ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Обсуждение WarCraft'a » Какая раса самая сильная?


Какая раса самая сильная?

Сообщений 181 страница 210 из 309

181

не факт
эльф может все что захочет...
все зависит от самого эльфа

0

182

Глупо говорить что эльф слабая раса только потому что с ними нужен другой стиль игры =\
Всем уже давно известно что елф и хум самые сильные расы в роке

0

183

Если играть уметь, то можно любой расой выносить.

0

184

Ну ка обрисуй мне ситуацию: я эльф, играю против орка через медведей и дриад ( в случае отсутствия виверн). Эльф с медведями и нормальных контролем очень силён против орков. Против имба undead с масс гаргами и гулями необходимо иметь преимущество в золоте и держать его лимит не выше 50 и тогда эльф - очень силён

0

185

Я не понимаю смысла фраз "Если играть уметь, то можно любой расой выносить. ". Мы тут расы обсуждаем а не игроков...

0

186

А я не понимаю, почему эльфы слабые.
У них столько вариантов развития, юниты неслабые потом выходят. А если героев до лвл 6, то это очень хорошо, да и быстро прокачаться можно с арчами и колодцами для лечения.

0

187

В начале эльф силён а потом слаб,.=.я в начале делаю 10лучниц а потом охотниц..............

0

188

ппц брндни охотницы в роке))
эльф имба полюбому тока бесят лохи которые играют на дх лвл 6 фаст
тк имба особенно если есть микро хоть какое нить))

0

189

А по-моему эльфи лучшие:
1) Ночные эльфы
2) Орда
3) Альянс
4) Нежить

А по-моему так:
1) Орк
2) Уд
3) Эльф
4) Альянс

Но это моё личное отношение к расам =).

0

190

ОРК у мну тож на первой)))мо моему)))а так есл чесно самая сильная раса это или уд или хум

0

191

Орк самая слабая раса (на высоких уровнях) Остальные расы примерно одинаковы. Могу поспорить с любым. Убиваю орков всеми.

0

192

старая вечная тема ))
я хуже всего играю эльфами  "0045

0

193

ыы)) последнее время  думаю что в таком порядке рассы
1 Орк
2 Хум
3 Ельф
3 Уд 

0

194

а я бы так поставила :

1. ЭЛЬФООРКОХУМ
2. удик
"0032

0

195

хехее) "0116

0

196

В порядке убывания "силы":
1. Эльф
2. Хум
3. Уд
4. Орк

0

197

Самой сильной рассы нету!!! Есть карты на которых определенной рассой играть легче!

0

198

Уды самые сильные - этот факт не требуется в потверждении. А если требуется то жду для 1х1...

0

199

ok
мои акки Static- и Bleach]

0

200

1)Hum
2)Ud-Elf
3)Orc
По моему в соло гуд хума не вынести особенно если дать развиться... (это я по соло и выстроил) "0017

0

201

все расы сделаны оптимально!так что сильных нету и слабых...кто как сможет и сыграет

0

202

Все знают, что Blizzard неравнодушны к Эльфам. Именно поэтому у них самые сильные юниты в игре...

Отредактировано Come[2]You (2007-10-23 16:25:48)

0

203

ГЛАВНОЕ КАКОЙ ИГРОК ЕСЛИ ТАКОЙ КАК Я ТО ВСЕХ ПОРВЕТ ))

0

204

Internet Solo Race Matchup Report:

Race Matchup   Avg.Length       Games   Wins     Losses   Win %

Night Elf Vs Hu 12 Minutes 16 13 3 81.30 %
Night Elf Vs Or 14 Minutes 16 14 2 87.50 %
Night Elf Vs Ud 17 Minutes 25 21 4 84.00 %
Night Elf Vs Ni 14 Minutes 34 17 17 50.00 %

И кто теперь говорит что эльфы слабая раса?

Имхо самый сильный противник  это твоя же раса, потому что просто неприятно убивать себе подобных). терпеть не могу NE-NE из-за однообразия. всегда стараюсь использовать нестандарт и вот что из этого получается....

Отредактировано VladimirPutin (2007-11-10 21:37:39)

0

205

Вопрос к знатоку (Путин, Ариетз, Скип).
1. Можно мне стандартные пути крипа за эльфа на соло картах кроме Острова Луны и Снежной хз как называется.
2. В какой момент нужно строить охотничий зал для дриад.

"0026  "0026  "0026
"0026  "0026  "0026
"0026  "0026  "0026

0

206

Такие глобальные вопросы.....

Если ты планируешь строить дриад сразу после тиера - то hunterss hall следует заказывать примерно на 1/2-2/3 - апгрейда tier2 дерева.

По крипингу - Царство Безмолвия - TP.

Во-первых, пути крипинга зависят от действий соперника, т.е.- всегда необходима разведка, виспов лучше посылать после окончания строительства колодца или алтаря и посылать не через центр, если раса rnd или орк (есть шанс что он поставит вышки у фонтанов) - лучше посылать 2 виспов, преследуя цель увидеть выбор стратегии противника и героя, какого он взял. 2ым виспом лучше контролировать путь крипа противника.

Против эльфа. (dh +arch+talons или просто mass arch)

На мой взгляд, наиболее эффективным и безпасным является крипинг 2троллей и 2 марлоков рядом с базой (после пьёшь колодец дх), затем сразу крип магазина (dh получает 3ий лвл, покупаешь gem! и если противник взял козла- жезл неверия). Хелишь демона,  и бежишь крипить ближайший рудник, ставишь нычку, делаешь апгрейд. Без перерыва заказываешь арчерок. Колодцы теперь лучше делать возле нычки (лично я вначале делаю 2 колодца у базы, а все последующие возле рудника). Лучше заказать 3ий колодец или сразу или макс через 1мин после первого.

1)*Затем можно убить либо крипов на фонтане либо крипов обсерватории. Фонтан крипить опаснее и сложнее, но ты получишь больше опыта и лучший артефакт. Если есть риск быть атакованным - лучше идти на обсерваторию.

2)* Если противник поставил нычку сразу - то есть не пошёл как ты через магазин, то эффуктивнее напасть на его нычку - у тебя преимущество в развитии + gem,+ему придётся крипить сильных крипов(так как у центра нет слабых крипов), следствие - бо'льшие потери жизней. Лучше взять с собой виспа.

Вообще ты изначально должен знать как будешь развиваться вначале, для эффективной игры  - отточить все действия настолько, чтобы твоя армия и строительство не останавливалось ни на секунду.

При большом количестве арчерок и полных колодцев у противника 2ым героем бери жрицу. При постоянных битвах, хилых колодцах, небольших армиях, лучше взять козла атакуя дх.

Положение в битве выбирай таким, чтобы обеспечить путь бегства героя, продолжая атаку. Всегда лучше атаковать и защищаться с возвышенности.

Пока все. Уж слишком глобальные вопросы. На мой взгляд, лучше всего совмещать подсказки сильных игроков, собственный анализ с просмотром реплеев.

Отредактировано VladimirPutin (2007-11-13 13:48:09)

0

207

Ах, да. и Ещё - с таким котом, можно мир перевернуть!

0

208

Спасибо, буду ждать и остальные карты.
"0003

0

209

Ах, да. и Ещё - с таким котом, можно мир перевернуть!

Ух, ты не видел этого кота ))) Он сам кого хочеш перевернет ))) "0038

0

210

Вы о каком коте ?
"0018

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Обсуждение WarCraft'a » Какая раса самая сильная?