ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения » Жалоба на использование мапхака игроком Grav


Жалоба на использование мапхака игроком Grav

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Если в тумане войны однин из игроков может кликать юниты/здания противника = 100% мап хак. Пойду смотреть реплеи.

Отредактировано WorldStorm (2009-04-04 13:21:42)

0

32

Реплеи просмотрел ( от лица Антона).

Левых кликов ,будь то по юнитам Сергея, будь то по нейтральным объектам ,не обнаружил.

(так же ->от себя<- хочу добавить, что пропадание курсора одного из игроков, и проявление в тумане войны на реплее силуэта главного здания противника не является обязательным условием использования хака)

Отредактировано WorldStorm (2009-04-04 13:27:43)

0

33

Реплеи просмотрел ( от лица Антона).

Левых кликов ,будь то по юнитам Сергея, будь то по нейтральным объектам ,не обнаружил.

(так же ->от себя<- хочу добавить, что пропадание курсора одного из игроков, и проявление в тумане войны на реплее силуэта главного здания противника не является обязательным условием использования хака)

Про появление зданий я действительно не слышал. Это не определяет хак.

НО !!!

Кружок выбора может исчезнуть только в 2-х случаях, я об этом уже писал.
1. Когда выбранный пеон начинает строить здание.
2. Выбор вражеского здания мапхаком.

Хотите - просмотрите реплей, спамля ctrl+c, я даже секунды указал где кружок исчезает, на скринах всё чётко видно. Никакой выбранный пеон не начинал ничего строить, что является 100% доказательством мапхака. zMap скрывает выбор вражеских юнитов, поэтому при их выборе у игрока как бы не будет выбрано ничего. Я не говорю что использовался именно zMap, но похоже на то. По этому поводу GoNoKoKKeN даже на ютубе подробную инструкцию выкладывал.

Отредактировано Hydraorc (2009-04-04 16:39:28)

0

34

я вод для кого выкладывал?и кстати на скрине если ты незаметил на одном из деревьев стоит точка сбора пеона,Просто посотрите вод который я сделал и все уивдите, говорить ещё что либо?зачем?Когда гидра обвиняет меня в мх 2 года, его не переубедишь даже если ему предоставить вод с игрой.
я все сказал делайте выводы сами.

0

35

Рико  пока я менеджер .. в игре с графом был только по моему в 1 когда он слил в 2-х других играх не присутствовал  ... Какие от меня требуются пояснения ?  сам игрок объяснил что до как !

Если твоя позиция ничем не отличается от позиции Антона, если нет желания что-то пояснить и уточнить - можно и не писать ничего более. Вполне достаточно уже написанного тобой поста в таком случае.  "0038

0

36

Когда гидра обвиняет меня в мх 2 года

Это было впервые

"0024

0

37

Хотите - просмотрите реплей, спамля ctrl+c, я даже секунды указал где кружок исчезает, на скринах всё чётко видно. Никакой выбранный пеон не начинал ничего строить, что является 100% доказательством мапхака. zMap скрывает выбор вражеских юнитов, поэтому при их выборе у игрока как бы не будет выбрано ничего. Я не говорю что использовался именно zMap, но похоже на то. По этому поводу GoNoKoKKeN даже на ютубе подробную инструкцию выкладывал.

Руслан, блин я в соседней теме уже написал. Ты делаешь все НЕПРАВИЛЬНО.
Чтобы определить хакал игрок или нет, проподающего кружка недостаточно. Когда он пропадает нужно нажать паузу, снять туман войны, найти что обведено. А если у грава в это время выделен пеон, который логово строит, или пеон который находится в шахте, чтобы не гадать туман войны СНИМИ и посмотри что обведено. ..  а ты сразу мх мх мх. Ребят давайте будем обьективными.

0

38

На 17-й и 66-й секундах игры на TP выделение пропадает, при чем на предшествующей секунде было выбрано здание, что невозможно без применения мапхака. Репки и скриншоты с пояснениями выкладываю с следующих сообщениях.

РУслан, в это время гравом выделен пеон в алтаре, это легко проверить, если ты нажмеш на паузу на 17-ой и 66-ой секундах, отведешь курсор дальше чтобы переместиться по карте и нажмешь ctrl+c ты увидишь что перенос произошел на то место где находиться алтарь Грава.

Как дети малые, пока папка не решит, будут спорить

0

39

Пусть ещё обьяснит как он играл без разведки и ловил противника.

0

40

Какая разница если мх там небыло?
Вот что думаю я

а) Ему мог сказать Хела, который вышел первым (кстати Лелик сцукон украл мой ник, все кто хочет присоединиться ко мне и надавать ему за это люлей, стучитесь в аську)
б) харрас уда на этой карте - хорошая идея, он мог скаутить бмом. И все более менее знающие игроки делают это по часовой стрелке, что и делал тут грав.
в) зеленый спот находится недалеко от базы уда. Возможно первый крип.

0

41

оО Значит шама в мофде терь хз кто?) я правильно понял, Санч?

0

42

Нет, шаман я, а этот парень сделал ака CCCP]XeLa- тем самым с****ив мою идею. Вот и все.

0

43

После всестороннего анализа ситуации и тщательного разбора репок тремя экспертами, администрацией ЛИГИ (совместно с экспертами) вынесены следющие решения:
1. признать предъявленные обвинения не обоснованными;
2. в удовлетворении жалобы отказать.

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-04-07 00:15:40)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения » Жалоба на использование мапхака игроком Grav