ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Общие новости » Купальник Памелы Андерсон выставлен на аукцион


Купальник Памелы Андерсон выставлен на аукцион

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://img.lenta.ru/news/2009/04/17/baywatch/picture.jpg

Купальник Памелы Андерсон из "Спасателей Малибу" выставлен на аукцион

Плавательный костюм героини Памелы Андерсон из сериала "Спасатели Малибу" Си Джей Паркер выставлен на аукцион, сообщает ресурс Monsters & Critics.
Костюм представляет собой слитный купальник красного цвета, сшитый из синтетического волокна лайкры, на котором стоит личная подпись Памелы Андерсон. Согласно данным с сайта аукционного дома Profiles in History, начальная цена купальника составляет 2-3 тысячи долларов.

Американский сериал "Спасатели Малибу", снимавшийся в 1989 - 1999 годах, рассказывает о жизни сотрудников службы спасения на воде на пляжах Лос-Анджелеса. Памеле Андерсон, которая работала в сериале с 1992 по 1997 год, досталась роль одного из спасателей.

Другими лотами на аукционе, который пройдет 30 апреля и 1 мая 2009 года в Калабасасе, штат Калифорния, станут пистолет героя Харрисона Форда из фильма 1982 года "Бегущий по лезвию", а также ряд других предметов, связанных со съемками фильмов в Голливуде.

Lenta.ru
17.04.2009

0

2

Вот бредятиной бесятся
Mожет мне свои носки продать ? :D

0

3

хех будет забавно если его купит какойнить толстопуз как у сида на аватаре и будет в нем на пляж ходить))

0

4

Venya ti doljen vistavit na aukzion svoyu mishku^^

0

5

недавно я проковырял в ней дырку))  пытался разобрать но хитрые китаёзы сделали шуруп треугольной формой а подходящей отвертки присунуть ей нету))
вобщем я обломался)

0

6

dirka pribavlyaet ey zennosti i unikalnosti^^

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Общие новости » Купальник Памелы Андерсон выставлен на аукцион