ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости спорта » Павлюченко


Павлюченко

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Народ и снова Павлюченко забивает на этот раз МЮ

0

2

Вот Ссылка на видюху как он гол забил http://fanat1k.ru/flv-1157.php

0

3

угу кажется тотенхем в том матче просрал 1-3 ыыыы

0

4

Меня не интересует Тоттонхэм меня интересует бывший Спартаковец))

0

5

что за тупое название темы.. и что,что забил..в кубке Англии.. 1 : 2 они проиграли...молодец..для чего тему создовать....давай тогда каждого игрока создовать..как он забил 1 гол.. "0031

0

6

Ты не Понял я сюда буду вылаживать его все голы в Тоттонхэме

0

7

не волнуйся егор я думаю павлюченко много не забьет ыыы)

0

8

"997 Начал он не плохо в Англии надеюсь у него все сложиться хорошо "0003

0

9

ага вылетит в первый английский дивизион например вместе с тотенхемом)

0

10

Ситуация канешна у Тоттонхэма тяжела но как думаю они не вылетет 10% что тоттонхэм вылетит

0

11

Кстати, вполне прилично Павлюченко в Тотенхеме пока смотрится. Несмотря ни на что, в сильнейшей ЛИГЕ периодически забивает в первый сезон - это уже очень хорошо. ;) Тот же Керж в Испании вообще на лавке сидел. А Рома и играет, и забивает, хотя пока и без результата для команды чаще заканчивается. Посмотрим, но мне кажется, что все у него пока хорошо в Англии складывается.

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-01-27 22:18:21)

0

12

Вау МЮ уже на первое место вырвался за то время что я не следил, да ещё и с игрой в запасе "0003

0

13

"9430b Я народ болею за Ливерпуль в Англии не дразните меня МЮ

0

14

мы тебя не дразним..человек просто сказал..что ему нравится МЮ...а ты сразу как то , не так реагируешь...

0

15

"9430b я Псих ыыыыыыыыы Шутка))

0

16

Да Павло хорошо начал сезон , да и не раз он приводил свою команду к победе , забивал решающие голы , на данный момент у него уже  около 12 голов за Тоттэнхэм...  не плохой результат бум надеется он продолжит в том же духе )

0

17

повлюченко это конечно хорошо, но Барселона круче)), анри, это и месси
просто разрывают всех в Испании разница барселоны 63 - 14 при том что сыграно только половину матчей бугагага

19   - Это'о (Барселона, 2).
14   - Месси (Барселона, 2).
12   -  Анри (Барселона)

вот это я понимаю нападение у команды "0003

0

18

Да Барселона сильная команда

0

19

хаха ну ты нашел с кем сравнивать, тут и видно что игру делает не один человек а вся команда помогает , а с павлюченко  кто там играет норм игрок то ? тотен вообще борится за выживание, а барса  чм испании а ЛЧ выигрывала...

0

20

Павлюченко отказался есть в столовой "Тоттенхэма"

Форвард английского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко заявил, что он перестал есть в клубной столовой, поскольку ему не нравится еда, которую там готовят. По словам футболиста сборной России, теперь он постоянно обедает дома и ест свои любимые блюда, борщ и вареники, которые готовит его жена Лариса, пишет английское издание The Sun.
Павлюченко отметил, что ему не нравится английская еда, а столовая "Тоттенхэма" не похожа на столовую его бывшего клуба - московского "Спартака". Футболист подчеркнул, что повара "Спартака" готовят более разнообразную и вкусную еду.

На вопрос о том, в какой стране, в России или в Англии, более красивые женщины, Павлюченко ответил: "Конечно, в России - никакого сравнения". Напомним, что нападающий перешел в "Тоттенхэм" из московского "Спартака" в августе 2008 года.

Lenta.ru
17.02.2009

Роман Павлюченко. Фото ©AFP
http://img.lenta.ru/news/2009/02/17/pavlyuchenko/picture.jpg

0

21

Павлюченко переведен в дубль
http://s46.radikal.ru/i113/0903/50/eba1a670c546.jpg
Форвард сборной России Роман Павлюченко не смог закрепиться в основном составе английского «Тоттенхэма» и был отправлен в команду резервистов.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на газету Telegraph, главной причиной этого стало возвращение Робби Кина из «Ливерпуля», после чего ирландец сразу же получил капитанскую повязку. На данный момент тренерский штаб «шпор» во главе с Харри Реднаппом в атакующей линии делает ставку на Кина, Даррена Бента и еще не оправившегося от травмы Джермейна Дефо.

В минувшее воскресенье «Тоттенхэм» на выезде обыграл «Астон Виллу» со счетом 2:1, победный гол забил Бент, а Павлюченко на поле не вышел.

Впрочем, несмотря на недостаток игровой практики у Павлюченко, главный тренер сборной России Гус Хиддинк включил его в заявку на матчи отборочного цикла к чемпионату мира-2010 против сборных Азербайджана и Лихтенштейна.

Напомним, что в своем дебютном сезоне в составе «Тоттенхэма», в который Роман перешел из московского «Спартака» в августе прошлого года, он забил уже 13 голов: четыре в Премьер-лиге, три - в Кубке Англии и шесть - в Кубке английской лиги.

http://www.eurosport.ru/football/premier-l...to1878231.shtml

Отредактировано Egor-2 (2009-03-17 16:35:08)

0

22

Мне кажется наш павлюченко прорвётся.
''''dont

0

23

просрется ахахахаах

0

24

Пресс-служба «Тоттенхэма» опровергла информацию о переводе Павлюченко в дубль

Глава пресс-службы «Тоттенхэма» Саймон Фелстайн опроверг информацию о переводе в дубль форварда Романа Павлюченко.

«Павлюченко – не единственный игрок основы, кто в понедельник играл за резервную команду. Дэвид Бентли, Паскаль Шимбонда и Том Хаддлстоун также приняли участие в этой игре, поскольку они не выходили на поле против «Астон Виллы». Это совершенно нормальная практика.

Роман – игрок основы. Одна британская газета написала, что он переведен в состав резервистов, но это неправда», – цитирует Фелстайна «Советский спорт».

sports.ru
17.03.2009

http://www.sports.ru/images/object_21.1227536108.jpg

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-03-18 11:38:08)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости спорта » Павлюченко