ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Обсуждение WarCraft'a » Какая раса самая сильная?


Какая раса самая сильная?

Сообщений 121 страница 150 из 309

121

Хе-хе...
Ну, не знаю...
С людей, конечно, начинать сложнее, но я не сказал бы, что за нежить проще вначале играть чем за орка или эльфа...
Это дело вкуса и личных склонностей.
А в глобальном плане в игре баланс.  ;)  :ph34r:

0

122

А по-моему эльфи лучшие:
1) Ночные эльфы
2) Орда
3) Альянс
4) Нежить

0

123

ну блин ! Вижу нехотите верить в орков ладно буду доказывать ....

терь буду  со всеми вами ток в соло 1 на 1 играть уууууу бойтесь  :angry:

Почему,я согласен :ph34r:

0

124

Знаете, я начинал с орков и скажу с них нельзя начинать т.к. они сильны, но сложно в начале научится управлять армией, а потом альянс там проще с развитием и армию можно быстро нанимать, но у них слабый армор, дальше андеды очень своеобразная расса и расчитана на любителя там очень сложно управлять героями, но в последнее время я понял, что тёмный Артас довольнатоки сильнее своих предшествоваников. На мой взгляд они побеждают юзами и тёмным Артасом. Но и сейчас начал играть эльфами успел поиграть за всех героев и к каждой тактике свой герой подходит, они очень практичны и даже несмотря на то, что магия разбросана за них мне понравилось играть больше всего! :huh:  :ph34r:

0

125

Маленький нюанс:
Орда       Эльфи        Нежить        Альянс
1.бугай 1.лучница 1.вурдалак 1.пехотинцы
2.охотник за головами 2.охотница 2.могильщик 2.стрелок

Подчеркнутое это по моему мнению самый сильный юнит
Оранжевое фо ми самое гавно

Вот сморите лучницы-это чисто мясо,а охоницы по воздуху не валят-напряг

по этому я считаю что Эльфы-слабенькие при начальном апгрейде главной базы

0

126

Маленький нюанс:
Орда       Эльфи        Нежить        Альянс
1.бугай 1.лучница 1.вурдалак 1.пехотинцы
2.охотник за головами 2.охотница 2.могильщик 2.стрелок

Подчеркнутое это по моему мнению самый сильный юнит
Оранжевое фо ми самое гавно

Вот сморите лучницы-это чисто мясо,а охоницы по воздуху не валят-напряг

по этому я считаю что Эльфы-слабенькие при начальном апгрейде главной базы

Друг мой, ну как же с вами согласится, если самый лучший и самый быстрый раш как раз у эльфов?
Хе-хе. Лучницы мясо? Они вначале умирают только в неумелых руках (до тех пор как совокупный выстрел при фф не = половине хитпоинтов). Хех. Ну, посмотрите хоть репки Майкера. Хоть они и старьё, но многое прояснят.
Теперь по существу.
Лучницы - это единственный стреляющий юнит 1-го уровня. Что на многих картах - например, Лес гнолов, - дает большое преимущество.
Лучницы умеют прятаться, что в начале игры бесценно. Если карта маленькая, то от умелого раша ДХ и арчерок сложно отбиться. Так как всех раненых прячут, а до камня еще надо добраться.
Эльфы имеют халявный хел с самого начала. При грамотном контроле они никого не теряют, возвращают на базу и поют.
При этом у эльфов еще и один из самых быстрых героев - ДХ. Он легко в начале нейтрализует любого апонента за счет высасывания маны, а, учитывая наличие колодцев, в начале он бессмертен.
Это мы еще не говорили, что у эльфов глобальная стратегия самая гибкая. Так как виспы-дровосеки не привязаны к главке. Это и разведка, и халявный диспел, которого кстати в начале нет ни у кого! А о том, что открыть ФЭ для эльфа проще, чем любой другой рассе даже говорить не стоит.
В общем, не согласен я с вами. Эльфы очень сильны в начале. Особенно против тех-тактик.
Это просто вопрос опыта и гибкости игры.
А в игре баланс! Кто выиигрывает в начале, тот проигрывает в конце и с картами так и т.д.
Удачи и побед!  :ph34r:

0

127

При грамотном контроле они никого не теряют, возвращают на базу и поют.

У них там что "Песня года"?  :blink:  :lol:  :lol:  :lol:
Ну ваще! Я минут 15 хихикал после тяжёлого трудового дня.  :D 

0

128

:D  :D  :D
В смысле, их там отпаивают каким-то мерзким пойлом от которого они вновь оживают.  :rolleyes:  ;)

0

129

:D  :D  :D
В смысле, их там отпаивают каким-то мерзким пойлом от которого они вновь оживают.  :rolleyes:  ;)

если б мерзским - они бы и не пили)) ну какая женщина будет пить всякую дрянь... не легко в начале ДХ в женской компании :rolleyes:  ;)  :lol:  :D

0

130

Нет, я охотно верю, что им нравится...  :D  :lol:
Но они пьют чуть ли не из корытца, потому и не думаю что это что-то очень приятное. Наверное наркота какая-то... :) :) :)  :lol:  Их просто подсадили на это. Ну, и моим паучкам, конечно, от этого никакой радости.   :rolleyes:  :) :) :)

0

131

Нет, я охотно верю, что им нравится...  :D  :lol:
Но они пьют чуть ли не из корытца, потому и не думаю что это что-то очень приятное. Наверное наркота какая-то... :) :) :)  :lol:  Их просто подсадили на это. Ну, и моим паучкам, конечно, от этого никакой радости.   :rolleyes:  :) :) :)

так и есть - если все содержимое заканчивается, они вымирают)))

0

132

Щас мне ADSL установят  и давайте вашего майкера я ему объясню что никакая лучница несправится с топором орка  :)

0

133

Ты сначала мне объясни. У меня к тебе вопросов много - счет длинный.  :ph34r:  :rolleyes:  :D  :lol:  ;)

0

134

ок прям на выходных и начнем :D   кстати какой там счет :rolleyes:

0

135

счет плохой, но это не главное ))))
;)  :ph34r:

0

136

ну незнаю ребятки, я пока всеми рассами 250 не сделаю,
не могу сказать кто сильнее  ;)
мне кажется все рассы хороши, смотря в чьих руках.
играю сейчас за андедов, и мне нравиться, видно хумами присытилась  :D
начала то я с хумов... они ж первые в "компании"  :D
но вроде андедами полегче, хотя сложно сравнивать,
ведь они для меня не первая расса  :)

0

137

я тоже скоро расу менять буду, а то мне людьми надоедать стало...
буду или орками учиться играть или эльфами

0

138

Ja scitaju slozneje vsego igrat humanami.Mnogix igrokov ja videl,u kotorix so vsemi rasami ok,toka s humani uz ocen posredstvenno.A voobse moje mnenije takoje,sto samaja silnaja rasa- orki.Elfi v nacale ocen selni,mnogo plusov,no podkonec,otdaju predpoctenije orkam.Nascet ud skazu tak,oni selni v seredine igri:orkov im nado pojmat do polnogo razvitija samanov,a elfov zelatelno do 6 lvl geroja(zelatelno,no ne obazatelno).A vot te kto kruto igrajet humanami ne strasni lubije rasi(mnogo raz ubezdalsa,naprimer 4234)  :)

0

139

я тоже скоро расу менять буду, а то мне людьми надоедать стало...
буду или орками учиться играть или эльфами

Togda y4is' srazy na orkov! Prakti4eski lybaja svjazka s orkom eto vsegda win, osobenno 2x2... :ph34r:

0

140

Ja scitaju slozneje vsego igrat humanami.Mnogix igrokov ja videl,u kotorix so vsemi rasami ok,toka s humani uz ocen posredstvenno.A voobse moje mnenije takoje,sto samaja silnaja rasa- orki.Elfi v nacale ocen selni,mnogo plusov,no podkonec,otdaju predpoctenije orkam.Nascet ud skazu tak,oni selni v seredine igri:orkov im nado pojmat do polnogo razvitija samanov,a elfov zelatelno do 6 lvl geroja(zelatelno,no ne obazatelno).A vot te kto kruto igrajet humanami ne strasni lubije rasi(mnogo raz ubezdalsa,naprimer 4234)  :)

Al'jans v ymelqx rykax (tot je 4234) - eto prosto moshnaja sbalansirovannaja armija! menja vqnosili vsego raza 4-5 al'jans, no tak moshno, 4to trydno, 4to libo sdelat' - a esli eshe i so stratoy progadat' (razvedka), togda 100% lose...

0

141

osobenno 2x2... :ph34r:

ты всё-равно со мной больше не играешь  :(

0

142

kak ne igray?: prosto y nas nesastqkovka vo vremeni - a tak ja vsegda s to6oy rad at (2x2)... :blink:

0

143

Самая сильная  раса  Random  100% :ph34r:

0

144

Самая сильная  раса  Random  100% :ph34r:

да, рандом рулит во всех смыслах (если конечно ты зв все расы умеешь гамать)...

0

145

Увы, не видел ни одного игрока, кто играл бы за все рассы выше среднего.
Даже не отлично играл, а выше среднего.
А так как разведку против рандома делает любой средний игрок, преимуществ игры за рандом (в плане силы и возможности выииграть) не вижу.
Поясните, если я чего-то не догоняю.

0

146

Увы, не видел ни одного игрока, кто играл бы за все рассы выше среднего.
Даже не отлично играл, а выше среднего.
А так как разведку против рандома делает любой средний игрок, преимуществ игры за рандом (в плане силы и возможности выииграть) не вижу.
Поясните, если я чего-то не догоняю.

Soglasen s toboj, Rikoset,sto primusest u tex kto igrajet randomom netu.Vot toka nascet igrokov kotorije igrajut vise srednego za random mogu posporit.Naprimer-Napasik,MaZaY,da i ese bili igroki,toka sas akk ne vspomnu.

0

147

Не, ну это понятно. Согласен, что мне так говорить не стоило. Супер-игроки конечно рулят. Просто таких очень-очень мало. И у них, кстати,  тоже есть любимые расы. Просто то, что они считают играть плохо за кого-то, для нас выше среднего уровня на много. :)

0

148

Щас мне ADSL установят  и давайте вашего майкера я ему объясню что никакая лучница несправится с топором орка  :)

Респект :)

0

149

Я так понял что тока Андрей согласен со мной что Орки рулят(зы:а охотницы не мочат по воздуху-<_< ) B)

0

150

Увы, не видел ни одного игрока, кто играл бы за все рассы выше среднего.
Даже не отлично играл, а выше среднего.
А так как разведку против рандома делает любой средний игрок, преимуществ игры за рандом (в плане силы и возможности выииграть) не вижу.
Поясните, если я чего-то не догоняю.

Soglasen s toboj, Rikoset,sto primusest u tex kto igrajet randomom netu.Vot toka nascet igrokov kotorije igrajut vise srednego za random mogu posporit.Naprimer-Napasik,MaZaY,da i ese bili igroki,toka sas akk ne vspomnu.

Кстати, видел на днях Мазая...
Мне показалось, что очень средне чел рулит.  Да и стат показателен. :) :) :)
Такой же, короче, средний перец как и я... Хотя и разными рассами играет.  :rolleyes:  :lol:
Кстати, у кого есть репки Напасика?
Я против него только в АТ играл и там он - орками - рулил конечно. Интересно, как у него с другими рассами? Понимаю, что намного лучше, чем у нас, но интересно, как именно он ими играет. Если есть репки за др расы - делитесь.  :ph34r:

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Обсуждение WarCraft'a » Какая раса самая сильная?