ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости спорта » Криштиано Ронолду попал в автокатастрофу!


Криштиано Ронолду попал в автокатастрофу!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Звезда футбола попал в аварию неподалеку от аэропорта Манчестера в Великобритании. Роналду находился за рулем Ferrari 599 GTB.

Отредактировано bloodsoon (2009-01-15 16:37:12)

0

2

херасе тачку убил вмясо а с ним чо?

0

3

vse ok daje uwibov net. po teliku videl.

0

4

урод.... довыпендривался , пежон

0

5

Вообще жалко)
но жить  хочет - то лучче не такую крутую тачку купит, а то небось гасает

0

6

Ы, Ронолду, впервые о таком слышу:).

0

7

Звезда футбола попал в аварию неподалеку от аэропорта Манчестера в Великобритании. Роналду находился за рулем Ferrari 599 GTB.

эээ , вот на меня Рико.. всегда ругается, что я не вставляю ссылку.. откуда я взял инфу... так же и тут ) давай ссылку вставляй.. откуда ты это взял )

0

8

Смотрел фотки. Машина в хлам разбита. Но, видать, с безопасностью у Феррари все ок.   "0038 Рад, что парень живой. Надеюсь, станет для него хорошим уроком и научится водить машину аккуратно и без понтов. Хотя... что-то не сильно верится...

ЗЫ: ссылки действительно нужны. ;)

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-01-16 10:25:18)

0

9

хм... непонимаю.. зачем создовать тему , если я создал тему , где про катастрофы у спортсменов.. ну да ладно..)) вот , что важное -
Павлюченко получил травму
Чемпионат Англии
Форвард сборной России и «Тоттенхэма» Роман Павлюченко получил травму в матче чемпионата Англии против «Портсмута».

На 27-й минуте встречи Шон Дэйвис грубо сбил Романа подкатом сзади, за что получил желтую карточку. Павлюченко, у которого, судя по повтору эпизода, поврежден левый голеностоп, покинул поле только с помощью носилок. Россиянина заменил другой форвард «шпор» Даррен Бент.

0

10

я это просто знал в журнате прочитал 90 минут (не знаю продается он еще где нить кроме Питера) а картинку где-то в нете
А так я не люблю его он меня бесит.Особенно когда его фаны бьют так же штрафной это умора я всегда когда вижу смеюсь=)

0

11

А он был даже не пьяный

0

12

А он был даже не пьяный

Еще и футболист...
А как же "Пивка - для рывка, водочки - для обводочки!"?

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости спорта » Криштиано Ронолду попал в автокатастрофу!