные места распределились следующим образом:

Выбор женщин:

1. "Гарри Поттер и принц-полукровка"
2. "Новолуние"
3. "Трансформеры. Месть падшего"
4. "Ангелы и демоны"
5. "Люди Икс. Росомаха "
6. "Звездный путь"
7. "Грабители банков"
8. "Ночь в музее 2. Побег из архива"
9. "Милые кости"
10. "Там, где живут чудовища"

Выбор мужчин:

1. "Звездный путь"
2. "Трансформеры. Месть падшего"
3. "Гарри Поттер и принц-полукровка"
4. "Люди Икс. Росомаха "
5. "Терминатор. Да придет спаситель"
6. "Хранители"
7. "Ангелы и демоны"
8. "Грабители банков"
9. "Бросок кобры"
10. "Новолуние"

Lenta.ru
29.12.2008

Коллаж из постеров
http://img.lenta.ru/news/2008/12/29/films/picture.jpg

0

2

Самый ожидаемый это конечно же Варкрафт. Терминатор мне кажется какой-то калл будет.
Потный Гарри уже всех задрал нафиг.
Ну вот людей икс я б ещё посмотрел.

А в этом году мой выбор лучшего фильма - Death Race

0

3

из этого списка ни какие не ожидаю)
  В последние время я что-то стал привередлив к фильмам  ни чего не нравится)
  Всегда жду фильмы Квентина Тарантино мой любимый режжисёр, также
хотелось бы с Брюсом Уиллисом что то увидеть но хорошее.. и не комедию), ну конечно же жду фильма про варкрафт как же иначе я его представляю какой нибудь трилогией вроде властелина колец)
Да и вобще как можно что то ждать если я не успел и половины хороших фильмов прошлых лет посмотреть))

0

4

Не , мне нравиться Гарри Поттер , я его все книжки прочитал и жду этот фильм , еще хочу трансформеры , ночь в музее и люди икс

0

5

эхх а я ни одного фильма о гари поттере не смотрел и книжки ни читал..
Не знаю почему но меня даже не тянет, наверно это не тот главный герой которого бы мне хотелось видеть)

0

6

лол, терминатор 4 самый ожидаемый фильм 2009 года

0

7

так.. странные результаты опроса, господа.

Покажите мне того мужчину, который выбрал такие ответы как
Люди Икс, Гарри Потер и Трансформеры ^^ По всей видимости и вправду смотреть было нечего в этом году..

Эти позиции у нас в Сибири относятся не к мужчинам, а к мальчикам, юношам. То есть к тем, кому за 16 еще далековато :)

0

8

a ya jdu "HEROES" !!!!!!!!!!
3 tiy sezon uje smotrela v originale s M-torrenta.. jdu 4-tiy!!!
aaaaaaaaaaaa!!!!
me smogu jit bez etogo seriala! v kajdom "tome" 13-15 seriy i ni odnoi serii propustit nelzya tak kak ne poimesh nichego!

prosto super serial!!! smotru na angliyskom i franzuzskom - doma smotrela paru seriy na russkom - sovsem ne to vpechatlenie.....

0

9

Чтобы с нетерпением ждать какогото фильма ахахах !!!

0

10

nu Maksim, est ludi kotorie interesuyutsya filmami :))))
i kak razvlecheniem i kak iskusstvom, a dlya kogo-to eto daje rabota^^

mne nravitsya jdat film kakoi-to kak rebenok, mne vse-ravno chto ya budu viglyadet smeshno i prigat po komnate i glupo vipleskivat svoi emozii^^ 

ya naslajdayus jiznyu! :))))))

0

11

Да радуйтесь сколько влезет а я буду смеяться когда и где и когда хочу .

0

12

не наезжай на макса тут и прекрати его затирать. Он тоже радуется жизнью, между прочим, слушая brekbeat  ^^

0

13

oO.......

0

14

макс, дорогой мой друг, с тебя должок :/ - заступишься тоже за меня потом как-нибудь ^^
хотя я привык в одиночку отбиваться, особенно от бабанек. И все же мне твоя помощь очень нужна порой! ^^

Отредактировано LoOL.MihaLich (2008-12-31 04:39:31)

0

15

Maksim ya ne znayu otkuda vdrug takaya zlost u tebya na menya za period tvoego otsutstviya....

ppc kak odnako legko menya smutit i zastavit chuvstvovat vinovato oO..
vot kak mne jit takoi odnoi?....... lol

0

16

хорошо защищаешься. по-женски так :P

0

17

da vi sednya vse ochumeli.... v ojidanii novogodney buxalovki naverno....
ili boyazni zagadat chego-to takogo chtobi sbilos....

beshanie....

0

18

лично я жду

merlin 2seson

star gate atlantis

star gate continium 1secon

hero 4seson

smallville 8

0

19

hero 4seson

owwww yesssss  "0003

0

20

Забавную тему я откопал. ^^
Как понимаю, многие премьеры уже позади и ожидаемое успели многие посмотреть. Интересно, какие фильмы оправдали ожидание, а какие разочаровали?
Кстати, я только сейчас заметил, кто ждал "Гарри" больше остального и как-то удивился даже. ))))

0

21

ахахаа я ничего из списка не посмотрел)
Смотрел из новинок только Российскые фильмы "путь" и "Горячие Новости" они мне показались кокашками и я не смог их досмотреть до конца, только до середины)

0

22

Кстати, я только сейчас заметил, кто ждал "Гарри" больше остального и как-то удивился даже. ))))

Я ждала!!!! :)))
Брала билеты на премьеру, зал был переполнен, у меня как-то неожиданно оказалось место под кондиционером (без ловера), два часа мне дуло в шею и плечо, а пересесть некуда) Но фильм был хороший, теперь вот лечу простуду и жду последний фильм :)))

П.С. Книжки я тож читала еще до того, как начался ажиотаж. хорошие. но такие вещи не перечитывают, ИМХО. Качественно написанная сказка для того, чтобы хорошо провести вечер на диванчике с пледом и чаем :)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Знания, религия, мистика, искусство » Самый ожидаемый фильм 2009 года!?