ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Открытые турниры » Обсуждение итогов ТУРНИРА-86


Обсуждение итогов ТУРНИРА-86

Сообщений 1 страница 30 из 188

1

Жалоба на организаторов турнира.
Уважаемая администрация сайта!
Я считаю, что турнир был проведен с большими нарушениями. Во-первых, организатор турнира, а именно Migatron часто не цензурно выражался, угрожал, что выгонит из турнира, хотя не имел на это прав, по скольку мною не были нарушены правила. Во-вторых,  плохо знает правила турнира. Вместо карты "Лес гноллов" он направил меня играть на карте "Царство безмолвия". В-третьих,  Migatron не следил за порядком на канале, некоторые игроки не цензурно выражались, среди них был шаман клана SKEF]Mr.Orc. И вообще на турнире творился полный бардак: не понятно было кто с кем играет. Шаманы клана SKEF]Mr.Orc и MoFDiLoVeyOu мешали проведению турнира, они друг друга развлекали, засоряли чат, а организатор турнира Migatron, вместо того, чтобы сделать им замечание развлекался вместе с ними.
Поэтому, в связи с выше сказанным я прошу признать турнир не действительным(по скольку был проведен с большими нарушениями) и наказать организатора турнира Migatron.

0

2

а теперь послушай меня
во 1 не надо выносить мне мозг и не задавай по 10 тупых вопросов а почеме я не прошел дальше если у меня 1 победа
во 2 если тебе угодно проведи сам турнир
в 3 если ты не понимаешь с 3 слов по правилам и слушать меня то это твои проблемы
в 4 если я делал что не правильно пусть скажут  это другие участники турнира
и если они будет так же считать то я уйду из клан,а если я окажусь прав то ты заткнешься!!!!

Отредактировано migatron (2009-04-25 19:15:11)

0

3

А вот только не надо мне грубить. Я тебе не грубил, так и ты будь добр мне не груби. А отвечать на вопросы это твоя работа, если ты не можешь с ней справиться, то нечего тогда тебе там делать.

0

4

ТЫ еше не понял ??? что тебе надо было играть с капканом на гв а с DIE_NOOBSH1T  на tp тебе этого не понятно?? и еше выучи правила по распределению карт!" что все играли как надо гв тп а тебе чей то не понравилось

Отредактировано migatron (2009-04-25 19:29:06)

0

5

Я еще раз повторяю: не надо мне грубить. А правила я читал. И там написано "Первый тур (8 матчей) - "Лес гноллов"." По скольку ты мне сказал, что чтобы перейти в следующий тур нужно две победы, то вторую игру я должен был играть на карте "Лес гнолов".

Отредактировано AHTOHODOS (2009-04-25 19:34:03)

0

6

Финал DavidBlaine vs DIE_NOOBSH1T

А я где ? -_-

0

7

тебя еше не вписали))

0

8

В-третьих,  Migatron не следил за порядком на канале, некоторые игроки не цензурно выражались, среди них был шаман клана SKEF]Mr.Orc.

Я ни разу не матрнулся, покажи скрины или не разводи клевету.
И Мига хорошо ведёт тур и никаких к нему притензий не было кроме тебя.

Отредактировано Hydraorc (2009-04-25 19:36:27)

0

9

ты и играл первый тур на гв
а потом что бы выйти надо играть на tp

Отредактировано migatron (2009-04-25 19:49:58)

0

10

Жэк , прошу меня простить. Там по сетке неувязка вышла. Я объявил Игру MaJIbIIII vs SKEF]Mr.ORC (они сыграли: Руслан выиграл)а вместото Руслана должын был Санч идти. Санч не явился и я не тех объявил.
Походу дела Надо либо сетку чуть видоизменить ,либо доп игру назначить. ( Меня с РУсей)
-------
Прошу прощения.

Отредактировано WorldStorm (2009-04-25 19:39:22)

0

11

Hydraorc, я и не говорил, что ты не цензурно выражаешься.

LOL ты это как раз выше и написал. Доказательства есть ? Нету.
И нечего на Мигу наезжать, он всё хорошо провёл. Докажи что плохо =р

0

12

Я то знаю, что я пишу, а вот ты по моему читать не умеешь. Я написал, что Migatron и SKEF]Mr.Orc. не цензурно выражались. Про тебя я ничего не писал. А на счет правильности проведение турнира не тебе решать.

0

13

HyDra0rc = SKef]Mr.Orc

Я со своей стороны хочу заметить, что при мне никаких нарушений не было, если есть доказательства, то прошу скрины в студию. Я думаю что Мигатрон делал все правильно, а правила следовало читать перед турниром!!

0

14

Game 1 MAJIbIIII vs pechalniy 1 0 тех вин карта GW
Game 2 XeLa vs ung4L4x)re4S0n 1 0 тех вин карта GW
Game 3 DavidBlaine vs War[c]raft86 1 0 карта GW
Game 4 SKEF]Mr.Orc vs Gamb1t 1 0 карта GW
Game 5 DIE_NOOBSH1T vs dim230508 1 0 карта GW
Game 6 Klapan vs RKrRus 1 0 тех вин карта LT
Game 7 Klapan  vs AHTOHODOS 0 1 карта GW
Game 8 Egor-2 vs Lord007 0 1 nt[ тех вин карта LT
Game 9 terfand vs Lord0070 1 тех вин карта GW
Game 10 NI-TRO vs ILoveEmmaWats0n. 1 0 карта LT
Game 11SeRg45oNe vs   NI-TRO 0 1 карта GW

Game 12  MAJIbIIII vs XeLa 0 1 карта Tp
Game 13 DavidBlaine vs SKEF]Mr.Orc 1 0 карта Tp
Game 14 DIE_NOOBSH1T vs AHTOHODOS 1 0 карта Tp
Game 15 Lord007 vs NI-TRO 0 1 карта Tp

Game 16 XeLa vs DavidBlaine 0 1 карта Sb
Game 17 DIE_NOOBSH1T vs NI-TRO 1 0 карта Sb

Game 18 (Финал победителей)  DavidBlaine vs DIE_NOOBSH1T 0 1
Game 19 (финал проигравших)  SKEF]Mr.Orc vs  NI-TRO 1 0

Game 20 DavidBlaine vs SKEF]Mr.Orc 1 0 тех вин
Game 21 NI-TRO vs DIE_NOOBSH1 0 1 тех вин

Общий финал DIE_NOOBSH1 vs  DavidBlaine карта LT  1 0
Общий финал DIE_NOOBSH1 vs  DavidBlaine карта Pi   0  1
Общий финал DIE_NOOBSH1 vs  DavidBlaine карта GW 0  0
                 ОЩИЙ СЧЕТ ТУРНИРА

Если где то что то не совпадет уж извините 25 игр для одного человека за день очень круто ,думаю вообщем турнир прошел нормально за исключением 1 не довольствия "0038

Отредактировано migatron (2009-04-25 21:10:46)

0

15

Жалоба на организаторов турнира.
Уважаемая администрация сайта!
Я считаю, что турнир был проведен с большими нарушениями. Во-первых, организатор турнира, а именно Migatron часто не цензурно выражался, угрожал, что выгонит из турнира, хотя не имел на это прав, по скольку мною не были нарушены правила. Во-вторых,  плохо знает правила турнира. Вместо карты "Лес гноллов" он направил меня играть на карте "Царство безмолвия". В-третьих,  Migatron не следил за порядком на канале, некоторые игроки не цензурно выражались, среди них был шаман клана SKEF]Mr.Orc. И вообще на турнире творился полный бардак: не понятно было кто с кем играет. Шаманы клана SKEF]Mr.Orc и MoFDiLoVeyOu мешали проведению турнира, они друг друга развлекали, засоряли чат, а организатор турнира Migatron, вместо того, чтобы сделать им замечание развлекался вместе с ними.
Поэтому, в связи с выше сказанным я прошу признать турнир не действительным(по скольку был проведен с большими нарушениями) и наказать организатора турнира Migatron.

Прошу приложить скриншоты с вышеуказаными событиями.
За все неудобства, которые могли иметь место на турнире, прошу извинить. Постараемся по всем событиям разобраться и сделать верные выводы для будущих соревнований.

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-04-25 20:44:50)

0

16

Я правила читал. Это организаторам турнира надо было читать правила. А на счет правильности проведение турнира пусть администрация разбирается.

0

17

Саня как думаешь тут можно не сорваться когда 15 человек задают тупые вопросы и не по 1 разу,может оно и было что я кого то обозвал это было в лс и то мои нервы не выдержили

Все поняли))) я ни че не умею ))) и из меня не какой организатор  "0038

Отредактировано migatron (2009-04-25 20:44:46)

0

18

Я скриншоты не делал, если не доверяете, то я прошу провести голосование, но закрытое(чтобы не видно было кто за что голосовал), по сколько некоторые не захотят портить отношения с шаманами клана.

0

19

А вот то что у тебя нервы не сдали, это твои проблемы. Не можешь спокойно организовать турнир, не организовывай. Почему другие должны слушать вашу ругань?

0

20

Твое голосование можешь проводить сколько влезет жалоб больше нет_)) и я спросил всех участников турнира как вам турнир:? они мне в ответ норм ток вот косяк был в начале а потом разогнались  "0038  тебе могут все это сказать

Отредактировано migatron (2009-04-25 20:48:08)

0

21

Давайте не будем спорить и ругаться.
Если есть конретные претензии, их кто-то готов сформулировать и подтвердить скриншотами - милости прошу. Обязательно разберемся.
Если кто-то из организаторов в какой-то момент вспылил и кому-то резко ответил, уверен, что это ни со зла, и не что не помешает за то извиниться (если таковое было). Все мы должны постараться понять и организаторов и участников, которым со своих сторон тяжело турнир дается и всякое в пылу может случиться. Давайте по порядку обо всем и, уверен, разберемся. ;)

0

22

А что это ты за всех отвечаешь? Может кто то думает иначе.

0

23

а теперь послушай меня
во 1 не надо выносить мне мозг и не задавай по 10 тупых вопросов а почеме я не прошел дальше если у меня 1 победа
во 2 если тебе угодно проведи сам турнир
в 3 если ты не понимаешь с 3 слов по правилам и слушать меня то это твои проблемы
в 4 если я делал что не правильно пусть скажут  это другие участники турнира
и если они будет так же считать то я уйду из клан,а если я окажусь прав то ты заткнешься!!!!

Не груби людям плиз, меня тоже некоторые люди бесят но я не позволяю себе выражаться тут.

Если нет никаких доказательств, таких, как скриншоты чата, или реплей игры с нарушением, то жалоба не рассматривается...

0

24

Скажите мне пожалуйста: правила турнира созданы только для участников, а организаторы их не должны что ли соблюдать?

0

25

Вот сань святые слова """!! без ругани и выразительных слов вас пришедших на турнир игрок не успокоишь , много вас  а я блин 1 и не надо мне писать всякий бред по не сколько раз, как сказал так и будет, этих турниров у меня очень много и знаю что как делается и на каких картах играется ,а если ваш рот  не затыкается, что бы замолчали и слушали 1 человека на канале приходится как то влиять не понимаешь можешь в сед раз не приходить

0

26

А что это нужно обязательно доказывать скриншотами? Давайте проведем голосование. Оно и покажет кто прав. Тем более, что migatron сознался, что не цензурно выражался(хоть смелости хватило признаться).

0

27

Ну ты побудь организатором! хоть разок и проведи 25 игр я на тебя посмотрю  ''''dont

Слыш смелость !!! потому что ты русский язык не понимаешь тебе говорят 1 а ты говоришь другое , организатор всегда прав,а твое дело прийти поиграть и все  ''''dont а наше дело сдержать вас но если такие особые личности лезут я ищу другой язык

Отредактировано migatron (2009-04-25 20:56:52)

0

28

PuKoIIIeT, скажите мне пожалуйста: вот как можно migatron проводить турниры, когда в нем столько злости, не навести и грубости. Он по человечески вообще не может разговаривать.

0

29

Я тебе в 25 раз повторяю если меня не доводить и не задавать вопросы
типо как это я в лузерах если у меня вин 1 есть
Если ты не понимаешь 1 язык я разговариваю по другому

0

30

А ты что переводишь на меня стрелки, ты за свои поступки отвечай. Я не лезу организовывать турниры. А не цензурно выражаешься ты, потому что у тебя маленький словарный запас. Ты наверно  в школе не учился.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Открытые турниры » Обсуждение итогов ТУРНИРА-86