ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Открытые турниры » Правила Турнира 86 Соло


Правила Турнира 86 Соло

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

кстати о птичках подобные программы уже имеются
например мелкая программа компомастер

Вот вам сетка все что надо сделать вбить результаты помойму все просто программа мелкая и на английском всех ее функций не знаю.

0

32

Разве это не проще чем вписывать кучу результатов на трех страницах в ручную вбивая никнеймы?

ссылка если захотите это испробовать
?id=206" rel="nofollow ugc" target="_blank">http://www.quakeworld.ru/file.?id=206
качать также как на форуме "сохранить как"

0

33

кстати о птичках подобные программы уже имеются
например мелкая программа компомастер

Вот вам сетка все что надо сделать вбить результаты помойму все просто программа мелкая и на английском всех ее функций не знаю.

Марк, а ты думаешь, что трудно вбить результаты в нашу сетку? )))
Это очень просто. Беда ведь не в том, что не вбиваем, например, а что каждому сетку не высылаем в течении турнира, после каждого матча (тура) и т.д.... Или я что-то не так понял, Марк?
В чем фишка-то? Что и как можно улучшить?
(Ушел искать программу, чтобы разобраться... )

0

34

видимо трудно раз это не происходит, ваша сетка не понятная куча стрелок в ней черт ногу сломит!

0

35

Разве это не проще чем вписывать кучу результатов на трех страницах в ручную вбивая никнеймы?

ссылка если захотите это испробовать
?id=206" rel="nofollow ugc" target="_blank">http://www.quakeworld.ru/file.?id=206
качать также как на форуме "сохранить как"

Аааааа....
Всё, понял.
Сори, что озадачил.Вот наша вбитая таблица.
http://skef.ruhelp.com/uploads/skef/post-38-1240680990.jpg
Не знаю как ребятам, мне все равно куда вбивать - принципиальной разницы не вижу. ;) Но, в любом случае, большое тебе, Марк, спасибо и за прогу, и за желание помочь. Будем пробовать и постараемся сделать как удобнее всем. ;)

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-04-26 00:47:05)

0

36

видимо трудно раз это не происходит, ваша сетка не понятная куча стрелок в ней черт ногу сломит!

Так на твоей же "сингл", а на нашей "дабл". Потому и разница такая в сложности. Кстати, а что непонятного в нашей, уточнишь? Я был бы очень благодарен за то. Просто, я же их сам делаю и мне все предельно ясно, а если бы кто пояснил, что именно выходит непонятно, я бы постарался как-то поправить и сделать доходчиве... ;)

0

37

что значит сингл и дабл?

0

38

вроде тоже самое что и  у вас
наверху виннеры вниз спускаются лузеры
+все раунды пронумерованы

Отредактировано Venchester (2009-04-26 01:02:54)

0

39

Норм прога

0

40

вроде тоже самое что и  у вас
наверху виннеры вниз спускаются лузеры

Сори.
Ты прав.
Я не разглядел сначала.
Касательно туров, совершенно согласен. Это издержка этого конкретного турнира. Если помнишь, мы обычно раньше подписывали и карты и туры прямо на сетке. Сегодня у меня просто не вышло. Сори за то.
Ну, а про различия... У них снизу, а у нас справа лузеры.
У них вместо наших стрелочек подписи.
В этом отличие, но оно же по форме скорее.
Мне кажется, если в ту сетку забить 19 игроков, да еще посеять их, там непонятнее будет еще...
Вот тебе, Марк, как понятнее, по стрелоскам или по подписям, как там?
Кстати, а если, например, сравнивать с стекой 75-го турнира, то какая выигрывает в понятности (к чему стремиться)?

0

41

Или, например, сетка 76-го?

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-04-26 01:37:06)

0

42

Или 70-го?

Какие есть вообще общие пожелания?
Что можно лучшего взять из каких сеток?

0

43

Ну да 75 более понятный(помойму я даже в нем запутался как то гыыы), если конечно ты будешь всегда вбивать и обновлять походу турнира, то никаких проблем)
Я лично немного слоумозг и эти разноцветные стрелки меня все время сбивают
куда идут лузеры вниз или вверх, а  куда идут винеры? я вроде понимаю, но потом снова все забываю мхуаххах

Отредактировано Venchester (2009-04-26 11:31:06)

0

44

Рико, сетка 75 самая понятная, постарайся такие делать, ибо в остальных запутатся можно.

0

45

кстати в компомастере даже не надо ничего вбивать только указывать кто победил
он сам распределит дальше, по мойму это сэкономит время при большом кол-ве человек

Отредактировано Venchester (2009-04-26 11:30:18)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Открытые турниры » Правила Турнира 86 Соло