ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Открытые турниры » Обсуждение итогов ТУРНИРА-86


Обсуждение итогов ТУРНИРА-86

Сообщений 31 страница 60 из 188

31

;';';44  ;';';44  ;';';44  ;';';44  ;';';44  ;';';44  ;';';44  ;';';44  ;';';44  ;';';44  ;';';44  ;';';44  ;';';44  ;';';44  ;';';44 Рико если он шас не замолчит я не знаю че сделаю пусть организатором будет он  ;';';44  ;';';44  ;';';44  ;';';44  ;';';44  ;';';44  ;';';44 Парень ты меня бесишь все отстань"!"!!!

0

32

Я же говорю, что ты нормально не можешь разговаривать, сразу бесишься. Тебе нужно валерьянки выпить.

0

33

Ребята, ПРЕКРАЩАЕМ!
Больше по делу говорим, и меньше эмоций негативных. ;)
Жень, плз, не кипятись и не срывайся. ^^ Спасибо, что провел турнир. Уверен, ты хотел его провести как можно лучше.
Эдуард, дело не в доверии или его отсутствии, а в том, что ваши слова друг-другу противоречат. Без фактов конкретных нельзя определить, кто из вас ближе к истине и голосование тут не поможет.
Если есть конкретные замечания по проведению турниров, буду рад их прочесть здесь. Поверь, обязательно постараемся разобраться.
По уже сказанному:
1. Сори, но про угрозы, выгон, нецензурщину и т.д. говорить без скринов не имеет смысла. Просто потому, что кто-угодно может сейчас тоже написать в ответ, и мы не выясним без фактов, как было на самом деле.
2. Про карты ситуация непонятна. Плз, подробнее расскажите.
3. Про порядок на канале тоже пока не очень понятно. У всех разные представления, что такое порядок. Мат, конечно, нужно стараться пресекать, но, например, запрещать активно общаться на канале тоже неправильно. Вообще, тут нужно с пониманием отнестись к главному ведущему турнира, потому как обычно ему за каналом трудно успевать следить. С этим должны были помочь помошники и шаманы клана. Скорее тогда к ним претензии можно предъявить, но, разумеется, если их чем-то документальным подкрепить.
4. Про бардак. Не понял, почему было не понятно? Форум не работал? Сетка тут не висит? Игры не объявлялись?
Подробнее, плз, и основательнее. Иначе сложно понять суть претензий.

Скажите мне пожалуйста: правила турнира созданы только для участников, а организаторы их не должны что ли соблюдать?

Обязательно должны.

0

34

Женя, Эдик - по предупреждению вам! Не ругаемся тут! ;)
Больше не нужно друг о друге говорить (если сильно хочется - только в личку пишите), тут о турнире и уважительно общаемся.
Очень расчитываю, что у нас получится. ;)

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-04-25 21:07:25)

0

35

я вообще молчу мое дело турниры  "0038  а если еше раз он будет высказывать недовольство о проводе я его сразу к тебе направлю я все сказал !

0

36

Я то знаю, что я пишу, а вот ты по моему читать не умеешь. Я написал, что Migatron и SKEF]Mr.Orc. не цензурно выражались. Про тебя я ничего не писал. А на счет правильности проведение турнира не тебе решать.

ОБОСРАТСЯ !
Ты говориш что я нецензурно выражался и тут же говориш что не говорил про меня. Доказательства предьяви или молчи, так как я ни одного мата за весь турнир не видел, и это прекрасно.

0

37

Угу я с тобой руся ни че не было )) может с моей стороны пару слов и то в лс))))))) "0038

0

38

За что это мне предупреждение? Я его не оскорблял и не грубил ему. А вот он публично мне грубил. А на счет подробностей я завтра еще напишу, просто сейчас мне надо уходить.

Отредактировано AHTOHODOS (2009-04-25 21:18:18)

0

39

тебе за то что ты на организатора погнал что тут что то не то хотя тур прошел безупречно =)))))  "0038

0

40

Хочу поблагодарить Женю за турнир и отметить его профессионализм ! Один человек всем руководил !

0

41

Пока он не извинится что тур прошел безупречно я не буду забирать слова про какой то то мат
Сань я говорю есть предложение давай организуем еше турнирчик и ему поручим провести и если он проведет лучше меня и просидит 25 игр и 4 часа за компом и выслушает от всех игроков много хорошего ,если он проведет то без сучка и задоринка,я признаю что бы не прав и уйду )))))))))))))))))

0

42

ахахах опа па да тут наметились разборочки это я люблю))

0

43

Я ему не грубил. А вот он мне публично на форуме грубил, не говоря уже а том что он говорил мне на канале.
Например:
"а теперь послушай меня
во 1 не надо выносить мне мозг и не задавай по 10 тупых вопросов а почеме я не прошел дальше если у меня 1 победа
во 2 если тебе угодно проведи сам турнир
в 3 если ты не понимаешь с 3 слов по правилам и слушать меня то это твои проблемы
в 4 если я делал что не правильно пусть скажут это другие участники турнира
и если они будет так же считать то я уйду из клан,а если я окажусь прав то ты заткнешься!!!!"
"Слыш смелость !!! потому что ты русский язык не понимаешь тебе говорят 1 а ты говоришь другое , организатор всегда прав,а твое дело прийти поиграть и все  а наше дело сдержать вас но если такие особые личности лезут я ищу другой язык"
"Рико если он шас не замолчит я не знаю че сделаю пусть организатором будет он  Парень ты меня бесишь все отстань"!"!!!"
Это все я процитировал то, что он мне наговорил на форуме. Теперь предположите, что он мне сказал на канале, когда свидетелей не было. Если бы я умел бы делать скриншоты, я бы обязательно сделал. А на счет правильности проведения турнира: я нашел еще одно нарушение. Игрок MAJIbIIII опоздал на турнир более чем на 5 минут, это даже организаторы публично на канале сказали. Но этого игрока все равно допустили на турнир. Хотя правила говорят о том, что игрока нельзя допускать на турнир. Я бы предложил бы пару идей по улучшению турнира, но вы меня даже слушать не хотите.
Александр, мне кажется(возможно я конечно ошибаюсь), что вы просто не хотите вступать в сору с migatron(поскольку вы с ним уже давно знакомы), потому и не хотите признать, что турнир был проведен с большими нарушениями. Конечно, зачем слушать игрока, который совсем не давно вступил в клан! "организатор всегда прав"!- как говорит migatron. Возможно я ошибаюсь. Я ушел из клана по собственному желанию, по скольку в этом клане мне не рады. Можете мне поменять статус на форуме.
Всего вам хорошего и удачи вашему клану!

0

44

Я ему не грубил. А вот он мне публично на форуме грубил, не говоря уже а том что он говорил мне на канале.
Например:
"а теперь послушай меня
во 1 не надо выносить мне мозг и не задавай по 10 тупых вопросов а почеме я не прошел дальше если у меня 1 победа
во 2 если тебе угодно проведи сам турнир
в 3 если ты не понимаешь с 3 слов по правилам и слушать меня то это твои проблемы
в 4 если я делал что не правильно пусть скажут это другие участники турнира
и если они будет так же считать то я уйду из клан,а если я окажусь прав то ты заткнешься!!!!"
"Слыш смелость !!! потому что ты русский язык не понимаешь тебе говорят 1 а ты говоришь другое , организатор всегда прав,а твое дело прийти поиграть и все  а наше дело сдержать вас но если такие особые личности лезут я ищу другой язык"
"Рико если он шас не замолчит я не знаю че сделаю пусть организатором будет он  Парень ты меня бесишь все отстань"!"!!!"
Это все я процитировал то, что он мне наговорил на форуме. Теперь предположите, что он мне сказал на канале, когда свидетелей не было. Если бы я умел бы делать скриншоты, я бы обязательно сделал. А на счет правильности проведения турнира: я нашел еще одно нарушение. Игрок MAJIbIIII опоздал на турнир более чем на 5 минут, это даже организаторы публично на канале сказали. Но этого игрока все равно допустили на турнир. Хотя правила говорят о том, что игрока нельзя допускать на турнир. Я бы предложил бы пару идей по улучшению турнира, но вы меня даже слушать не хотите.
Александр, мне кажется(возможно я конечно ошибаюсь), что вы просто не хотите вступать в сору с migatron(поскольку вы с ним уже давно знакомы), потому и не хотите признать, что турнир был проведен с большими нарушениями. Конечно, зачем слушать игрока, который совсем не давно вступил в клан! "организатор всегда прав"!- как говорит migatron. Возможно я ошибаюсь. Я ушел из клана по собственному желанию, по скольку в этом клане мне не рады. Можете мне поменять статус на форуме.
Всего вам хорошего и удачи вашему клану!

Дамн, такие разборки в большинстве случаев заканчиваются уходом из клана проигравшей стороны...

0

45

А я ни с кем не разбирался. Я просто хотел добиться справедливости, чтобы правила были установлены для всех, а не для отдельных лиц. Но, как я вижу, мне это не удалось.

0

46

Давайте я поясню ситуацию с игроком MaJIbIIII
Он пришел на турнир в 17:10 уже после того как я на форуме отметил его отсутствие. Но в связи с тем что на турнир и так не пришла половина игроков. Мы посовещавшись с Женей(Migatron) решили допустить его к участию в турнире.

По поводу разборок хотелось бы сказать, что это и моя вина. К сожалению в середине турнира у меня отключился интернет, и у меня не было возможности его продолжать. Однако хочу заверить руководство клана, что в начале турнир проводился по всем правилам. Мата не было как такового. А все бездоказательные утверждение о том что мы с Русланом только мешали процессу проведения, я считаю абсолютно необоснованными.

Отредактировано Sanch34 (2009-04-26 11:41:51)

0

47

Я ушел из клана по собственному желанию, по скольку в этом клане мне не рады. Можете мне поменять статус на форуме.
Всего вам хорошего и удачи вашему клану!

Хех мне вспомнились старые добрые времена и мой первый турнир в клане лев
я его долго ждал,а когда он начался пошла суматоха и я пошел смотреть одну из игр, а когда вернулся оказалось что мне уже тех луз за не явку вовремя) Хахха я был очень зол, но так оказалось, что один мой созадрот  устроил меня шаманом в этот клан по блату и ночью я повыгонял всех кого мог, а на утро клан распустили)

0

48

Я же говорю, что у вас на турнире организаторы не соблюдают правила. Ведь в правилах не написано, что организаторы могут впускать дополнительных игроков в связи не явкой многих игроков на турнир. А еще говорите, что турнир проведен по ВСЕМ правилам.

Отредактировано AHTOHODOS (2009-04-26 11:49:33)

0

49

с этим никто не спорит, ничего не бывает гладко всегда случаются внештатные ситуации.., для этого и есть менеджеры турнира которые их решают)

0

50

В том то и дело, что они их не решают. Даже не хотят признать, что на турнире произошло много нарушений. Просто закрывают на это глаза.

0

51

Оо.. соло - 75 ,самая понятная сетка..
ахах.. я на том турнире хорошо играл,пока ко мне в пле-офф не попал ReplayOfTheYear

Отредактировано Egor-2 (2009-04-26 12:11:30)

0

52

В том то и дело, что они их не решают. Даже не хотят признать, что на турнире произошло много нарушений. Просто закрывают на это глаза.

ну ничего за то ты обратил на это внимание, даже правила изучил, думаю в следующий раз они будут повнимательней.

0

53

Если закрывают все глаза и участники и организаторы не которые косяки ! кроме тебе, а если только ты не закрываешь тогда в чем проблема? "997 Ты откровенно уже всех достал своими правилами,ты еще не вырос а уже начинаешь учить тех кто на этом съел ни одну собаку,бесполезно теряешь время когда идешь против всех ! Все считают что тур прошел норм а ты говоришь иначе,может дело не в нас а в тебе? не задумывался над этим?

Отредактировано migatron (2009-04-26 12:20:34)

0

54

Зато ты уже вырос! Только ты похоже забыл школу закончить. Стоит только посмотреть на твои сообщения и становится сразу понятно, что русскому языку тебя явно не учили.

0

55

оО

незнаю вродь когда я на канале сидел мата небыло

0

56

Пусть у меня по русскому 3,а ты еще маленький по уму и по действиям,и своими поступками тебя можно только одним словом назвать ***** "0038 мне даже весело с тобой общаться =)), ты уже ушел из клан? да)) а что  ты тогда тут делаешь ты нам уже давно удачи пожелал(( я буду скучать мы потеряли такого великого **** ))))

Прежде чем командовать, научись подчиняться!  Это в тему )))

Прежде чем командовать мной и высказывать всем организатором свои претензии,научись хотя бы не плакать 0) в платочек а сделать так как скажут организаторы

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-04-26 15:57:27)

0

57

Да куда мне уж до твоего ума? Если учесть, что я учусь в лицее с физико математическим уклоном, то у меня точно ума наверно нету.

0

58

Да мне все равно где ты там учишься!!! ты в варе не все понял и не знаешь какие тут правила! а я уже 2 года в варе играю и провожу турниры и все турниры были проведены на ура, пусть даже если есть косяки то их улаживают сами игроки со мной , а ты полез против меня,и ты думаешь ты своим поведением и своими словами о правде и о справедливости , что то добьешься? Я могу тебе ответить ни чего тебе это не даст !

0

59

Конечно, это я не знаю правила. Ты прежде чем это говорить, выучи сам правила.

0

60

Антонодос, укажи какие пункты правил были нарушены, с доказательствами.
Если ты этого сделать не можеш, а можеш только писать и писать - то до свидания, потрудитесь прекратить базар.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Открытые турниры » Обсуждение итогов ТУРНИРА-86