ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Внутриклановые турниры » Итоги Турнира-87 "ФФА"


Итоги Турнира-87 "ФФА"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, подошёл к концу Турнир-87 "ФФА".
Подведём итоги.
Прежде всего хочу поблагодарить всех гостей турнира, зрителей и участников за интересные игры. Отдельная благодарность помощникам организатора - Sanch34 Саше (кстати новому Старшему Шаману нашего клана) и особенно dragonsnapper Ольге за непосредственную поддержку в ходе турнира.

Турнир продолжался по времени около трёх часов.

Участники турнира:
1. Toxedo
2. RF.AvrilLavigne
3. Ni-TRO
4. dim230508
5. Starting
6. Sanch34
7. terfand
8. Lord007

На турнир не пришли и не предупредили о возможном отсутствииии: Toxedo, Starting. У данных игроков в будущих турнирах нашего клана могут возникнуть проблемы с приёмом заявок на участие в турнире.
На турнир не пришёл, но предупредил о проблемах с интернетом: Sanch34.

Было проведено, как и было запланировано три игры (репки в разделе Реплэи).

Первая игра: играли: RF.AvrilLavigne, Ni-TRO и dim230508
хост: ALEXANDROPL
карта: Лес гноллов
два победителя, попавшие в Финал: Ni-TRO и dim230508

Вторая игра:
играли: terfand и Lord007
хост: dragonsnapper
карта: Разорённая земля
два победителя, попавшие в Финал: terfand и Lord007

Финал:
играли: terfand, Lord007, Ni-TRO и dim230508
хост: dragonsnapper
карта: Испытание огнём
1-ое место: dim230508 (Альянс)
2-ое место: Lord007 (Орда)
3-е место: terfand (Орда)
4-ое место: Ni-TRO (Орда)

Комментарии:
В первой игре было интересное начало, пока у RF.AvrilLavigne что-то не случилось с интернетом и прервалась связь. Далее игра закончилась очень быстро победой Ni-TRO. Вторая игра, по сути - соло, в которой terfand без особых проблем победил Lord007.
В Финале неприятно удивило, что terfand договорился с Lord007 против Ni-TRO. Вдвоём, попеременно нападая, но с ощутимыми потерями смогли победить Ni-TRO, которого иногда атаковал ещё и dim230508. База dim230508 стояла в отдалении от трёх других игркоов, потому была возможность хорошо развиться. Когда terfand и Lord007 сообразили, что пока они выносили Ni-TRO, dim230508 хорошо прокрипился - было уже поздно. Вдвоём же попробовали разбить dim230508, но он был слишком крепок. terfand вероломно пробовал вынести Lord007, чтобы получить 2-ое место, но не получилось, тогда сказал, что ему пора уходить и вышел. В итоге был разбит terfand и почти сразу Lord007

0

2

tefrand конечно разочаровал, ладно он начал мутить временные союзы, можно сказать контролируя Лорда, так еще и слили вместе)

0

3

Жалко очень NI-TRO, ведь это нечетно было договориться против него идти. Он ведь мог выиграть, однако что из этого вылилось....конечно, думаю лучше было бы переиграть, но насколько я понимаю, этого здесь делать нельзя. И тем не менее Диме повезло-он действительно находился в отдалении от других, что давало ему ОГРОМНОЕ преимущество. Ну что ж, надеемся, что в следующий турнир никаких заговоров и т.п. не будет и игра будет честной. Еще раз поздравим всех участников за игру! "0038

0

4

ахаххаа да ладно вам, это обычная тактика в ффа найти себе союзника чтобы расправится с двумя остальными, а потом и союзника унизить в общем кто кого перехитрит да и концовка  знатная вышла))

0

5

Да Венч прав

0

6

По сути, Дим победил благодаря двум вещам: благодаря диску Веника и тому, что я такая подлая крыса. Но парень тоже заслужил победу - он офигенно раскачался и когда пришел с грифами 3-3 и героями 6-5-6, то там хрен против него поиграешь.
Кстати, я Лорда не пробовал разбить, после поражения Шторма я тут же начал рубится с Димом, однако, офк, к тому моменту он был уже гораздо сильнее по качу и войскам.
В принципе, я рад 3-ему месту, а Диму поздравляю, в 11 лет затащить турнир - многого стоит.

0

7

Возможно вы и правы....

0

8

Да , хотелось бы поздравить Диму, жалко ,что он на форум не заходит.

0

9

Ещё раз извиняюсь что несмог подойти, инет отсутствовал 2 дня. . .
Поздравляю с победой DIMKY

0

10

Thank you very much!

повезло..... бывает!

если честно я на форум КАждЫЙ день за"хожу"!

УРА"!"

"0015m хе-хе-ха!

токо я реплей зыбыл сохранить, где его найти?? '''417
"0038               "998

0

11

реплеи тута -> http://skef.ruhelp.com/index.php?showtopic...t=0&#entry83812

0

12

Лорд,Лорд....
посмотри на свой ник,это ты всеми должен управлять!

0

13

Возможно так оно и будет в следующий раз))

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Внутриклановые турниры » Итоги Турнира-87 "ФФА"