ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Лиги » Нужен ли в этом сезоне кубок SRL?


Нужен ли в этом сезоне кубок SRL?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Нужно ли в этом сезоне провести розыгрыш кубка SRL?
1. да

37% - 3
2. нет

37% - 3
3. затрудняюсь ответить

25% - 2
Голосов: 8

1

Итак, учитывая массовый инактив в ЛИГЕ и некоторую очевидную у многих усталость от сезона, созрел данный вопрос. Плз, аргументируем свои позиции ниже. ;)

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-04-24 11:21:36)

0

2

Не вижу причин отказываться от игр. Вообще не вижу никаких отрицательных сторон в сегодняшней ситуации.

0

3

Затрудняюсь. Хотелось бы провести, офк, но на и на основные-то матчи ЛИГИ людей не хватает, куда уж тут Кубок...

0

4

И тут потрясающее "единодушие". ))) Вижу, затянувшийся сезон вышел боком...

Не вижу причин отказываться от игр. Вообще не вижу никаких отрицательных сторон в сегодняшней ситуации.

Вот, например, одна из причин:
http://skef.ruhelp.com/index.php?showto … ;st=0&
Кстати, весьма показательно, что мнений менеджеров маловато...
Отрицательные стороны в том, что ЛИГА очень централизована, а угодить всем невозможно. Сл сезон начнем только в случае сбора широкого штаба администрации и коренной правкой правил, чтобы никто никого не мог задержать, и чтобы не зависило все от главного менеджера и его весьма ограниченых возможностей. )))
В общем, вижу, пока с ресурасми на кубок ЛИГИ, как и с интересом к нему, увы, большие проблемы.

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-05-10 14:21:55)

0

5

12

Рико ,что это?

0

6

12

Рико ,что это?

"Неосторожное нажатие на "Enter". Исправленная версия выше. ;)

0

7

Сл сезон начнем только в случае сбора широкого штаба администрации

Мне кажется, идея сложна в исполнении и обречена на неудачу. Думается мне, что будет гораздо более актуальным укрепление SKEFовской администрации ,полное укомплектовани Шаманским ( в частности маладше-шаманским) составом, из которого в последствии выйдут достойные администраторы ЛИГИ.
Именно политика на укрепление администрации Скеф выглядит достаточно целенапревленно  и принесёт плоды, даже в худшем случае, самому СКЕфу.

Отрицательные стороны в том, что ЛИГА очень централизована, а угодить всем невозможно.

Не вижу никаких раздоров, если честно. Тем более, насколько я понимаю , централизация - это и есть твой основной принцип. Во всяком случае, по факту, мне видится так.

коренной правкой правил

Исходя из того, что нынешние правила отшлифованы до невозможности, я предполагаю ,что ты имеешь ввиду какой-то принципиально иной подход. Какие глобальные изменения ты планируешь?

чтобы не зависило все от главного менеджера и его весьма ограниченых возможностей. )))

Организация ЛИГИ идет с организации самого менеджера. Мне видится ,что как раз в этом проблема.

В общем, вижу, пока с ресурасми на кубок ЛИГИ, как и с интересом к нему, увы, большие проблемы.

MoFD , по всей видимости ,готов разыгрывать кубок. CGS так же , всегда будет стабильно играть, по-видимому. SKEF ,даже в самом крайнем случае, будет достаточно просто "слить". СССР действительно сбавил темпы к концу ЛИГИ, но этот вопрос они уж сами решат.

Отредактировано WorldStorm (2009-05-10 15:01:38)

0

8

Сл сезон начнем только в случае сбора широкого штаба администрации

Мне кажется, идея сложна в исполнении и обречена на неудачу. Думается мне, что будет гораздо более актуальным укрепление SKEFовской администрации ,полное укомплектовани Шаманским ( в частности маладше-шаманским) составом, из которого в последствии выйдут достойные администраторы ЛИГИ.
Именно политика на укрепление администрации Скеф выглядит достаточно целенапревленно  и принесёт плоды, даже в худшем случае, самому СКЕфу.

Макс, это же не противоречищае друг другу задачи. Естественно укрепение руководства клана повлечет за собой укрепление администрации ЛИГИ. О том была речь. А если к организации ЛИГИ будут готовы приложить руки и представители других кланов, лично я буду только рад и не вижу в этом опасности. В чем сложность и почему на неудачу такой поворот событий обречен?

Отрицательные стороны в том, что ЛИГА очень централизована, а угодить всем невозможно.

Не вижу никаких раздоров, если честно. Тем более, насколько я понимаю , централизация - это и есть твой основной принцип. Во всяком случае, по факту, мне видится так.

Ну, слава богам, раздоров немного, но эффективности мало. Про централизацию ошибаешься. Я убежденный противник такой системы и всячески стремлюсь, чтобы её не было. Увы, обстоятельства просто так складываются, что в ЛИГЕ по независящем от меня обстоятельствам оргов и изначально мало было и к этой весне вообще других не осталось. Это неправльно и так недолжно быть. Так всегда будет хуже с организацией, ктобы не руководил.

коренной правкой правил

Исходя из того, что нынешние правила отшлифованы до невозможности, я предполагаю ,что ты имеешь ввиду какой-то принципиально иной подход. Какие глобальные изменения ты планируешь?

Идей много. Все будем обсуждать летом подробно. Приглашаю всех желающих. Вот, например, есть идея определить четко расписание, устновить игровые сроки, дни, регламентировать порядок установления сроков, независимо от менеджеров и руководства ЛИГИ, в случаях, когда менеджеры не договорились в положеных рамках.

чтобы не зависило все от главного менеджера и его весьма ограниченых возможностей. )))

Организация ЛИГИ идет с организации самого менеджера. Мне видится ,что как раз в этом проблема.

Ну? О том и речь, что один челоек не может отвечать за все и успевать везде. Какая не была бы личная организация, объять все невозможно. Возможности у всех ограничены весьма. Для этого в частности и нужна децентрализация.

В общем, вижу, пока с ресурасми на кубок ЛИГИ, как и с интересом к нему, увы, большие проблемы.

MoFD , по всей видимости ,готов разыгрывать кубок. CGS так же , всегда будет стабильно играть, по-видимому.

SKEF ,даже в самом крайнем случае, будет достаточно просто "слить". СССР действительно сбавил темпы к концу ЛИГИ, но этот вопрос они уж сами решат.

Тут-то ни Cgs, ни СССР не отписывают... Будут играть - не вопрос. Буду только рад. Но тут и судить-то никто не желает пока, не отзываются. Так что пока 2-3 команды всего в акитве. Это мало для кубка. При этом нет желающих участвовать в организации. Это все делает перспективы кубка весьма туманными...

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-05-10 16:05:49)

0

9

написал против, сам не знаю почему.. я бы лучше за проведение еженедельных мини турниров вроде того что, александрополь провел тоесть набор участников в течении недели, да было мало народу, но всеровно было весело ))

0

10

написал против, сам не знаю почему.. я бы лучше за проведение еженедельных мини турниров вроде того что, александрополь провел тоесть набор участников в течении недели, да было мало народу, но всеровно было весело ))

Вот и отписал CGS. ;)
Видишь, Макс, как мало желающих? ^^

0

11

В целом согласен.
С Администрацией, менеджерами...  я не подумал.
Просто я не вижу никаких целенаправленных действий, или способствований этому, поэтому у меня создалось неверное впечатление.

Чтож , то что мало желающих ,это и не плохо с какой то стороны, хотя основные моменты скрыты от глаз.
Рус-1 пульсирует ,то все взрываются и хотят , то расслабляются и не хотят xDDDD

Сейчас явно наметился коллапс, я вижу в этом только положительные стороны. Уменьшим масштабы наших соревнований, максимально реализуем возможности нашей уютной кампании, постепенно, в спокойной обстановке, поиграем ,подправим правила, разгрузим наших альтруистичных менеджеров, разыграем кубок , к концу лета всё кардинально изменится, будет много шума и пыли, но каркас соревнований будет уже сформирован, ЛИГА встанет на рельсы, а это очень хорошо, организация и суть ЛИГИ сейчас далеки от совершенства, появляется единственая в своем роде возможность всё исправить. "0038
Сори ,что так заморочено пишу, просто эта информация непосредственно
"из мозга" без посредничества речевого аппарата xD.

Отредактировано WorldStorm (2009-05-10 16:40:21)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Лиги » Нужен ли в этом сезоне кубок SRL?