ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости спорта » Аршавин забил за "Арсенал" четыре мяча в матче


Аршавин забил за "Арсенал" четыре мяча в матче

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Аршавин забил за "Арсенал" четыре мяча в матче против "Ливерпуля"

Российский форвард "Арсенала" Андрей Аршавин 21 апреля забил четыре мяча в матче чемпионата Англии против "Ливерпуля", который завершился ничьей со счетом 4:4.
Первый гол в ворота "Ливерпуля" Аршавин забил на 30-й минуте после точного паса Сеска Фабрегаса.

Во втором тайме Фернандо Торрес на 49-й минуте сравнял счет, а на 56-й минуте благодаря автоголу Бакари Саньи "Ливерпуль" вышел вперед. На 67-й минуте Аршавин мощным ударом с 25 метров снова восстановил равенство, а еще через три минуты вывел "Арсенал" вперед. На 73-й минуте Торрес вновь сравнял счет.

Уже в добавленное время "Арсенал" вновь вышел вперед после выхода Аршавина один на один с вратарем "Ливерпуля" Хосе Рейной, однако финальную точку в матче поставил израильский нападающий Йосси Бенаюн, на 93-й минуте установивший итоговый счет в матче.

После этого матча "Ливерпуль" в чемпионате Англии набрал одинаковое количество очков с "Манчестер Юнайтед" и по разнице забитых и пропущенных мячей вышел на первое место в чемпионате. "Арсенал" после 33 туров занимает в турнирной таблице четвертое место.

Lenta.ru
22.04.2009

Андрей Аршавин (справа) в матче "Арсенал" - "Ливерпуль". Фото ©AFP
http://img.lenta.ru/news/2009/04/22/arshavin/picture.jpg

0

2

вот это матч! жалко негде посмотреть)

0

3

вот это матч! жалко негде посмотреть)

Я вчера посмотрел на НТВ+. ;)

0

4

ливер пуль вобще отжигает в последнее время) крупно обыграл манчестер в чемпионате в лиге чемпионов 4-4 с челси теперь с арсеналом))
покер Аршавина это круто в таком матче темболее!

0

5

Для Арши это вообще супер.
Покер на стадионе этом никто не мог сделать с 46 года. Арши, если не путаю, за 8 мачтей уже 7 мячей забил. Вот так, в первый сезон он уже вровень с великими себя проявляет. Очень я рад за парня!

0

6

Молодец, благо попал в отличные руки )))

0

7

А покер ,это разве не 5 карт ? (4+Джоккер)
Насколько я понимаю , тут скорее КарЭ, или я жестоко не догоняю ;D
В вообще 1,2,3,4,5, это скорее Стрит или ФлЭш-Рояль  Ыыыы.

0

8

я не знаю по чему так называют))
дубль - 2
хет-трик 3
покер - 4     
пента-трик 5
ну еще вместо покера можно квадра-трик, но покер как то прижился)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости спорта » Аршавин забил за "Арсенал" четыре мяча в матче