ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Обсуждение WarCraft'a » Какая раса самая сильная?


Какая раса самая сильная?

Сообщений 1 страница 30 из 309

1

Вот я думаю что ОРКИ самая сильная раса .  :ph34r:
Опытный орк может зделать любую расу  ;)

0

2

Я считаю что есть все рассы по своему хороши.Орки сильные когда разовьются также и люди.Эльфы вначале сильнее.Нежить как то по середине. Моя иерархия такова:
1.люди
2.орки
3.нежить
4.эльф
это при хорошем развитии

а при начальном так:
1.эльфы
2.люди
3.нежить
4.орки

но это мое личное мнение!!!!!!! :)

блин я забыл войти за свой ник короче то что сверху написал я=)
:ph34r:
__________
Все поправим  :ph34r:
MIT

Отредактировано MIT (2005-03-27 14:10:20)

0

3

Я считаю, что фразу "самая сильная" тут применять нельзя.
Альянс - самая сбалансированная расса. Сильная земля и воздух, сильные войны и маги, поэтому играю именно за него!  B)

А вообще, даже самая сильнная расса в руках лузера - ничто, по сравнению с самой слабой рассой, в руках про геймера!  :ph34r:

2контра поставь при входе флажок "Запомнить меня" и проблем не будет  ;)

0

4

A ja schitaju chto Al'jans... :))) prosto ja chashe vsego za al'jans igraju :)))

0

5

A ja schitaju chto Al'jans... :))) prosto ja chashe vsego za al'jans igraju :)))

Что я, собственно говоря, и имел ввиду, только в более скромной форме  :D  :D  :D

0

6

Все турниры по статистике выигрывают Орки. Следовательно - раса является наиболее сильной в варике.

0

7

Посмотрим какая раса у нас победит :))

0

8

Посмотрим какая раса у нас победит :))

я буду болеть за [span style='color:blue']эльфов!!![/span] :rolleyes:

0

9

Я уверен что на нашем втором турнире выйграют орки :ph34r: 
А может даже и окажутся лутшей расай 2005 года :blink:

0

10

По итогам первого турнира в финал прошли 3 эльфоф от сюда следует что не все турниры побеждают орки и в том турнире победителем по любе был бы эльф так что вот так!!!!!!!=) :D

0

11

хехе так им.... ты бы ещё кирпичом в витрину :))))  :D

0

12

Вы еще за это попляшите  :angry:
Орки так просто не здадутся  :angry:
Так что победа за нами :ph34r: !

0

13

:blink: cамая модная раса эта АЛЬЯНС!!! вот так вот

Отредактировано 3d_pirog (2005-04-02 07:16:44)

0

14

Все рассы в варике сбалансированы, но по-моему самые сильные - это нежить,т.к. у них самые адекватные герои,с обоюдо-сильной и полезной магией. + им не страшен ни воздух ни земля, причём без особых трат,+ не нужно делать много рабов для того, чтобы строить. Единственный минус - это слабая оборона при раше, ито если не выбирать вампира...
  Я лично симпатизирую эльфам,просто потому, что они красивые и радуют глаз:) Играть ими не просто, так как герои не фантан, если до 6го левела их не докачать....да и юниты нормальные требуют долгого развития и кучу ресурсов. В общем соглашусь, пожалуй, что эльфы на 4м месте.
  2-е орки
  3-е хуманы.
Хуманы по гкроям во много похожи на нежить, благодаря паладину, но он решает только в умелых руках и как второй герой.
  А орки....ну что тут скажешь. Пачка виверн, пара-тройка шаманов и всё, игра сделана:)) Какой интерес?......
  Мне сложнее всего играть с орками и нежитью,т.к. очень многое зависит какой путь развития выбирет противник.

0

15

Papi_rus, зря ты про эльфовских героев так...
Эльфы - короли раша! Посмотри репку, которая прикреплена. :ph34r:
А насчет нежити я все понять не могу, откуда они столько пауков берут?! <_<

0

16

раша на хорошего игрока бесполезен но посути все решает человек который играет за ту или иную расу поэтому все рассы сильны в умелых руках!!!! :ph34r:

0

17

Чтож как я и говарил на нашем втором турнире победила орда :D
Надеюсь теперь вы будетете считать ее серьезным противником? B)

0

18

Чтож как я и говарил на нашем втором турнире победила орда :D
Надеюсь теперь вы будетете считать ее серьезным противником? B)

орде нельзя давать развиться а так все рассы сильные!!! только какая-то на одном этапе какая-то на другом и так далее!!!!

0

19

а с пиратом то согласен!!!! :ph34r:

0

20

Значит моя следующая игрв 1 на 1 против пирата ! Тока надобы что б ктонить создал

0

21

Вы еще за это попляшите  :angry:
Орки так просто не здадутся  :angry:
Так что победа за нами :ph34r: !

ха -ха турнир покажет!!!! на сколько сильные орки в нашем клане!!!!

0

22

Чтож как я и говарил на нашем втором турнире победила орда :D
Надеюсь теперь вы будетете считать ее серьезным противником? B)

а как говорил Лёха в первом турнире победили ЭЛЬФЫ!!!!

0

23

Значит моя следующая игрв 1 на 1 против пирата ! Тока надобы что б ктонить создал

я согласен с тобой сыграть!!!! место и время!!!! <_<

0

24

раз меня на дуэль вуызывают пират и вампир то я бросаю втречный вызов место и время!!!!!! :ph34r:

0

25

раз меня на дуэль вуызывают пират и вампир то я бросаю втречный вызов место и время!!!!!! :ph34r:

а с тобой мы дуэльнёмся у битюга!!!!

0

26

Придлагаю нам троим встретится в эту субботу вечерком как вам ?

0

27

А я думаю, что в warcraftе нет деления на самая сильная расса и т.д. Главное кто сидит за компом и руководит рассой, если этот игрок разумно играет, хорошо знает все нюансы и привелегии героев, то он может хоть морлоками играть( образно говоря) и всех вынесет. Я знаю несколько игроков , которые вынесут почти любого, рассой на рандоме. Так что по-моему трудно говорить о лучшей или худшей рассе.

0

28

согласин варкрафт тем и прославился что у него идеальный баланс сил и рас

0

29

После таких слов мне придется сыграть со всеми вами .

0

30

меня тока не бей я вроде как еще лолка

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Обсуждение WarCraft'a » Какая раса самая сильная?