ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » какой след турнир бует?


какой след турнир бует?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

когда будет какой-нить турнир следующий?
немогу достучатся до ГАНТЫ!!
хотел с ним потрениться в АТ!
ганта если увидешь эту тему ПИШИ СКОРЕЕ!!!
"0082  ''0008
"9430b  "9430b  "9430b
"0018

0

2

Так. Тема МЕГАбред, имхо. Следующий турнир будет еще х3 когда, ибо руководство не желает его пока что проводить.

0

3

темабред - это реально, спасибо! '''417

0

4

Скоро начнем подготовку к турниру. Так что следите за новостями.
С организаторами действительно беда, но мы постараемся уже в самое ближайшее время замутить хороший турнирчег.  '''rus

0

5

пригольно! "0003

0

6

Привет всем!

0

7

Я бы соло провел  '''432  '''rus

0

8

Лигу бы на скору_ руку доиграть))) А потом уже и о турнирах думать

0

9

Я бы соло провел  '''432  '''rus

Забегай в шаманскую, чтобы обсудить детали! ;)  "0015m

0

10

играйте, играйте! я што комуто мешаю чё так сразу вознущятся??я ваще почти нечё про ьэту лигу низнаю и живу же както!!****!! ;';';44  "9430b  "9430b  "9430b  ''0008  "998

забить на правила..... "995 БЕ!! "0014  "0024  "0044  "0015m
ПРОШУУ!!

0

11

Не парься, будет скоро турнир. ;)  "0042

0

12

Да да да соло =))  '''432  в этом деле я  "0003  это моя стихия)

0

13

гуд народ! "0003





дела....... "0019

0

14

Да, давайте турнир новый :) можно даже с призовым фондом. Вообще все бы участники скинулись по полтиннику и все. Призовой фонд на первые 3 места уже есть. Или по сотке.

0

15

Кстати а почему бы и нет. Рики как насчет того что устроить турнир на $. Все скидывают тебе филок по вебмани а ты потом раздаешь их победителям. Ну и себе конечно, если вин ты )

0

16

токо я в током турнире участвовать не буду!Кто ручается что деньги непридётся высылать заново?? "0024

0

17

Бред. Не все могут дать денег.

Отредактировано Hydraorc (2009-04-02 18:51:58)

0

18

ну да не все. Хотя 100-150 рублей думаю не проблема для любого. И я имею в виду турнир для тех кто может выслать филок и кто хочет поиграть таким образом на деньги. Всяко интересно будет, и игры будут факт интереснее. Дело даже не в том чтобы поднять лишний пятихат или косарь, а просто типа "твооюю маатьь, я должен их всех сделать и получить их деньги" ))))))))))))

0

19

Олег дело говорит, и с реализацией проблем не должно возникнуть.
НапрЫклад: В турнире участвует смешанная масса людей, из них 25% скидывались.
Соответственно, призовой фонд распеределяется на тех ,кто скидывался.

Во-первых установить ,кто именно скинулся можно с помощью кода активации
( чтоб без вранья и проч).

Во вторых ,нужно уточнить ,как именно распределяется призовой фонд в случае:
1) ни один из тех ,кто вложился, не попал в призеры.
1.1 возврат денег.
1.2 рапределение призового фонда дальше 3го места ( геморрой)

2) Участиники решили не равные, а разные суммы вкладывать в фонд
( у кого то 11 руб 37 коп  на счету осталось, а кому то на полтинник не интересно) 

3) Организатор забрал все деньги нафиг себе ;D

4) В веб мани для кадой валюты определенные кошельки.
К примеру , постоянные юзеры знаюТЬ, чешо, основная масса операций проходит в WMZ (баксы), а между тем у меня ток рублевый кошелек WMR.
Те, кто живут в Украине , у них WM( гривны). Перевод с одного кошелька на другой довольно накладен по процентам.

Кроме того , не забуду упомянуть ,чешо банковским переводом на кошелек приходят деньги в течении 1-2 недель.

Есть другие платежные системы, к примеру Яндекс.Баблосы(Яndex.Деньги)
В этой системе легче разобраться совсем неопытному юзеру, так как там в отличие от веб маней не надо читать 20 листов различных правил , прав и проч, нету системы аттестатов.

Зато в Веб манях защита от всяких мошенничеств выше.

ДА и самый главный вопрос: Готовы ли вы отдать все свои бабки ОЛЕГУ?))))

Отредактировано WorldStorm (2009-04-03 12:40:09)

0

20

Зато в Веб манях защита от всяких мошенничеств выше.

Вот здесь вы ошибаетесь, дорогой друг. При поступлении малейшей жалобы о вашем кошельке - его прикроют и даже не будут разбиратся кто написал жалобу. Я знаю очень уважаемых людей, которых вебмани таким образом кинул, вроде бы как не нарушая правил.
При чем с другой стороны их возвели в вип-пользователей в RuPay

Отредактировано Hydraorc (2009-04-03 14:09:25)

0

21

ну да не все. Хотя 100-150 рублей думаю не проблема для любого. И я имею в виду турнир для тех кто может выслать филок и кто хочет поиграть таким образом на деньги. Всяко интересно будет, и игры будут факт интереснее. Дело даже не в том чтобы поднять лишний пятихат или косарь, а просто типа "твооюю маатьь, я должен их всех сделать и получить их деньги" ))))))))))))

короче: дурацкая идея!!

хотите устрайвайте мне всё одно но это не самая лучшая идея!!! "0011

0

22

Вот здесь вы ошибаетесь, дорогой друг. При поступлении малейшей жалобы о вашем кошельке - его прикроют и даже не будут разбиратся кто написал жалобу. Я знаю очень уважаемых людей, которых вебмани таким образом кинул, вроде бы как не нарушая правил.
При чем с другой стороны их возвели в вип-пользователей в RuPay

Русь , возможно я и ошибаюсь.

Что значит "прикроют"? Если ты имеешь ввиду "блокирование" счета, то это возможно до выяснения обстоятельств. К примеру , когда у меня были серьезнейшие пробелмы с деньгами ,я потребовал заблокировать таким образом счет , чтобы деньги с моего кошелька не перевели мошенники.
Возможно ,твои друзья несколько переиначили формулировки ,и ты теперь пугаешь форумчан. Чуть конкретней ,если можно.

0

23

Вот здесь вы ошибаетесь, дорогой друг. При поступлении малейшей жалобы о вашем кошельке - его прикроют и даже не будут разбиратся кто написал жалобу. Я знаю очень уважаемых людей, которых вебмани таким образом кинул, вроде бы как не нарушая правил.
При чем с другой стороны их возвели в вип-пользователей в RuPay

Русь , возможно я и ошибаюсь.

Что значит "прикроют"? Если ты имеешь ввиду "блокирование" счета, то это возможно до выяснения обстоятельств. К примеру , когда у меня были серьезнейшие пробелмы с деньгами ,я потребовал заблокировать таким образом счет , чтобы деньги с моего кошелька не перевели мошенники.
Возможно ,твои друзья несколько переиначили формулировки ,и ты теперь пугаешь форумчан. Чуть конкретней ,если можно.

Мне кажется я всё подробно описал.

0

24

На деньги - это морока. Хотя бы изза того, что жалоб, мол, он мапхакер, а он читер - станет оч много.

0

25

Кстати а почему бы и нет. Рики как насчет того что устроить турнир на $. Все скидывают тебе филок по вебмани а ты потом раздаешь их победителям. Ну и себе конечно, если вин ты )

На деньги в описаном понимании - когда все участники делают взносы - пока не обещаю. Но, напомню, последний соло-турнир у нас ведь уже был с призами. Есть вероятность что и на новом соло, который пройдет в конце апреля, тоже будут поощрать победителя. Пока вместо вступительных взносов ищем меценатов. )))) Если найдем, призы обязательно будут. Правда, не факт, что деньгами. ;) Тут даже интересно, что еще интересно будет увидеть в качестве приза? Железяки, сувениры крафтерские, именный фичи? ^^

0

26

Сувениры это неплохо

0

27

Ыы вар за Бога почитаем...))))
Молиться буду на фигурки дк+лич+финды)))

0

28

прошлый соло турнир прошел ужасно, надеюсь этот будет организован лучше и поскорее бы

0

29

Не переживай по поводу стечений обстоятельств.
Форс-мажор произошел у организатора , нашлись же спасители  ;D.
Нас вообще  ,хрен из колеи выбьешь.

0

30

Ниче, Вов, всё будет лучше)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » какой след турнир бует?