ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения » Жалоба на использование мапхака игроком Grav


Жалоба на использование мапхака игроком Grav

Сообщений 1 страница 30 из 43

1


а) SKEF]Mr.Orc, clan SKEF

б) В кланваре SKEF (H) vs CCCP было замечено использование игроком Гравом мапхака против ReplayOfTheYear

в) Все факты будут в следующих постах

г)
1. На 35-й секунде обоих игр где Грав выиграл ему становится виден Некрополь противника.
2. Пробивая репку на TP через Ctrl+Shift обнаружил что Грав выделял здания противника.
Для тех кто не знает обьясню - комбинация ctrl+c показывает какого юнита или здание выбирал игрок в данный момент времени.
Пропадание зеленого кружка выбора возможно только в 2-х случаях. Первый: это был пеон и он начал строить. Второй: был выбран вражеский юнит/здание (в данном случае предположительно используется мапхак zmap).
На 17-й и 66-й секундах игры на TP выделение пропадает, при чем на предшествующей секунде было выбрано здание, что невозможно без применения мапхака.
Репки и скриншоты с пояснениями выкладываю с следующих сообщениях.

д) Присвоить в матче ReplayOfTheYear -vs- Accforlayorcs победу Сергею со счетом 2-0 + оштрафовать клан СССР за этот случай на 2 очка, учитывая неоднократное нарушение правил данным игроком ака Грав + забанить его на всех мероприятиях клана.

0

2

Игра на MG

0

3

TP

0

4

Игра на TP. 16 секунда. Выбран алтарь

http://ruhelp.com/boards/uploads/skef/post-45-1238789502.jpg

Отредактировано Hydraorc (2009-04-04 00:12:15)

0

5

17 секунда. Круг выбора исчез... При чем не один пеон больше ничего не строил, так что его исчезновение может быть связано только с выбором вражеской единицы с использованием мапхака + на миникарте появляются отметки вражеских зданий.

http://ruhelp.com/boards/uploads/skef/post-45-1238789640.jpg

Отредактировано Hydraorc (2009-04-04 00:14:58)

0

6

66 секунда. Тоже самое

http://ruhelp.com/boards/uploads/skef/post-45-1238789736.jpg

Отредактировано Hydraorc (2009-04-04 00:16:15)

0

7

1) просто когда ты туман войны отрубаешь на репке всеравно некрополь видно
2)для особо одаренных когда выделяешь здание там есть иконка раба , я обычно её нажимаю и через shift перенаправляю раба на дерево при этом зел кружка нигде нету(могу мини вод сделать или, можешь сам проверить)
и если гидра думает что я такой тупой что буду выкладывать репки с мх на рок рп, то он пожалуй туповат))

0

8

http://www.rapidshare.ru/993672
мини вод по 2-ому пункту

0

9

1)Всвязи с этим предлагаю присвоить победу игроку ReplayOftheYear vs Accforplayorcs со счетом 108-0.Поздравляю Сергей!
2)Предлагаю также accforplayorcs пожизненно забанить в сети B.net , подать иск в Гаагский трибунал с целью изъятия у него всего движимого и недвижимого имущества, и депортировать на отсров слоновой кости.
3) а также оштрафовать клан СССР на 47 очков, И забанить игрока Jarelectromafia, и депортировать его в антарктиду к его друзьям пингвинам.

0

10


а) SKEF]Mr.Orc, clan SKEF

б) В кланваре SKEF (H) vs CCCP было замечено использование игроком Гравом мапхака против ReplayOfTheYear

в) Все факты будут в следующих постах

г)
1. На 35-й секунде обоих игр где Грав выиграл ему становится виден Некрополь противника.
2. Пробивая репку на TP через Ctrl+Shift обнаружил что Грав выделял здания противника.
Для тех кто не знает обьясню - комбинация ctrl+c показывает какого юнита или здание выбирал игрок в данный момент времени.
Пропадание зеленого кружка выбора возможно только в 2-х случаях. Первый: это был пеон и он начал строить. Второй: был выбран вражеский юнит/здание (в данном случае предположительно используется мапхак zmap).
На 17-й и 66-й секундах игры на TP выделение пропадает, при чем на предшествующей секунде было выбрано здание, что невозможно без применения мапхака.
Репки и скриншоты с пояснениями выкладываю с следующих сообщениях.

д) Присвоить в матче ReplayOfTheYear -vs- Accforlayorcs победу Сергею со счетом 2-0 + оштрафовать клан СССР за этот случай на 2 очка, учитывая неоднократное нарушение правил данным игроком ака Грав + забанить его на всех мероприятиях клана.

Принято к рассмотрению.
Репки будут дополнительно изучены.
Прошу менеджера клана СССР дать свои пояснения.

0

11

некрополь сам появляется с туманом войны за орков когда смотришь
сначало его нет потом бац есть надо глянуть другие репки чтоб сравнить)

0

12

посмотрел другие репки с другого клан вара) там тоже самое действительно некрополь появляется сам после некоторого времени,

а у эльфов например появляется оплетенный рудник в тумане войны тож не сразу, когда смотришь репку.

0

13

1)Всвязи с этим предлагаю присвоить победу игроку ReplayOftheYear vs Accforplayorcs со счетом 108-0.Поздравляю Сергей!
2)Предлагаю также accforplayorcs пожизненно забанить в сети B.net , подать иск в Гаагский трибунал с целью изъятия у него всего движимого и недвижимого имущества, и депортировать на отсров слоновой кости.
3) а также оштрафовать клан СССР на 47 очков, И забанить игрока Jarelectromafia, и депортировать его в антарктиду к его друзьям пингвинам.

Согласен по обоим пунктам.
Понеслась!  "0116

0

14

посмотрел другие репки с другого клан вара) там тоже самое действительно некрополь появляется сам после некоторого времени,

а у эльфов например появляется оплетенный рудник в тумане войны тож не сразу, когда смотришь репку.

во всех играх где присутствовал грав...

рико скинь репку против демоноида, где грава не было в обсах, если там все норм значит это грав везде своим хаком наследил...

0

15


а) SKEF]Mr.Orc, clan SKEF

б) В кланваре SKEF (H) vs CCCP было замечено использование игроком Гравом мапхака против ReplayOfTheYear

в) Все факты будут в следующих постах

г)
1. На 35-й секунде обоих игр где Грав выиграл ему становится виден Некрополь противника.
2. Пробивая репку на TP через Ctrl+Shift обнаружил что Грав выделял здания противника.
Для тех кто не знает обьясню - комбинация ctrl+c показывает какого юнита или здание выбирал игрок в данный момент времени.
Пропадание зеленого кружка выбора возможно только в 2-х случаях. Первый: это был пеон и он начал строить. Второй: был выбран вражеский юнит/здание (в данном случае предположительно используется мапхак zmap).
На 17-й и 66-й секундах игры на TP выделение пропадает, при чем на предшествующей секунде было выбрано здание, что невозможно без применения мапхака.
Репки и скриншоты с пояснениями выкладываю с следующих сообщениях.

д) Присвоить в матче ReplayOfTheYear -vs- Accforlayorcs победу Сергею со счетом 2-0 + оштрафовать клан СССР за этот случай на 2 очка, учитывая неоднократное нарушение правил данным игроком ака Грав + забанить его на всех мероприятиях клана.

Принято к рассмотрению.
Репки будут дополнительно изучены.
Прошу менеджера клана СССР дать свои пояснения.

по 1 и 2 пункту я дал объяснения и даже сделал вод(7мб) ссылка выше.

0

16

Уважаемый Сергей,если смотреть игру на mg от вашего лица то на 1мин 20 секунде становится видно мой маин.Вы тоже хакер? пересмотрите реплей.

0

17

Не уверен, что это лучший вариант - сравнивать с репками того же кланвара, но выкладываю. Я обязательно еще проверю по совершенно другим репкам, по своим опять же.  "0038

0

18

во всех демках где ты был такое появляется, хотя в обычных демках из баттлнета такого нигде не встречается каждый может в этом убедится. наверняка это какое то влияние хака

0

19

по 1 и 2 пункту я дал объяснения и даже сделал вод(7мб) ссылка выше.

Это хорошо.
Если ты теперь менеджер от СССР - нп, тогда больше пока нет вопросов.
Если нет, хотелось бы узнать и о позиции менеджера.

0

20

я смотрел репки где гравом и не пахло там тоже самое))

0

21

я смотрел репки где гравом и не пахло там тоже самое))

Палишся, Марк.  "0116

0

22

hahaha зопоооолили пожалуй  я притворюсь мертвым..
кажется я понял позырил репки без обсов там такова нету.. отсюда делаю вывод что это от обсов происходит, а не от хаков)

0

23

"vedi вот  "vedi .  "vedi  страдаете.  "vedi  так  "vedi , молчите в тряпку. вот дети бестолковые пошли

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-04-04 03:00:14)

0

24

"vedi вот  "vedi .  "vedi  страдаете.  "vedi  так  "vedi , молчите в тряпку. вот дети бестолковые пошли

Да уж, судя по посту, совсем бестолковые...
В следующий раз, плз, если кроме ругани сказать нечего, лучше не пиши.
Иначе будут другие меры приняты.
Заранее спасибо.

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-04-04 03:19:56)

0

25

Рико  пока я менеджер .. в игре с графом был только по моему в 1 когда он слил в 2-х других играх не присутствовал  ... Какие от меня требуются пояснения ?  сам игрок объяснил что до как !

0

26

Яр поехали в Антарктиду О0 там пинг круче чем у меня щас Оо
надо мини вод посмотреть оО

0

27

во всех демках где ты был такое появляется, хотя в обычных демках из баттлнета такого нигде не встречается каждый может в этом убедится. наверняка это какое то влияние хака

Как я уже сказал если смотреть реплей от вашего лица, то на 1мин 20 сек вам становится видно мой меин... наверное это тоже хак? только с твоей стороны да?

0

28

а также выкладываю реплей
http://roc.replayers.com/index.php?acti … p;id=39334
если смотреть игру от лица Draakki то на 30 секунде ему становится видно мейн игрока PumPPaaja-eki
=>по мнению игрока ReplayOFtheYear игрок Draakki тоже хакер да?

Отредактировано Grav (2009-04-04 11:45:39)

0

29

ну и для полного списка вот ещё реплей(правда из TFT).
http://tft.replayers.com/index.php?acti … ;id=108802 на 20 секунде игроку MYM.grubby становится видно мейн игрока Srs.Dowaq
=>по мнению игрока ReplayOftheyear Чемпион WCG 2008 тоже юзает мэпхак.

Отредактировано Grav (2009-04-04 11:58:56)

0

30

Ребят, а кто из вас пробовал посмотреть репки не залитые на RP.COM, у них система репок с 1.23 косячит жутко, я репки скачанные оттуда немогу обычным replay_master'ом посмотреть.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения » Жалоба на использование мапхака игроком Grav