ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Обсуждение WarCraft'a » Кампании в Варике


Кампании в Варике

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Вы прошли все кампании в WarCraftIIIRoC?
Да

79% - 19
Нет

16% - 4
Сейчас прохожу

4% - 1
Голосов: 24

1

опрос
я щас прохожу кампании за Орду(в кампанию играю редко и за орду кампанию прохожу не обучающую))

0

2

Я вообще не играл в эту часть вара...  "0038

0

3

Проходил раз 10 :)

0

4

играл начало до орков, компании в подобных стратегиях как варкрафт
старкрафт редаллерт и подобных им мне не интересны , так как схема у них одна 1 левел минимум строение второй чуть больше и так далее потом следущаяя раса тоже самое, потом все расы вместе(альянсы вякие херансы) токо напридумывают всяких сюжетов нерзгулов пердулов и сиди этот бред читай))
С сюжетом мне интересны игры от первого лица чтоб так сказать погрузиться в атмосфера там всё БОЛЬШОООЕЕЕ большие нерзгулыыы огромные пердуллы круто одним словом)) по этому мне в компаниях варика нравятся только заставки они оченя красивые..

0

5

ага! "0003

0

6

Прошел 2 раза

0

7

Проходил раза 4 кампании в рок и тфт.
Интересно , что сказать.

   Я вообще не играл в эту часть вара...

Не представоляю , неужели любопытство не разодрало?

   Проходил раз 10 :)

Ахах "0116 , бананы рулят.

Отредактировано WorldStorm (2009-03-29 16:11:03)

0

8

ну еслиб не было интернета я бы тоже прошел бы один раз на 10 бы врятли хватило)

0

9

прошел с кодами  хДДДД

0

10

Вот-вот, Макс) №-4 раза до появления инета, остальное из-за этих фруктов))
А, еще пару раз тфт прошел) Кста тфт для меня гораздо тяжелее, даже компании...были миссии, где по 2-3 раза приходилось начинать заново)

0

11

Да, тфт сложнее, особенно за удов.

0

12

НЕЕЕЕТ!!!!
В ТФТ САМОЕ ТРУДНОЕ ГДЕ НАДО.....БОСА УБИТЬ!!!!!
ТАМ НАДО ИГРАТЬ КЕЛЕМ И КОРОЛЕВОЙ ЗМЕЙ....
НУЖНО ЭЛЬФАМИ ИГРАТЬ (ЛЮДСКИМИ)
ТАМ....МАНОХОР...ИЛИ ДРУГОЙ..ЧЕЛ...
ТАМ Я С КОДОМ.

0

13

Предлагаю новый опрос
Вы прошли все кампании в WarCraftIIIRoC без читов то есть не набирая ни одного кода , даже самого сраново и безобидного (например на раскрытие карты в 3 миссии за эльфов в тфт чтобы узнать где осколки сферы теней лежат)

Отредактировано KissMyAssenger (2009-03-30 16:35:54)

0

14

я даже не зна_ чтофф)))

0

15

На нормальной сложности особо не мучался. Проблема была ток с посл миссией, прошел со второго раза. Ах да и еще с прекрасной миссией ,где нужно деревушку от нежити защищать. В тфт потрудился с миссией, где надо Артеса сквозь ловушки проводить. Посл миссия тож Хард. Ну и иногда спотыкался на остальных, хотя все прошел с первого раза.

А вот разок я попробовал сыграть на харде в рок. Откровенно тяжело. Во первых не смог пройти  удержание деревушки на время. (за хумана) Практически ее смог пройти кубом... но чуть -не считается. Да ,ксатти ,последнюю миссию я смог  за альянс пройти. Одного противника я снес танками. А второго измучал кубом, наделал тех же танков и выиграл.
За нежить прикольно проходить на харде. Особенно трудно было играть в  одной миссии против 2х ночных эльфов. Когда нарываешься на 90 лимита лучниц, это афигенно. Вытащил масс некрами. Еле еле. ( кстати с тех пор я и в ладдере балуюсь толпами скелетов "0116  ничо так)
А там где ключ 3х лун, мне  надоело.   Фишка этой карты - установка зикуратов на берегу около реки,чтоб дирижабли с десантами в реку падали. Дальше не стал играть.

Отредактировано WorldStorm (2009-04-01 15:28:10)

0

16

На харде я так и не прошел последн__ за удов мисси_)) Где скока-то там времени нада лича спасать)

0

17

Проходил.=)
Последний раз прошёл буквально несколько дней назад.^^
''''dont

0

18

Играл раз 20-30  "0038

0

19

ни разу в жизни не заглядывал

0

20

ни разу в жизни не заглядывал

И я. 
Т.е. мб и заглядывал, но не помню, потому как не играл. "0038

0

21

Я прошел кампанию Рок, ТФТ, Прочитал все книги, посмотрел полнометражку.... В полнометражке продолжается история после тфт, когда артас убивает иллидана, и по итогу становится ппц каким брутальным челом, но в итоге огребает люлей от добра.

0

22

я тоже прошел все кампании , ради сюжета =)

0

23

пол роковской прошел и кусок орды в тфт осилил)

0

24

в тфтф ордато и за компанию счесть незя >.<

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Обсуждение WarCraft'a » Кампании в Варике